Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.12.2011 с 05.12.2011
руб./$ 31,60 0,00 31,60
руб./€ 42,55 0,00 42,55
руб./грн. 0,00 0,00 0,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

CRISTALLO 4*

Страна: Италия
Регион: Пьемонт
Город: Сестриер/Клавиер
   
Разделы:
Описание

Расположение: популярный отель, удачно расположен в центре курорта Sestriere и непосредственно около подъемников. Рядом с отелем – горнолыжная школа.

В отеле

46 номеров Standard, Deluxe, Mini Suite (35 кв.м).

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню, буфет закусок.

Инфраструктура

2 ресторана, бар с панорамным видом, пиано-бар, ТВ-салон, Wi-Fi (платно), джакузи, сауна, турецкая баня, солярий, массажный кабинет, лыжехранилище, прокат лыжного оборудования, конференц-зал, гараж (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: небольшой тренажерный зал.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ с российским каналом, Wi-Fi (платно), сейф, мини-бар, балкон (в некоторых номерах, номера с видом на склоны – без балкона), детская кроватка (по запросу, бесплатно). Номера Deluxe больше, чем Standard и имеют вид на склоны.

Типы номеров

standard slopes view (standard slopes view)
[нет фото]
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 10058, Via Pinerolo, 5, Sestriere, Italy
Телефон: +39 0122 750707
Web: www.newlinehotels.com
Факс: +39 0122 755152

Отзывы по отелю
Елена, 11.01.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле с 02.01.10 по 09.01.10
Из плюсов:
1. отель расположен близко к подъемнику + в центре города, таким образом, что все магазины, рестораны находятся совсем рядом, не надо никуда ездить.
2. отель маленький, за счет этого вполне уютная атмосфера, приветливый персонал
3. в номере полотенца меняют каждый день, хорошо убиают, всегда чисто

Из минусов:
1. при выборе отеля одним из главных критериев было наличие своего хранилища для лыж. На практике выяснилось, что лыжи хранить можно в здании через дорогу и действительно бесплатно. Но вот ботинки нужно носить с собой, чтобы этого не делать-можно орендовать ячейку, но это уже за деньги. Все бы ничего, если бы все толком объяснили, но на ресепшн дали квиточек на бесплатное хранение лыж и показали по направлению к зданию через дорогу. Утром ничего не подозревая мы вышли в сапогах неся в руках лыжи и лыжные ботинки (по отелю ходить в ботинках нельзя). Подошли к указанному зданию, но на входе написано "rent and go". Т.е. попросту прокат... с полным недоумением пробираясь через толпу людей, проходя мимо шкавчиков, ячеек, проката оборудования постепенно приходило в голову, что мы не туда попали. Оказывается все таки туда, просто нужно пройти через все это безобразие, а вконце действительно комната для хранения лыж, где в обмен на отельный квиточек нам выдали ключик от отсека для лыж (1 на двоих). Тут мы поняли, что если мы сейчас переобуемся и поедем, то куда же девать сапоги? Пошли искать ячейки для сапог и ботинок. Тут выяснилось(после долгих блужданий по прокату), что это платно , в принципе не так дорого - что то около 35 евро за 6 дней, но ощущение того, что тебя развели - осталось.
2. Довольно маленький номер, хотя и уютный. Я нормально, но моему мужу ростом 2 метра было очень тяжело, буквально не развернуться, на проходе постоянно лежали чемоданы, т.к. деть их было некуда.
3. Сауна - нормальная, погреться можно, турецкая баня - комната 1, 5 на 1, 5 метра, заполненная паром, мы ее назвали душегубка и не пошли;) Джакузи тоже маленькое с жуткой концентрацией хлорки. Про фитнес-центр не верьте! Стоят 3 тренажера на проходе между саунами и душем. При этом работает это все то ли с 13, то ли с с 15 часов, т.е. любителям позаниматься утром - шансов нет. Обещанный Spa не нашла, был только массаж (55 евро за час), запись на который была полная до конца отдыха (пыталась записаться в начале отдыха)
4. Питание - сносное, но сказать что супер вкусно ели - не могу. За "скпервкусно" реулярно выбирались в местные ресторанчики.

Так что отель в общем неплохой, просто надо быть готовым к вышеописанным ньюансам и не будет несбывшихся ожиданий.
Про Сестриере - отдохнули супер. Очень большая зона катания, за счет чего нет толп на подъемниках и на склонах. Повезло с погодой, все было отлично.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.