Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 10.03.2014 с 10.03.2014
руб./$ 37,15 0,00 37,15
руб./€ 51,55 0,00 51,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RESIDENCE ROBINIA апт.

Страна: Италия
Регион: Лигурия
Город: Империя
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 метрах от центра курорта Империя и в 200 метрах от улицы с магазинами.

Инфраструктура

ресторан, бар, доступ в интернет (платно), ТВ-салон, солнечная терраса, сад, парковка (бесплатно), гараж (по запросу, платно). Детская кроватка – по запросу, платно (20 евро в неделю).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: гости апартаментов могут бесплатно пользоваться открытым бассейном в Residence Miramare.

Пляж: 200 метров от апартаментов. С 15.06 по 02.07 пляжный сервис включен в стоимость проживания в апартаментах (1 зонт и 2 шезлонга на двухместный номер).

В номерах

ванная комната с ванной или душем, кухонный уголок с холодильником, газовой печью (в апартаментах типа С5 – отдельная кухня), ТВ (по запросу, платно), некоторые апартаменты с балконом.
В3 (20-22 кв.м, макс – 3 чел) двухкомнатные апартаменты: спальня и гостиная с кухонным уголком.
В4 (24-35 кв.м, макс – 4 чел) двухкомнатные апартаменты: спальня и гостиная с кухонным уголком.
С5 (45-50 кв.м, макс – 5 чел) трехкомнатные апартаменты.

Типы номеров

апартаменты типа C5 (Type C5)
[нет фото]
апартаменты 2-ком. на 3 чел. (Type B3)
[нет фото]
Тип В4 (Type B4)
[нет фото]

Доп. информация

в стоимость проживания в апартаментах включено – газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение. При въезде оплачивается возвратный депозит в размере 100 евро за апартамент. Дополнительно оплачивается – финальная уборка (для В3 – 25 евро, для В4 и В5 – 30 евро), прокат постельного и банного белья (6 евро), гараж (по запросу, 9 евро в день), ТВ (20 евро в неделю), дополнительная кровать (30 евро в неделю).

В апартаментах разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (20 евро в неделю).

Адрес

Адрес: Via Pirinoli 14, Imperia, Italy
Телефон: 0183 62720
Факс: 0183 60637

Отзывы по отелю
Анастасия, 29.09.2013
Оценка: 1 балл

Отель просто ужасен((((. Понятно, что в Европе не стоит расчитывать на черезмерный комфорт, но все таки элементарно необходимые вещи должны присутствовать! Мы с семьей прилетели из этого отеля вчера, так что инфа вообще свежая))), Мы поселились в апартаментах этого отеля. Кроме того что мы вынуждены были с маленьким ребенком гулять по прпиезду по городу, в силу того , ч то элементарно нет персонала который бы нас проводил до номера, а именно работает один человек, Когда нам показали наши "апартаменты" хотелось убежать. Старое абсолютно все, ощущение, что сама квартира и мебель в ней, знавали еще Муссолини. все течет, капает и подгнивает. Чайника нет, телевизор платный старый ящик крошечного размера за 20 евро, постель платная, о полотенцах стоит забыть, ТЕЛЕФОНА в номере нет! нет микроволновки и конечно же стиралки! Это что касается самого отеля, а вот расположение неплохое до моря вроде близко но пляж там хитро сделан, море вроде из окна видно, но пройти придется, через дом стоит каталическая церквушка, которая отбивает каждые пол часа, тоже требуется время что бы привыкнуть, особенно ночью)) Не первый раз летаем через Натали турс, но в этот раз ужасное разочарование гида я видела один раз когда Ирина забирала нас в аэропорт, никакой связи с ними не было. Так что думайте сами....

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.