Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SONNBLICK 4*

Страна: Австрия
Регион: Зальцбургерланд
Город: Капрун
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Этот семейный отель с неповторимым австрийским колоритом расположен в тихом месте в центре Капрун / Цель-ам-Зее! Автобусная остановка прямо рядом с отелем! До района Хаусберг (Маискогель-Шауфельберг) пешком всего 200 м!
По прибытии в Зальцбург удобнее всего воспользоваться экспрессом (за дополнительную плату и по предварительной регистрации). Рейсовыми автобусами этой компании вы сможете добраться из аэропортов Зальцбурга и Мюнхена в Капрун!
По прибытии угощение приветственным напитком.

Питание

богатый холодный и горячий завтрак (шведский стол, в меню входит яичница, колбаски, шпик, яйца всмятку и многое другое), ужин из 5 деликатесных блюд (вы сможете выбрать из 3 различных главных блюд – мясо, рыбу или вегетарианское блюдо), богатый шведский стол с закусками и салат-баром, 3 различных супа на выбор, два раза в неделю вы сможете заказать выбранное вами блюдо а-ля карт, десерты, гала-ужин, Шведский стол по-крестьянски с традиционными лакомствами, ежедневный отдых в аpres-Ski баре отеля.

Инфраструктура

Администрация, холл, бар отеля, ресторан, зимний сад, шезлонги и зонты, открытый бассейн с подогревом воды (32 С), массажные кушетки, сауна, биосауна с травами, температура 60 С, джакузи, турбосолярий

В номерах

комфортные кровати для здорового сна, ванная/душ и туалет, балкон (из окон всех номеров открывается вид на величественные горные пейзажи Капруна!), сейф, телефон/радиобудильник, фен, минибар, телевизор с 100 каналами (кроме немецких и английских, также есть французские, голландские и итальянские каналы!), мультимедийный компьютер с доступом в Интернет, электронная почта, проигрыватель дисков DVD и СD.

Типы номеров

kitzsteinhorn (kitzsteinhorn)
[нет фото]
Kaprun (Kaprun)
[нет фото]

Адрес

Адрес: A - 5710, Schlobstr. 14, Kaprun, Austria
Телефон: 0043 6547 8301
Web: www.hotel-sonnblick.at/ru
Эл.почта: kaprun@hotel-sonnblick.at

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.


С этой страницей также смотрят:

- горнолыжные туры в австрию