Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAN VINCENZO 4*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Летоянни
   
Разделы:
Описание

Расположение: в бухте Летоянни, через дорогу от широкого пляжа, в 5 минутах езды до Таормины.

В отеле

42 номера.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан, пиано-бар, ТВ-салон, Wi-Fi (платно), терраса-соляриум, парковка (платно).

Для спорта и отдыха

Пляж: песчано-галечный, через дорогу от отеля. Пляжный сервис включен в стоимость (май-сентябрь).

В номерах

ванная комната с душем/ванной, фен, телефон, ТВ, кондиционер (март-октябрь), сейф, мини-бар, Wi-Fi (платно). Балкон в номерах Standard Balcony. Балкон с прямым видом на море в номерах Standard Balcony SV.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 98037, Via Michelangelo Garufi, 34b, Letojanni, Italy
Телефон: +39 0942 651140
Web: www.hotelsanvincenzo.it
Факс: +39 0942 651098
Эл.почта: info@hotelsanvincenzo.it

Отзывы по отелю
Татьяна, 20.07.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в начале июля 2009г. Брала одноместный номер, не предполагая, что такие номера могут быть в принципе, не говоря уже о 4 звездах. Сотрудники "Натали", как ни прискорбно, при покупке тура не могли ничего сказать по поводу отеля, кроме того, что он находится через дорогу от моря, поэтому все прелести открылись на месте. Одноместный номер максимум метров 6, напротив двери вперед ногами стоит одноместная кровать, справа от двери - шкаф, за ним - крошечный санузел. К унитазу можно пройти только боком между душевой кабиной и раковиной (у меня размер 44-46), биде отсутствует, полотенцесушитель тоже. Окна нет, над кроватью некое его подобие - форточка размером приблизительно 60х30см, открывается наполовину. За окном с двух сторон висят блоки от кондиционеров, которые, понятно, издают хороший шум. Воздух в это окно не поступает, в комнате душно и сыро (кондиционер есть, но не помогает), в ванной полотенца не высыхают вообще. Холодильника нет.
К счастью, были свободные двухместные номера, и за плату 10 евро в сутки можно было туда переселиться. Это небо и земля, так сказать: площадь раза в 3-4 больше, две кровати, большой диван (еще раскладывается)минибар, санузел тоже большой (со всем, что полагается), большой балкон со столом и мягкими стульями (на первом этаже двухместные номера без балкона, с решетками на окнах).
В целом, отель хороший - новый, просторные холлы, новая мебель, сантехника и пр. Полотенца меняют каждый день. Персонал доброжелательный. Хозяин отеля, как мне показалось, сам испытывает неудобство перед клиентами от таких одноместных номеров.

Маша, 17.07.2009
Оценка: 0 баллов

SNGL-номера в этом отеле - отвратительные!!! Ни в коем случае не берите. Отсутствие балкона и наличие малюсенького окна приводят в ужас.

Татьяна, 09.07.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июле 2008. Отель очень понравился! Уютный, чистый, просторные номера, вежливый, приветливый персонал. Особенно порадовала кухня. Такие ужины врядли мы смогли бы себе позволить в ресторанах. На завтраке предлагали выбрать блюда из меню на вечер (примерно 4 блюда и по 3-4 варианта на блюдо) Разнообразие блюд и качество их приготовления выше всяких похвал! Отличное расположение: первая линия от моря и в центре городка. Остановка автобуса и ж/д станция рядом. Ездили на электричке в Мессину несколько раз (в пути примерно 40 минут, вагоны мягкие с кондиционерами). Брали на прокат автомобиль, самостоятельно ездили в Сиракузы. Обязательно стоит брать экскурсию на Этну! Это другая планета! Экскурсия дороговата- примерно 50 евро автобусом к самым нижним кратерам и еще 50 за подьемник+ джипы. СиЧилия (именно так ласково просят называть остров местные жители)дарит великолепный отдых и незабываемые впечатления! Спасибо "Натали Тур"!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.