Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.12.2011 с 02.12.2011
руб./$ 31,65 0,00 31,65
руб./€ 42,55 0,00 42,55
руб./грн. 0,00 0,00 0,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ЛИНЦ


Описание города

В центре жизни Линца – музыка. Его сердце это: Концертный зал Брюкнера, отвечающий за классическую и современную оркестровую музыку, и Постхоф – сцена для подрастающих музыкантов, танца и концертов.

Концертный зал Брюкнера
Концертный зал Брюкнера на Дунае является крупнейшим в Верхней Австрии. Это домашняя сцена Брюкнерского оркестра Линца под управлением Dennis Russell Davies. В Концертном зале... Полное описание выступают и другие всемирно известные оркестры и дирижёры. Большой популярностью среди посетителей пользуются детские программы, которые регулярно заполняют залы восторженными юными любителями музыки. Одним из важнейших программных мероприятий здесь является Фестиваль Брюкнера. В начале сентября здесь проводятся фестивали "Звуковые облака Линца" - самый зрелищный из которых "Видимое звуковое облако" в Дунайском парке, который посещает до 100.000 человек.

Брюкнерский оркестр Линца
Брюкнерский оркестр Линца за последние три десятилетия стал одним из ведущих оркестров Центральной Европы. Это доказывает его многогранность, и в качестве оперного оркестра при Федеральном театре Линца, и как неустанно гастролирующего в Австрии и зарубежём оркестра, выступающего и на таких мероприятиях, как например voestival. Многие "Звуковые облака", проводимые в рамках Фестиваля Брюкнера, музыкально сопровождал именно Брюкнерский оркестр Линца. Главный дирижёр Dennis Russell Davies является гарантом дальнейшего художественного развития оркестра. www.bruckner-orchester.at

Постхоф
Дворец культуры Линца Постхоф ежегодно предлагает около 250 отдельных мероприятий в области музыки, танца, театра, прикладного искусства и литературы. Постхоф одновременно является центром притяжения всемирно известных артистов и площадкой для презентации собственных подрастающих талантов. Являясь первоначально крестьянским двором, зал был построен на территории портового района в 1984 году и в 1990 году был расширен за счёт дополнительного строительства. Постхоф является одним из крупнейших и оживлённых мест сосредоточения современной культуры в Австрии.

А ночью это музыка архитектурных ансамблей города. Художественная подсветка фасадов домов и мостов, а также голубая и красная подсветка музея Лентос открывают взору с Дунайских променадов восхитительную панораму, отражение которой играет красками в водах Дуная. Отсюда можно полюбоваться видом на культурный ландшафт Линца во всей его красе (концертным залом имени Брукнера, художественным музеем Лентос, Старым городом, Замком и вплоть до центра электронного искусства Ars Electronica). Многочисленные театры, концертный зал им. Брукнера с его богатой программой и "Постхоф" - центр искусства малых форм и молодежная сцена, а также кафе и рестораны Старого города гарантируют разнообразные развлечения вплоть до глубокой ночи.

Сайт города: www.linz.at