Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LIMAK LARA DE LUXE HOTEL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Анталия
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в г.Анталия, в районе Лара, в 13 км от международного аэропорта на берегу моря.

В отеле

всего в отеле 446 номеров, расположенных в главном 8-этажном здании. Standard Room (макс. 3 чел., 32 кв.м), двухкомнатный Family Room с межкомнатной дверью (макс. 4 чел., 65 кв.м – 2 спальни), однокомнатный Junior Suite с джакузи (макс. 2+2, 45 кв.м – комната разделена на зоны гостиной с джакузи и спальни, панорамный вид), двухкомнатные Suite Room с джакузи (макс. 2+2, 70 кв.м – гостиная с обеденной зоной и спальня с межкомнатной дверью, панорамный вид).

Питание

система "Ультра всё включено" (алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства).

Инфраструктура

основной ресторан, 6 ресторанов a la carte (из них 3 за дополнительную плату), 2 снек-ресторана, 4 бара, аквапарк (9 горок), турецкая баня, 2 сауны, джакузи; массаж, SPA-салон и салон красоты – платно; парикмахерская (платно), ТВ-салон, 8 конференц-залов, интернет-кафе (платно), прачечная и кабинет врача – платно; магазины, пункт обмена валют, багажная комната, прокат автомобилей, автостоянка, гараж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: настольный теннис, теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, водное поло, баскетбол, дартс, бадминтон, шахматы, аэробика, аквааэробика, фитнес-зал. Платно: освещение теннисного корта и уроки тенниса, сквош, бильярд, боулинг, водные виды спорта.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Для детей: 2 бассейна, мини-клуб (4–12 лет), юниор-клуб (13–16 лет), игровая комната и площадка, мини-диско, водные горки, детское меню, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчаный. Лежаки, зонтики, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон. Пол – ковровое покрытие или ламинат.

Типы номеров

family one bedroom + living room (family one bedroom + living room)
[нет фото]
стандартный (standard)
сьют с джакузи (jacuzzi suite)

Доп. информация

к оплате принимаются: Visa, Master-Card.

Адрес

Телефон: + 90 242 352 2700
Web: www.limakhotels.com
Факс: + 90 242 352 2690/91

Отзывы по отелю
Artur, 27.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отель правда замечательный. Аннимация супер , територия отелья ухоженная , еда нормальная не однобразная так что можно отдыхать на все 100. Отдыхали с семёй и друзьями в сентьябре 2012 года. Рекомендую))))

Наталия, 28.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 4.06.11 по 15.06.11. Отель замечательный. Очень продуманный дизайн, все созданно для семей с детьми. Детей очень много от 2-3 месяцев до 18 лет. И всем есть развлечения, басссейны. Очень интересная анимация. А СПА салон - роскошь. Сходите на массаж, баню не пожалеете. Еда на все вкусы, даже если вы превередливы, все равно не останетесь голодными. Еда на всей территории и все время:) Кто хочет отдохнуть без проблем вам сюда.

валерия, 17.05.2011
Оценка: 5 баллов

классно мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!

Гузеев_Анатолий, 24.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле Limak Lara De Lux c 20 июля по 7 августа семьей (папа, мама и сын 7 лет). Вообще в Турции отдыхали уже пятый раз и потому сразу в бюджете закладывались на пятизвездочный отель, дабы не рисковать отпуском и нервами. Большой плюс сразу по прилету, это то, что добирались до отеля всего минут двадцать. Согласитесь, ребенку, после перелета с аэропортными ожиданиями, еще тащится пару часов в автобусе достаточно тяжело.

Еще в агентстве (Натали Турс) нам сразу приглянулся этот отель по фото: в архитектуре никак помпезности и дурновкусия, что так часто встречается в турецких пляжных отелях. Главным критерием у архитекторов, скорее всего, были удобство и рациональность. Например, наш standart room был окнами на море, как и все остальные три с лишним сотни номеров этого типа. Согласитесь, достаточно редкое явление, избавляющее от споров при заселении и незапланированной доплаты. Просто едешь и получаешь море в окне. Номер большой, тридцать метров, на троих как раз, да еще просторный балкон, где вечером очень уютно посидеть с пивком из мини-бара (там ежедневно пара банок бесплатно, плюс вода и соки) и подышать морским воздухом под прибой. По ночам не приходилось мучиться от духоты, помогал кондиционер, хоть и центральный, но неплохо функционирующий.

А с утра пораньше на пляж, как и полагается)) Пляж очень подходит для тех, кто приехал с детьми, чистый песок без камней, плавный вход в воду без ям и обрывов и достаточное количество лежаков. Весь отдых вода была прекрасная, один раз только поднялись волны и взбаламутили донный песок, но на следующий день все опять было прозрачно. Да и на территории разные аква-сооружения, типа горок (почему-то в китайском стиле) и бассейнов, где дитя может плескаться. Сама территория, не гигантская, но организованна с не меньшим смыслом, чем сам отель. С одной стороны, все, что необходимо, в наличии (зеленые зоны с тенью, бассейны, общепит) и в удобных местах. С другой стороны, дорога на пляж не превращается в пеший поход с ночевкой.

Порадовало, что не возникло проблем кормлением чада, он у нас достаточно привередлив, пусть не принц, но столовские шти есть не заставишь. Разное мясо жареное-пареное, разная паста, овощные салаты, много фруктов (очень сладкая черешня), бесплатные фреш-соки. Пару раз с супругой поужинали в "a la carte", один раз итальянский ресторан - ради любимой лазаньи, в другой мексиканский - сальса и кесадильи. Оба, конечно, уже платные, но своих денег стоят. В общем, отель для тех, кто ждет спокойного комфортного отдыха, в компании членов семьи или друзей, постоянным посетителям казантипов явно не сюда.)))

Николай, 10.05.2008
Оценка: 5 баллов

отличный отель отдыхали с семьей августе, есть желания снова туда поехать

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.