Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GARNI' CRISTIANIA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Доломитовые Альпы
Город: Мадонна ди Кампильо
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 метрах от центра Madonna di Campiglio и в 50 м от подъемника. Гости отеля могут воспользоваться бесплатным skibus, остановка около отеля.

В отеле

38 номеров.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

зал для завтраков, бар, таверна, солярий, лыжехранилище, парковка, гараж.

В номерах

ванная комната с душем и феном, телефон, ТВ, сейф, балкон с красивым видом на горы (в большинстве номеров), кроватка для детей до 2х лет (по запросу, бесплатно).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 38086, Via Prodalago, 24, Madonna di Campiglio, Italy
Телефон: +39 0465 441470
Web: www.hotelcristiania.it
Факс: +39 0465 443310

Отзывы по отелю
Katerina, 29.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в конце февраля 2011г. впечатления остались только положительные. Мой отзыв очень практичный и бурных эмоций тут не будет, но это не говорит о том, что их не было)))).

Горнолыжный курорт Мадонна Ди Кампильо просто супер, 20 подъемников и 35 трасс и все при этом очень ухоженное и просто в "использовании", везде стоят метки и номера трасс и поэтому "заблудиться" не возможно. Трассы каждый вечер ровняют. Стоимость подъемников 41 евро в день (если брать на несколько дней то дешевле) без ограничения на кол-во подъемов. Народу на горах много с 11 до 14 часов, потом народ начинает обедать, загорать и т.п. поэтому и трассы и подъемники освобождаются))) Стоимость инструктора индивидуального около 40 евро в час., аренда комплекта (ботинки, лыжи, палки) около 30 евро в день.

Об отеле: расположение СУПЕР - все подъемники в шаговой доступности от отеля (никаких скибасов))). Завтрак в отеле как и везде в Европе (Выпечка, сыр, колбаса, омлет, сухие завтраки, напитки) в достаточном кол-ве (все очень аккуратно и чисто).Около 17 часов в отеле проводят "полднички" угощают печеньем с кофе, или дегустация сыров, или т.п. В отеле есть комната для горнолыжного инвентаря. О номере: номера не большие но очень удобные (батарея правда маловата))))), в комнате шкаф, кровать, стол (все хорошего качества) телевизор (русских каналов нет), есть бесплатный интернет, в ванной душевая кабина, раковина и с/у, и что не маловажно есть фен (т.к. несколько я понимаю не во всех отелях он есть).

О городе: город маленький, за вечер весь можно обойти, но очень милый, чистый и уютный, весь построен в едином стиле))) много ресторанчиков (скажу по секрету самая вкусная пицца в LeRoi) и кафе (где можно выпить вино, пиво но кушать там не стоит (для этого есть ресторанчики))). Магазинов много. Rent car в городе всего один на 5 машин, поэтому лучше забронировать машину и них за день за два до предполагаемого дня поездки. От города до Милана около 250 км., до Венеции столько же. по времени это займет около 3х часов (т.к. только 1, 5 часа дорога в горах и быстро не поедешь, да и не хочется, т.к. дорога идет через маленькие городки и хочется насладится местным колоритом и полюбоваться видами))))

Вот кажется и все)))) Очень рекомендую этот курорт и этот отель))).Приятного Вам отдыха.

Аня , 29.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отель Гарни Кристиания 4* расположен в центре горнолыжного курорта Мадонна ди Кампильо в Италии, рядом с подъемником. Отдыхали в марте 2011 года. Небольшой и очень уютный отель. На ресепшн девушки, говорящие на английском языке. Номер был стандартный, маленький, но удобный. Есть телевизор, мини-холодильник (не заполняется), сейф с ключом, балкон, душевая кабина, фен. Убирались ежедневно и чисто. А вот звукоизоляции никакой, слышно все, что происходит у соседей! Полотенца меняли ежедневно, постельное белье – нет. В номере тепло. Завтрак в отеле шведский стол и все очень вкусно. Очень вкусный кофе из кофемашины! Обеда и ужина не предусмотрено. Есть бар на первом этаже, где можно выпить чай, кофе, алкогольные и другие напитки. Вкусный чай, хоть и пакетики, а еще там можно съесть кусочек кекса. Есть зона wi-fi на первом этаже. Очень дружелюбный персонал, всегда готовы выслушать и помочь. Внизу есть специальное помещение для лыж и снаряжения. Около входа стоят зонтики. Сам городок маленький, там царит приятная атмосфера, много ресторанчиков, кафе, магазинчиков, есть интерне-кафе, супермаркет, прокаты лыж и другого снаряжения, школы катания, салон красоты, дискотеки. Отдыхающие из разных стран, много итальянцев, особенно по выходным, русские тоже присутствуют. Отдых получился замечательный, всем советую – и катающимся, и поддерживающим катающихся:)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.