Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.01.2014 с 28.01.2014
руб./$ 35,60 0,00 35,60
руб./€ 48,70 0,00 48,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TELEMACHOS HOTEL 2*

Страна: Греция
Регион: Корфу
Город: Дассия
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 300 м от центра курортного городка Дассия, в 12 км от столицы острова. Отель эконом-класса, в тихом спокойном месте (на холме) и одновременно в непосредственной близости от баров, дискотек, магазинов курортного центра. До пляжа – 450 м, в 150 м от отеля – автобусная остановка.

В отеле

150 номеров категории: Standard (18–20 кв. м, макс. – 2 взр + 2 реб, вид на сад).

Питание

завтрак, ужин - шведский стол, возможна система питания «Все включено».

Инфраструктура

ресторан, 4 бара (2 из них – у бассейна), открытый бассейн с пресной водой, ТВ-салон, мини-маркет, багажная комната, зеленая зона, сейф на reception, прачечная, парковка, интернет (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: греческие вечера, караоке, бильярд и электронные игры (за доп. плату).

Детям: детский бассейн, детские кроватки, игровая площадка.

Пляж: галечный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, кондиционер (за доп. плату), мини-холодильник (по запросу, платно), 80% номеров – с балконом.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 49100, Dassia, Corfu, Greece
Телефон: +30 26610 97022
Факс: +30 26610 97026

Отзывы по отелю
МАРИЯ, 12.08.2013
Оценка: 4 балла

Отель брали, как вторую поездку за лето , так что по цене нас устаевал естественно именно этот отель.В отеле мы только ночевали.В целом притензий особо нет. Комили вкусно.Сколько хочешь , столько и положат.Из фруктов только арбуз.Все чистенько.Основная масса отдыхающих это чехии , сербы , поляки и немцы.Отель в августе 2013 был забит под завязку , так что никто не предлагал нам номер в соседнем новом корпусе с кондеем за деньги.Жили в старом .Все очень скромно , но терпимо.ночи были прохладные , спали с открытым балконом.Пляж идти минут 10 , там шикарный пляж .Море чистое.

Ника, 14.07.2012
Оценка: 1 балл

Отдыхала в июле 2012г.
Это самое ужасный отдых в моей жизни!
Повторяться не буду - читайте, пожалуйста, отзывы, и... НЕ ЭКОНОМЬТЕ на отдыхе!

елена, 24.08.2011
Оценка: 1 балл

отель на горе, до нормального пляжа 5 - 7 минут ходьбы. еда однообразная - ом.лет по 1 в руки бекон поштучно, горько-соленые оливки... была свидетелем как маму с маленькой дочкой лет 5 в 10.45 начали гнать из столовой, хотя завтрак заканчивался в 11. тарелки вырывают из под носа, заселения ждали несколько часов. отель прнинадл итальянцам и туда завозят оруще-поющую итальянскую молодежь-ночью спать было невозможно. слышимость в номерах-просто диву даешься.слышно как в соседнем номере справляют нужду-ну просто чудо!отвратительный персонал и хозяин, кроме болгарина ивана, он работает в баре около бассейна, в который каждый день высыпают по ведерочку хлорки:))-прикиньте ее концентрацию за сезон! все предыдущие отзывы-правдивы. была там 12 дней-насладилась по полной программе!если только ночевать и путевка будет не больше 200 евро, то можно, но не дороже!!!!!!

Светлана, 30.06.2011
Оценка: 3 балла

Отдыхала с 12 по 23 июня 2011 года.
Гостиница на холме, утопает в зелени, в самом начале бухты. Для того, чтобы пойти на пляж, нужно спуститься к дороге, пройти по ней до гостиницы Chandris, там хороший пляж. Ближе к концу бухты вход в воду лучше. Меньше гальки и больше песка. Пляж есть ближе к гостинице, но дикий и без обуви трудно войти в воду. (Обувь продается в любом магазине 5-7 евро).
В номере душ с маленькой шторой (вода по всей ванной), шкаф без полок (вещи большей частью лежали в чемодане). Спать можно с открытым окном, но комары. Водятся везде на острове. Средства от комаров есть в любом супермаркете.
Комната на третьем этаже нагревается за день и в последние 2 дня не успевала за ночь остыть. Очень жарко + влажность. А в июле, августе, говорят, будет до 45 градусов. Но в новых номерах есть кондиционер и нормальная ванная.
Все номера, кроме двух или трех, которые смотрят на море, выходят на территорию.
Завтрак один и тот же: яичница, бекон, сосиски, помидоры, оливки, тосты, чай, кофе, сок из пакета, хлопья несъедобные.
Очень гостеприимные хозяева, администраторы, бармен, повар. Всегда подскажут, помогут. Не говорят по-русски, можно спокойно общаться по-английски или по-немецки. В гостинице отдыхали русские, немцы, греки, семья вроде из Чехии и говорящие по-английски темнокожие дамы.
Поужинать можно в таверне Александрос напротив Chandris, готовят потрясающе вкусно: и рыбу, и мясо. Еще одна проверенная таверна находится при выезде из Дасьи в сторону Ипсоса, чуть вниз от дороги. Там по пятницам одна фирма для русских организовывает греческий вечер.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.