Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.12.2011 с 03.12.2011
руб./$ 31,65 -0,05 31,60
руб./€ 42,55 0,00 42,55
руб./грн. 0,00 0,00 0,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

CLUB 2 TORRI 4*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Майори
   
Разделы:
Описание

Расположение: небольшой приятный отель, расположен на вершине скалы над морем, откуда открывается потрясающий панорамный вид на Амальфитанское побережье. До центра Майори – около 150 метров. Рекомендуется для тех, кто ищет тихий спокойный отдых вдали от суеты и забот.

В отеле

39 номеров категорий Standard, Superior.

Питание

завтрак – буфет, ужин – на выбор 3 меню, десерт.

Инфраструктура

ресторан с панорамной террасой, бар, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно) и проводной доступ в интернет (платно), панорамная терраса-соляриум, багажная комната, гараж (платно) и парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Пляж: в 30 метрах от отеля – в гроте – расположен небольшой оборудованный пляж отеля (спуск по лестнице). Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната с душем и феном, телефон, ТВ, сейф, мини-бар (в Superior), кондиционер, балкон с видом на море.

Типы номеров

cупериор с балк. и в.м. (superior balcony sea view)
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)

Адрес

Адрес: 84010, Via Diego Taiani, 3, Maiori, Italy
Телефон: +39 089 877699
Web: www.hotel2torri.com
Факс: +39 089 877726

Отзывы по отелю
Любовь, 11.08.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в конце июня-начале июля в 2007г. Отель очень приятный, дружелюбное отношение к отдыхающим (за исключением одного блондинистого партье, который разговаривал с русскими сквозь зубы, но мы просто перестали к нему обращаться). Брали только завтраки, обедали в рестаранчиках Майори. Завтраки в Торри соответствовали 4* (выпечка, нарезка, омлеты, сосиски, фрукты, шампанское, кофе, чай.) В первый день ужинали в отеле. Ужин был как в первоклассном рестаране, но съесть все было не под силу. Поэтому решили ужинать в близлежащих рестаранах. И не пожалели. Старались ходить в те, где много местной публики, во первых, погружаешься в атмасферу италянского городка, общения итальянцев друг с другом, поражались их открытости, дружелюбию, во-вторых, в этих рестаранах кухня была на высоте. Из недостатков могу отметить, что плохо убирали пляж отеля.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.