Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DA PEPPE 3*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Летоянни
   
Разделы:
Описание

Расположение: небольшой уютный отель с домашней атмосферой, расположен на берегу моря в Летоянни.

В отеле

46 номеров.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан, стилизованный под монастырь 13 века, бар на пляже, ТВ-салон, 2 лифта, багажная комната, Wi-Fi (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Пляж: оборудованный, песчано-галечный, через дорогу от отеля. Пляжный сервис (зонт и лежаки) включен в стоимость (июнь-октябрь).

В номерах

ванная комната c душем, телефон, ТВ, сейф, кондиционер (апрель-октябрь), балкон (в номерах Standard Balcony), детская кроватка (по запросу, ~10 евро/день).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]

Доп. информация

Разрешено пребывание в отеле с домашними животными небольших размеров.

Адрес

Адрес: Via Vittoria Emanuele, 345, Letojanni, Italy
Телефон: + 39 0942 36159
Web: www.hoteldapeppe.com
Факс: + 39 0942 36843

Отзывы по отелю
Белка, 11.07.2013
Оценка: 3 балла

Для интересующихся этим отелем - могу сказать только одно - СТРАННО )) Вернулись только что, были 10 дней (конец июня - начало июля 2013) Первый день нас поверг в некоторый шок! увы и ах, отель не соответствует стоимости его номеров. Из достоинств отмечу потрясающе приветливый персонал, сам хозяин - Дон Пепе - вне конкуренции, море и берег наверное лучшее в нашем отдыхе на Сицилии. Летойяни - поселок очень маленький и тихий, в местных магазинах не принимают карты - ни в сувенирных лавках не в псевдо минимаркетах (рекомендую это учесть), хотя в ближайшей Таормине - без проблем в любой лавке. Однако, возвращаясь к отелю, хотелось бы обратить внимание, что комфортных номеров совсем немного. Оплачивая номер с балконом и видом на море (тот который вы увидели на фото) вы можете получить комнатку площадью около 10 кв. м.(номер 18) с малюсеньким балкончиком, древней мебелью, раскрашенной в стиле Да Пепе лет этак 30 назад, телевизором размером со спичечный коробок, в шкафу вешалки из проволоки (на таких в химчистке вещи выдают), ванной комнатой с клеёнкой и поддоном, вместо душевой кабины, но море будет видно чуть-чуть)) В такой номер нас поселили сразу, однако после определенной порции возмущений на ресепшен, пообещали переселить ЗАВТРА - ДАМАНИ )) впрочем, обещание выполнили, но при увеличенной площади номера (номер 14), размер балкона уменьшился (казалось бы - куда ещё меньше???), а клеёнка в душе не исчезла. Завтраки однообразные до невозможности, горячего нет в принципе (пресловутые жареные яйца и бекон - тут вы не найдете), ну в принципе яйцо по вашей просьбе вам сварят за 2 евро ))). Но голодным утром не останешься. Ужин - отдельная песня! Никакого выбора по меню, как принято во всех отелях Италии, тут не было, ко всем на ужине подходит официант и приносит конкретное блюдо. Напитки за ужином понятно все платные - это нормально и привычно. Но вот одна попытка воспользоваться а-ля \"шведским столом\" в виде свежих овощей и салатных листьев на двоих обошлась в 17 евро. Могли бы и предупредить, что подход к этим скромным яствам оплачивается отдельно - как вино, пиво или вода в конце пребывания в отеле, ценой за это удивили, однако. Итак, ехать в Da Pepe 3* или нет - дело ваше. Но нам показалось, что радушие хозяев могло бы стоить чуть дешевле. А принимая во внимание, что на Сицилии мы вообще не нашли ничего удивительного (учитывая предыдущие многочисленные поездки по "северу" Италии), кроме вулкана Этна и потрясающего моря, хотя и с жгучими медузами, периодически плавающими у берега, - предлагаем тщательно поразмыслить при выборе отеля! Удачи!!!

Игорь, 10.09.2012
Оценка: 5 баллов

Da Peppe прекрасный отель, сам Пеппе отличный хозяин, пляж 30 м от отеля, не очень разнообразная, но очень вкусная еда :)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.