Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.04.2014 с 09.04.2014
руб./$ 36,45 0,00 36,45
руб./€ 50,10 0,00 50,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROYAL BEACH 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Фуджейра
Город: Фуджейра
   
Разделы:
Описание

Расположен на побережье Индийского океана в районе Дибба (Alfaqeet Area), в 2 часах езды от Международного аэропорта г. Дубаи. Это идеальное место для любителей дайвинга. Отель представляет собой комплекс 1-этажных вилл в окружении гор.

В отеле

41 номер, из них: 10 Standard Room (30 кв.м), 11 Executive Room (спальня + гостиная, кухня), 16 Deluxe Chalet (2 спальни + гостиная, кухонный уголок, столовая), 3 Royal Villa (3 спальни + гостиная, кухня, столовая), 1 Empire Villa (3 спальни + 2 холла, столовая, 4 ванные комнаты, большая кухня , индивидуальный закрытый бассейн, сауна, джакузи).

Питание

завтрак или полупансион.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, бассейн, оздоровительный клуб, интернет, сауна, джакузи, сейф, сувенирный магазин, прачечная, химчистка, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, волейбол, водные виды спорта, дайвинг-центр.

Досуг: ночной клуб; трансфер до торговых центров Фуджейры и Дубая.

Детям: детский бассейн, детская площадка, няня (по запросу).

Пляж: собственный оборудованный пляж протяженностью 240 м.

В номерах

ванная комната, спутниковое ТВ, кондиционер, телефон, мини-бар, балкон.

Типы номеров

empire villa (empire villa)
делюкс шале (deluxe chalet)
роял вилла (royal villa)
стандартный (standard)
экзекутив сьют (executive suite)

Адрес

Адрес: 3008, Alfaqeet-Dibba, Fujairah, UAE
Телефон: (+9719) 2449444
Web: www.royalbeach.ae
Факс: (+9719) 2449244

Отзывы по отелю
Андрей, 29.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали здесь в ноябре 2011 г. Отель идеально подходит для любителей спокойного пляжного отдыха без суеты и шума большого города. Он расположен среди гор прямо на побережье (50 метров до пляжа) вдали от всей основной цивилизации других Эмиратов. К слову, вид с пляжа на горы - просто потрясающий. Эмират Фуджейра имеет свой особый микроклимат - круглый год около +28..30 (т.е. зимой теплее, а летом прохладней, чем, например, в Дубае), плюс всегда тёплый и очень солёный Индийский океан. Единственный недостаток здесь - скалистое дно с резкими перепадами глубины, так что маленьким детям придётся купаться только в бассейне. Но зато в воде обитает куча живности в т.ч. морских черепах, так что есть на что посмотреть при нырянии с маской.
Питание в отеле очень хорошее и разнообразное, всегда большой выбор блюд и десертов. Кроме того, на территории есть небольшой магазинчик с сувенирами и разной мелочовкой (цены там, правда, слегка кусаются). А примерно в 15 км от него в горах - огромный рынок, где продают персидские ковры и фрукты (почти половину из которых я прежде никогда не видел и уж тем более не пробовал). Цены на всё там просто смешные (фрукты 2-5$ за кг, ковры в среднем по 200-400$), но конечно, придётся поторговаться.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.