Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RESIDENCE HERMITAGE апт.

Страна: Италия
Регион: Лигурия
Город: Пиетра Лигуре
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном жилом районе Пиетра Лигуре, в 150 метрах от моря и в 800 метрах от центра курорта. Ближайшие магазины в 50 метрах от отеля.

В отеле

60 апартаментов. Комплекс апартаментов состоит из трех отдельных зданий, объединенные одним reception в главном корпусе.

Питание

завтрак – буфет (оплачивается на месте).

Инфраструктура

зал для завтраков, небольшой бар, ТВ-салон, сейф на reception, Wi-fi (бесплатно) и проводной доступ в интернет (бесплатно), лифт, солнечная терраса, парковки (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн для взрослых и детей (с 01.05 по 15.10), оборудованный бесплатными лежаками и шезлонгами, теннисный корт и прокат велосипедов (платно).

Детям: игровая площадка.

Пляж: 150 метро от отеля песчаный пляж. С мая по 30.09 пляжный сервис включен в стоимость (1 зонт и 2 шезлонга на апартамент).

В номерах

ванная комната с ванной или душем, фен (по запросу), телефон, ТВ, кухонный уголок с холодильником, газовой плитой, балкон – обычный или французский, кроватка для детей до 3х лет (по запросу, платно, 15 евро в неделю). Дополнительная кровать ставится только в апартаментах типа С (платно, 50 евро в неделю).
Апартаменты А2 (24 кв.м, макс 2 чел.) – студия со спальной зоной с двухместной кроватью и гостиной... Полное описание зоной с кухонным уголком.
Апартаменты В4 (30 кв.м, макс 4 чел.) – двухкомнатный апартамент, спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с двухместным диваном и кухонным уголком.
Апартаменты В5 (40 кв.м, макс 5 чел.) – двухкомнатный апартамент, спальня с двуспальной кроватью и дополнительным одноместным диваном, гостиная зона с двухместным диваном и кухонным уголком.
Апартаменты С5 (50 кв.м, макс 5 чел.) – трехкомнатный апартамент, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная зона с диваном и кухонным уголком.

Доп. информация

в отеле имеются апартаменты, оборудованные для людей с ограниченными возможностями (по запросу). В апартаментах разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (по запросу, платно, 30 евро в неделю).
В стоимость проживания в апартаментах включено – газ, электричество, вода, постельное и банное белье (кроме больших полотенец) + еженедельная смена. При въезде оплачивается возвратный депозит в размере 100 евро. Дополнительно оплачивается – финальная уборка (25 евро для апартаментов А2, 35 евро для апартаментов В4, В5, 40 евро для апартаментов С5), парковка – 30 евро, теннисный корт – 6 евро в час, прокат велосипедов – 2.5 евро в день.

Адрес

Адрес: Via Torino, 48, Pietra Ligure, Italy
Телефон: +39 019 611691
Факс: +39 019 6186969

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.