Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.05.2014 с 27.05.2014
руб./$ 34,95 0,00 34,95
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RENOIR 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Франция
Регион: Лазурный берег
Город: Канны
   
Разделы:
Описание

Hotel Renoir – современный, недавно отреставрированный отель-бутик, расположенный в самом центре Канн, в 3 минутах ходьбы от Дворца фестивалей, порта, набережной Круазетт, пляжей и магазинов улицы Rue d’Antibes. Сочетание сдержанной роскоши, современного дизайна.
Отдаленность от аэропорта: Nice Cote d’Azur Airport (NCE) – 27 км.
Отдаленность от моря: 400 м от пляжа.

В отеле

26 комфортабельных номеров (30–100 кв. м, макс. размещение – от 2 до 4 человек). Из окон некоторых номеров открывается великолепный вид на море. Classical Room (30 кв. м) – стандартный 2-местный номер.
Business Suite (35 кв. м) – 2-местный номер, идеальный вариант для размещения бизнес-туристов. В номере предусмотрена рабочая зона, изолированная от спальни. 2 номера категории Business Suite... Полное описание предназначены для людей с ограниченными физическими возможностями.
Luxe Suites (50 кв. м) – 4-местный номер, для романтического и расслабляющего отпуска или семейного отдыха на Лазурном Побережье. В номере – гостиная с диван-кроватью и спальня с кроватью king-size. Sea View Suites (50 кв. м) – 4-местный номер с видом на море, предназначен для семейного отдыха или размещения бизнес-туристов. В номере – гостиная с диван-кроватью и спальня с кроватью king-size. Presidential Suite (100 кв. м) – роскошный номер с видом на море.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

круглосуточный бар, залы для проведения рабочих встреч, частных бизнес конференций и деловых совещаний, прямая телефонная линия, широкополосный Wi-Fi, прокат автомобилей, крытая охраняемая стоянка, многоязычный персонал, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, консьерж, круглосуточное обслуживание номеров, прачечная, секретарь (факс, копир, почтовый сервис и т.д.).

В номерах

индивидуальная система кондиционирования, звукоизоляция, спутниковое ТВ, прямая телефонная линия, Wi-Fi, мини-бар, сейф, ванная комната с ванной и душем, фен, сушилка для полотенец.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
сьют делюкс (suite deluxe)
[нет фото]
Престиж (prestige room)
[нет фото]

Доп. информация

бесплатное проживание детей до 12 лет в номере с родителями. Разрешено содержание домашних животных.

Адрес

Адрес: 06400, 7, rue Edith Cavell, Cannes, France
Телефон: + 33 4 92 99 62 62
Web: hotel-renoir.fr/?lang=ru
Факс: +33 4 92 99 62 82

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.