Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KOMANDOO ISLAND RESORT 4*

Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Лавиани Атолл
   
Разделы:
В отеле

Категории номеров:

35 Beach Villa (62 кв.м?) – отдельно стоящее бунгало на пляже с террасой, оборудованной шезлонгами. Спальня с кроватью под балдахином, ванная комната с душем и душ под открытым небом.
Максимальное размещение - 3 взрослых.

10 Jacuzzi Beach Villas (76 кв. м?) - отдельно стоящее бунгало на пляже , веранда с лежаками и с джакузи. Спальня с кроватью под балдахином, зона для отдыха, ванная... Полное описание комната с круглой стеклянной душевой кабинкой и двумя раковинами, душ под открытым небом.
Максимальное размещение - 3 взрослых.

15 Jacuzzi Water Villa (77 кв.м?) - водные виллы в южной части острова , спальня с кроватью под балдахином, гостиная зона, ванная комната с джакузи и душевой, веранда с лежаками и обеденная зона, софа, спуск в воду. В номере домашний кинотеатр, Espresso machine.
Максимальное размещение - 3 взрослых.

Питание

Рестораны и бары:

Falhu Main Restaurant – главный ресторан, расположенный на берегу чудесной лагуны с террасой. Блюда восточной и западной кухни.

Aqua - ресторан на сваях над водой. Широкий выбор изысканных блюд традиционной мальдивской и международной кухонь. A la Carte меню, блюда средиземноморской кухни. Регулярно организовываются тематические ужины, дополненные тропическими фруктами и аппетитными десертами.

Kandu Bar - бар с открытой террасой, большой выбор напитков, коктейлей и легких закусок.

Инфраструктура

Услуги SPA:
Duniye Spa - широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом по тайской, балийской и индийской методикам с применением высококачественных косметических продуктов, основанных на натуральных ингредиентах, релаксационные и омолаживающие программы, различные виды массажа.

Wi-Fi интернет на территории отеля, аренда катера.

Молодоженам: по приезду - бутылка игристого вина и корзина с фруктами.

Пляж: песчаный пляж с хорошим входом в воду.

Для спорта и отдыха

Развлечения и спорт:
дайвинг-центр Komandoo ProDivers (PADI) - опытные и квалифицированные инструкторы проводят занятия как для начинающих дайверов, так и для тех, кто совершенствует свое мастерство, организовывают подводные экскурсии к рифам, сафари, подводные фото-туры и др. Бадминтон, настольный теннис, волейбол, дартс.

Водные виды спорта: снорклинг, катамараны, виндсерфинг, каноэ, рыбалка, ночная рыбалка, рыбалка на крупную рыбу, круиз на яхте "Dritt", круиз на закате.

В номерах

В номере: кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, фен, пляжные полотенца, кимоно.

Типы номеров

jacuzzi beach villa (jacuzzi beach villa)
jacuzzi water villa (jacuzzi water villa)
beach villa (beach villa)

Адрес

Адрес: Lhaviyani Atoll, Lhaviyani, Maldives
Телефон: +960 662 1010
Web: www.komandoo.com
Факс: +960 662 1011
Эл.почта: info@komandoo.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.