Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.03.2014 с 06.03.2014
руб./$ 37,00 0,00 37,00
руб./€ 50,75 0,00 50,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EDEN 3*

Страна: Италия
Регион: Лигурия
Город: Сан Ремо
   
Разделы:
Описание

Расположение: отличный отель в стиле либерти, расположен в тихом, красивом районе Сан-Ремо, в окружении пальм и в 10 минутах ходьбы от центра города.

В отеле

68 номеров.

Питание

завтрак – буфет; обед, ужин – на выбор из 3 меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, сад, wifi (бесплатно), лифт, парковка и гараж (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн с пресной водой, оборудованный зонтами и шезлонгами, прокат велосипедов (бесплатно).

Пляж: 250 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, кондиционер (не во всех номерах; по запросу, платно), детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 18038, Corso Solaro, 4, Sanremo, Italy
Телефон: +39 0184 661701
Web: www.hoteledensanremo.it
Факс: +39 0184 666279

Отзывы по отелю
галина, 30.04.2013
Оценка: 2 балла

отдыхала в этом отеле в 2007г. с 1 по 15 сентября. Это уже не сезон, отель был пустой, только наезжали группы немецких бабушек и дедушек переночевать. Выбирала между этим отелем и lolli palase.Ошиблась с выбором. Lolli palase - это не отель, а игрушка, находиться непосредственно на набережной с одной стороны и русской церковью с другой. Eden же находится в конце набрежной в переулках, до моря далековато, завтрак бедненький, правда кофе варил бармен. Одноместный номер был крошечным и бедненьким, зато ванна с окном, правда номер выходил прямо позади отеля на тротуар, где по ночам итальянцы тарахтят на своих мопедах.Сплит-система была. Справедливости ради скажу, что никакого кладбища я там не видела. Не сказать, что отель ужасный, но вернуться туда я бы не хотела. Городок Сан-ремо довольно симпатичный.

Светлана, 05.09.2012
Оценка: 0 баллов

Отель -жуть. Единственный из пяти который смогли подтвердить Натали тур. Кондиционеров нет, на улице всю ночь орут итальянцы. Сервис отвратительный. Номера старые, обшарпанные - единственное достоинство -отсутствие клопов. Вообщем отдых испорчен. Полное разочерование. Сан-ремо- хорошее место, если там не будет итальянцев, которым наплевать на приезжающих.

Irdimo, 10.05.2011
Оценка: 2 балла

Откровенно говоря, отель тоскливый.
Никто не ждёт от 3х звёзд чего-то выдающегося, понятно что номер будет небольшой, а завтрак скромный.
Но: ручки от ящиков отваливаются, прекрасные французские окна не закрываются, ибо им лет сто, персонал ленив и даже слегка враждебен. В 100 метрах кладбище. Перечислять можно долго, но мы люди не привередливые и на всё это можно закрыть глаза если бы не дикий шум - круглосуточно! Отель со всех сторон окружен дорогами, одна из них является основной трассой побережья и машины и эти проклятые скутеры с диким рёвом курсируют Всё Время! Кондиционеры не во всех номерах и за доплату. Так что приходится открывать окно, а слушать это невозможно.
Из плюсов: совсем рядом большой супермаркет, стоянка авто на территории отеля и интернет (проводной) бесплатно, из окна приятный вид, просторная ванная.
Вывод: ехать надолго или с детьми не рекомендую, а остановиться на ночь по пути во Францию вполне сойдёт.
Небольшой совет: если улыбаться и быть милыми и дружелюбными, то здесь это воспринимается как слабость. А если лицо посуровей и сразу в бой, то хоть чего-то можно добиться.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.