Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JUPITER 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Каттолика
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 м от пляжа, в живописной пешеходной зоне.

Питание

Питание: завтрак – буфет, ужин – по 2 меню , разнообразный буфет, фрукты, десерт,
тип питания All Inclusive Light с 29.05 по 11.09:
– полный пансион (FB);
– напитки во время еды (вода и 1/4 вина) на человека;
– пляжный инвентарь: 1 зонтик и по одному лежаку на чел.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, веранда, багажная комната, кондиционер, лифт, открытая неохраняемая автостоянка с ограниченным количеством мест, услуги прачечной (за доп.плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: прокат велосипедов (бесплатно).
Пляж: в 100 м от отеля.
Досуг: раз в неделю региональный ужин (с 13.06 по 29.08).
Детям: игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату).

В номерах

душ, телефон, ТВ, сейф, кондиционер (с 22.05 по 11.09), мини-холодильник, балкон, детская кроватка (за доп. плату, по запросу на месте в отеле).

Доп. информация

Специальные условия: возможно размещение с животными маленького размера.

Адрес

Адрес: Viale D’Annunzio, 2, Cattolica (RN), Italy
Телефон: 0541 485554
Web: www.masterhotels.it
Факс: 0541 485552

Отзывы по отелю
Елена, 15.08.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле Jupiter в течение недели с 27.07 - 3.08.2013г в рамках комбитура "Вся Италия с отдыхом на море". Для отдыха мы выбрали Каттолику. В принципе не пожалели. Достаточно спокойный, уютный городок. Отдыхают в основном итальянцы с маленькими детьми, немцы, французы. Русских немного. В нашем отеле мы были одни из России. Отель находится примерно 400 метров от моря, не на пляжной линии и ближе к окраине, чем к центру. Кстати, недалеко находится Aquario di Cattolica. Пляж №93 (Malu beach). Пляжи в Италии муниципальные, поэтому платные. Мы заплатили за неделю 100 евро за 2 лежака и зонтик. Пляжи чистые. Сам отель достаточно простенький. Нам достался четырёхместный номер на троих.В номере работал вентилятор потолочный.Кондиционер за деньги - 5 евро в день. Душевая комната небольшая. Нет душевой кабинки. Душ находится за шторкой рядом с унитазом. Мыло и шампунь положили один раз во время заезда.Туалетную бумагу докладывали по мере необходимости. Уборка в номере ежедневная, постель меняли раз в три дня. Фен выдают на рецепшене по запросу при заселении. Wi-fi бесплатно, скорость интернета хорошая. Питание мне понравилось. Мы брали полупансион. Завтраки стандартные для Италии - кофе (кофемашина), чай (пакетики), 2 вида сока-мультифруктовый и апельсиновый; джем, мед, нутелла, круасаны, тосты, масло сливочное, иногда нарезка сыра и колбасы, фруктовый пирог. На ужин - меню на выбор. Блюда не повторялись за неделю ни разу. Порции достаточные. Персонал приветливый, на рецепшене все владеют английским и даже знают несколько слов по -русски. В целом, отель понравился, каких - то принципиальных недостатков я не заметила. Стандартный трехзвездочный отель без изысков.

Анна, 26.02.2011
Оценка: 4 балла

Всем добрый день!Отдыхали в отели Юпитер последняя неделя июня и первая неделя июля!Поехали от Натали Турс.Перелет прошел хорошо.Приехали в отель рано в 8 утра, расселили нас не сразу, пришлось подождать.Отель небольшой, номера скромные, но нас это вполне устроило, мы брали самый дешевый отель из всех, предложенных оператором.Кормили хорошо, все вкусно, блюда на выбор, ресторанная система+салаты можно брать сколько хочешь, но выбор небольшой.Отель расположен недалеко от пляжа, 7мин пеш, пляж хороший, при заселении 1 зонт и 2 лежака-бесплатно.На пляже есть маленький бассейн, для детей и детская площадка, с 15.00 проходила дет.анимация-танцы для деток.Аниматоры на ит. и ан.яз.
Вообще город Каттолика на очень понравился, кто не хочет переплачивать и неприхотлив Вам в этот отель.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.