Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.05.2014 с 27.05.2014
руб./$ 34,95 0,00 34,95
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

INTER CONTINENTAL CARLTON 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Франция
Регион: Лазурный берег
Город: Канны
   
Разделы:
Описание

В самом сердце Круазетт есть место, где в уютной обстановке можно насладиться незабываемыми моментами. С высоты своей столетней истории предлагает вам пережить единственные в своем роде впечатления под средиземноморским солнцем.
InterContinental Carlton – подлинная легенда. Отель поддерживает изысканную атмосферу,
где очарование и традиции прошлого уживаются с современными требованиями. С номерами... Полное описание и сьютами, ресторанами и барами, знаменитой террасой и частным пляжем отель предлагает обслуживание на высоком уровне, достойное самых роскошных отелей. Отель InterContinental Carlton Cannes был построен в 1911 г. Из его окон открывается вид на залив рядом с бульваром Круазетт. К услугам гостей частный пляж и причал. Фасад здания оформлен в стиле Прекрасной эпохи. Расположение: в центре Канн, в 120 м от Дворца фестивалей.
Отдаленность от аэропорта: Nice Cote d’Azur Airport (NCE) – 25 км. Отдаленность от моря: на берегу.

В отеле

343 номеров и сьютов: Classic (от 20 до 25 кв. м, есть смежные комнаты), Superior (от 35 до 40 кв. м), Deluxe (от 25 до 35 кв. м, с видом на море). Есть номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями и номера для некурящих.

Питание

завтрак – буфет. Пляж: частный, с мелким песком.

Инфраструктура

оборудование для занятия водными видами спорта, фитнес-центр, массаж, ресторан, бар, завтрак в номер, ресторан (меню), ресторан (шведский стол), снек-бар, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги няни, прачечная, химчистка, услуги глажки, чистка обуви, пресс для брюк, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, факс/ксерокопирование, парикмахерская/салон красоты, VIP-улуги, доставка прессы, сейф, магазины на территории, лифт.

В номерах

Звукоизолированные номера, отопление, кондиционер, спутниковое ТВ, видеоигры, роскошные постельные принадлежности. Окна номеров выходят на центр Канн либо предлагают панорамный вид на залив.

Ванная комната в мраморе (умывальник, ванна с душем, купальный халат и средства гигиены), Wi-Fi (платно), мини-бар, LCD-телевизор (платный просмотр фильмов по карте), письменный стол, телефон с голосовой почтой, фен, сейф.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
superior city view (superior city view)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]

Доп. информация

разрешается пребывание с животными. доставка еды и напитков в номера, прокат автомобилей, трансфер (за доп. плату), трансфер от/до аэропорта (платный), круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, обмен валюты.

Адрес

Адрес: 06414, 58, La Croisette, Cannes Cedex, France
Телефон: + 33 4 93 06 40 06
Web: www.intercontinental-carlton-cannes.com/ru/your-stay-in-cannes/home/
Факс: + 33 4 93 06 40 25

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.