Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.07.2013 с 29.07.2013
руб./$ 33,45 0,00 33,45
руб./€ 44,45 0,00 44,45
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GABBIANO 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Каттолика
   
Разделы:
Описание

Расположение: на центральном променаде Каттолики, в 50 м от моря.

В отеле

48 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 3 меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

В тип питания ALFB (с 25.05 по 21.09) входит: пол-литра минеральной воды и бокал вина местного производства или пива или безалкогольного напитка на человека во время еды, пляжный сервис (1 зонт и 2 лежака на двухместный номер).

Инфраструктура

ресторан, бар, читальный зал, доступ в интернет (платно), сейф на ресепшн (бесплатно), терраса на крыше с панорамным видом на море, сауна (платно), лифт, парковка в 300 м от отеля (бесплатно), гараж (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: крытый подогреваемый бассейн с гидромассажем и генератором волн, оборудованный шезлонгами, теннисный корт в 300 м от отеля, прокат велосипедов (бесплатно).

Пляж: 50 метров от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-холодильник, кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 47841, Viale Carducci, 133, Cattolica, Italy
Телефон: +39 0541 954267
Web: www.hotelgabbiano.com
Факс: +39 0541 961217

Отзывы по отелю
Елена, 01.08.2007
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле с 16 по 23 сентября 2006 года. В целом отель не плохой, персонал вежливый и дружелюбный, за чем не обратитсь всегда объяснят и покажут все, с учетом что мы очень плохо говорим по английски, все равно они умудрялись все донести до нашего понимания. За обслуживание номеров "5". Очень воспитанный персонал. Пытались оставить чаевые, получилось только на 4й день, всегда оставляли чаевые на краю стола, но так, что казалось понятно, что это конкретно для горничных, но они не брали, взяли только кога оставили на кровати.
За еду "4", и то это скорее привычки итальянской кухни. Всегда на ужин выбор из 3х основных(два из которых мокоронные блюда и одно суп) и 3х вторых блюд, и на выбор на десерт мороженое, фрукты или сладости. голодными не оставались, итальянцы вообще щедры на порции.... Но не назвала бы питание изысканым, но в целом нормально.
Лично мое мнение в Италии брать максимум 2х разовое питание, а лучше и одноразовое и ходить в местные ресторанчики и кафе самим, попробуете всего самого вкусного из Итальянской кухни, там замечательные блюда из морепродуктов и десерты, чего в отеле конечно не предложат. По деньгам конечно получится немного дороже, но зато и удовольствия гораздо больше.
В целом отель не большой, но уютный, бассеин только крытий и маленкий. но зачем бассеин, если в 2х минутах находится море.
Море... Всегда тихое, на определенном расстоянии от берега нкиданы камни-волнорезы, что и сохраняет море таким, даже в веренные дни.
Хорошего вам тдыха...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.