Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ПИЕТРА ЛИГУРЕ


Описание города

Пиетра Лигуре – симпатичный город на Средиземноморском побережье, в 60 км к юго-западу от Генуи и в 20 км от Савоны. Здесь круглый год отличная погода – от ветров город защищают горы, а солнце – постоянный "житель" на курортном небосклоне. В городе расположены прекрасные отели, многие из которых имеют собственный оборудованный пляж.
Пиетра Лигуре - место для отдыха людей всех возрастов, с различными... Полное описание вкусами и интересами. Многие отели отлично подходят для спокойного семейного отдыха. На пляжах (мелкая галька) есть оборудованные площадки для детских игр и развлечений. Если Вы приедете в отпуск всей семьей и отправитесь на вечеринку для взрослых или романтическую прогулку, не придется беспокоиться, с кем оставить на время детей, – практически во всех отелях можно воспользоваться услугами няни. Прогуливаясь по пальмовым аллеям к замечательным песчаным пляжам, Вы обнаружите все удобства городка. Разнообразный набор возможностей для отдыха: теннисные корты, боулинг, дискотеки на открытом воздухе, пиано-бары. Устраиваются пляжные вечеринки и фестивали, звучит живая музыка, волны манят поклонников виндсерфинга. Для поездки по окрестностям можно взять автомобиль напрокат, ближайший пункт проката в Савоне.

Пиетра Лигуре состоит не только из курортной части и пешеходно-магазинной зоны. Исторический центр с интересными архитектурными сооружениями и уютными площадями увлекает переплетением старинных узеньких улочек, а особенный облик городу придает "воздушная" деталь – дома, соединенные арками. Давным-давно название города произошло от слова pietra (камень) – на пути к селению лежал огромный камень. Сегодня "камнем преткновения" здесь служат великолепная набережная и, конечно же, ласковое море – такое притягательное для отдыхающих.