Внутренние курсы валют
 
 
с 10.02.2011 с 10.02.2011
руб./$ 30,00 0,00 30,00
руб./€ 41,00 0,00 41,00
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

MARDAN PALACE 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Анталия
   
Разделы:
Описание

находится в районе Лара, в 15 км от международного аэропорта г. Анталия, в 25 км от исторического центра г. Анталия, в пос. Кунду, на берегу моря.

В отеле

В отеле: три главных корпуса «Anatolian Wing», «European Wing», «Dolmabahce Wing» на 546 номеров и люксов и двухэтажные виллы «Garden Suite». Здание «Dolmabahce Wing» 88 номеров: однокомнатные Premium Room (макс. 2+1, 28 кв. м – спальня с 2 односпальными кроватями), однокомнатный Dolmabahce Deluxe Suite, разделенный на две части аркой без... Полное описание двери (макс. 2+2, 51 кв. м), двухкомнатный Executive Suite, разделенный аркой без двери (макс. 2+2, 56 кв. м, гостиная, спальня с 1 двуспальной кроватью и местом для отдыха – софа), двухкомнатный Junior Suite, разделенный дверью-купе (макс. 2+2, 73 кв. м, гостиная, спальня с 1 двуспальной кроватью, место для отдыха), пятикомнатный Royal Suite (макс. 4+2, 600 кв. м – коридор, небольшая кухня, рабочий кабинет, гостиная с мягкой мебелью и обеденным столом, 2 спальни с ванными комнатами, 2 террасы с видом на горы и с видом на бассейн и неглубоким бассейном с гидромассажем). Здание «Anatolian Wing»:
однокомнатные Premium Room (макс. 2+1, 28 кв. м), однокомнатный Superior Room (макс. 4 чел., 45 кв. м), однокомнатные Grand Hamam Suite (макс.4 чел., 61 кв. м – спальня с 1 двуспальной кроватью и местом для отдыха – софа и кресло, ванна с джакузи, турецкая баня с душем, балкон), двухэтажный двухкомнатный Grand
Deluxe Duplex, расположенный на первом, четвертом или пятом этажах с выходом к бассейну или с просторной террасой с джакузи, или балконом (макс. 6 чел., 100–145 кв. м – на первом этаже – гостиная, на втором этаже – спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, либо ванной с джакузи), двухкомнатный Grand Junior Suite, расположенный в торце здания (макс. 4 чел., 83 кв. м – просторный коридор; гостиная, спальня, ванная комната с джакузи, ный коридор; гостиная, спальня, ванная комната с джакузи, турецкая баня с душем, балкон
или большая терраса с джакузи), двухкомнатный Presidential Suite (макс. 6 чел., 240 кв. м – коридор; просторная гостиная с мягкой мебелью, большим обеденным столом, барной стойкой и бильярдным столом; спальня, ванная комната с джакузи, сауна и турецкая баня; большая терраса с джакузи). турецкая баня с душем, балкон
или большая терраса с джакузи), двухкомнатный Presidential Suite (макс. 6 чел., 240 кв. м – коридор; просторная гостиная с мягкой мебелью, большим обеденным столом, барной стойкой и бильярдным столом; спальня, ванная комната с джакузи, сауна и турецкая баня; большая терраса с джакузи).

Питание

система «завтраки».

Инфраструктура

основной ресторан и 9 ресторанов a la carte, 8 баров, «Swim Reef Cafe Винный погреб, открытый бассейн с пресной водой, окруженный водной улицей с Султанской Гондолой; открытый бассейн с морской водой в виде подводного рифа, населенный экзотическими рыбами (платно); крытый бассейн с пресной водой; крытый бассейн с морской водой (платно); турецкая баня, русская баня, 2 сауны, 3 паровые комнаты, SPA-центр (платно), бизнесцентр (все услуги платные, кроме интернета), кинотеатр, амфитеатр, магазины, 2 банкетных зала, 17 комнат для совещаний, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: фитнес-центр, пляжный волейбол, настольный теннис.

Платно: 2 теннисных корта, боулинг, поле для сквоша, бильярд, водные виды спорта, 2 футбольных поля на 8000 и 1500 посадочных мест, 7 тренировочных футбольных полей.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы.

Для детей: открытый и крытый бассейн, мини-клуб (0–4 лет), миди-клуб (4–12 лет) и юниор клуб (13–17 лет), игровая комната, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчаный. Шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца – бесплатно.атно.

В номерах

ванная комната с феном, ТВ, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф, балкон или терраса.

Типы номеров

anatolian grand deluxe duplex4 (anatolian grand deluxe duplex4)
anatolian grand deluxe duplex6 (anatolian grand deluxe duplex6)
anatolian grand hamman room (anatolian grand hamman room)
[нет фото]
anatolian grand junior suite (anatolian grand junior suite)
[нет фото]
anatolian premium room (anatolian premium room)
[нет фото]
anatolian presidential suite (anatolian presidential suite)
[нет фото]
anatolian superior room (anatolian superior room)
dolmabahce deluxe (dolmabahce deluxe)
[нет фото]
dolmabahce executive suite (dolmabahce executive suite)
[нет фото]
dolmabahce junior suite (dolmabahce junior suite)
[нет фото]
dolmabahce premium room (dolmabahce premium room)
[нет фото]
dolmabahce royal suite (dolmabahce royal suite)
european grand deluxe duplex 4 (european grand deluxe duplex 4)
[нет фото]
european grand deluxe duplex 6 (european grand deluxe duplex 6)
[нет фото]
european grand juniour suite (european grand juniour suite)
[нет фото]
european juniour suite (european juniour suite)
european premium room (european premium room)
european presidential suite (european presidential suite)
[нет фото]
european superior room (european superior room)
[нет фото]
garden suite 4 (garden suite 4)
[нет фото]
garden suite 6 (garden suite 6)
[нет фото]

Доп. информация

к оплате принимаются Eurocard, Visa, MasterCard.

Адрес

Телефон: +90 (242) 426 26 04
Web: www.mardanpalace.com
Факс: +90 (242) 426 26 05
Эл.почта: info@mardanpalace.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.