Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ЛАВИАНИ АТОЛЛ


Описание города

37 км в ширину и 35 км в длину атолл Лавияни расположен в 120 км к северу от Северного Мале атолла. Только 8 мальдивских лодок и 3 скоростные лодки идут в сторону этого атолла около 2,5 часа. Сегодня время на трансфер до этого уголка Мальдив сократят гидросамолеты, курсирующие приблизительно 1 раз в час. Трансфер занимает 40 минут.
Атолл насчитывает 63 острова, большинство из них сконцентрировано... Полное описание на протяжении 30 км вокруг барьерного рифа от Селихифуши (Selhihifushi) на востоке до Алигау (Aligau) на самой южной точке этого атолла.
Это определенно одно из самых красочных мест для погружений на Мальдивских островах. Кораллы и альционарии, среди которых живут все виды тропических рифовых рыб. Внутри плавают миллионы стеклянных рыбок, семейства императорских морских ангелов, можно встретить крупную акулу-няньку и мурен. Коралловый риф вокруг острова идеален для подводных погружений. Другие водные виды спорта включают виндсерфинг, плавания на парусных лодках и рыбную ловлю.