Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CAIS DA OLIVEIRA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Португалия
Регион: Мадейра
Город: Канисо
   
Разделы:
Описание

Отель расположен на небольшом утесе, в 2 км от центра деревушки Канисо, в 10 км от города Фуншал и аэропорта, прямо на берегу океана, в зоне морского заповедника с прямым выходом к пляжу.

В отеле

67 номеров.

Питание

FB, HB, FB (шведский стол)

Инфраструктура

Cобственная пляжная зона с лежаками, пляжными зонтиками и пляжными полотенцами, открытым бассейном с пресной водой, рестораном, баром, игровым залом и бесплатным транспортом до центра Фуншала и обратно.

В номерах

В номерах: полностью оборудованный кухонный уголк (вкл. микроволновую печь, холодильник, кофеварку и тостер), сейф, утюг и гладильная доска, телефон и кабельное ТВ, фен в ванной, балкон или терраса. Так же в отеле имеются специальные номера для курящих. Уборка в номерах отеля производится ежедневно.

Типы номеров

studio land view (studio land view)
студия с видом на море (studio sea view)
студио сьют с видом на море (studio suite sea view)

Адрес

Адрес: Caminho Cais da Oliveira - 9125-028, Canico - Madeira, Portugal
Телефон: +351 291934991
Web: www.hoteltropical.com.pt

Отзывы по отелю
Лана, 29.06.2014
Оценка: 5 баллов

Полностью согласна с отзывом Ольги.
Отель Тихий, уютный. Вид из номера - прекрасный. Персонал внимательный, отзывчивый. Уборка в номере - ежедневная.
Всё точно как в описании отеля и в комментарии Ольги.
Вид из номера - захватывающий! Всё для спокойного уютного отдыха.
Насчет такси - таксисты те еще хитрецы проезд от Фуншала до отеля стоит 18-25 евро. Но это если знать и сразу оговорить цену. В первый раз мы тоже доехали за 30, но были уставшие после дневной прогулки по Фуншалу и вечернего салюта. Любят таксисты на туристах зарабатывать, и ведь по счетчику везут и сумма видна..
Однако если поторговаться... до поездки, то выходит что от Ботанического сада до Канисо стоимость поездки
15 евро, а от Камара-де-Лобуш (что дальше, западнее Фуншала) даже по счетчику 27 евро.
Но эта инфа строго для сведения туристов, которые решат воспользоваться услугами такси.
Мини-маркет-бар с русскими хозяевами находится недалеко от магазина spar. Там можно и пообедать и поужинать. Кормят вкусно, по-домашнему.
Рядом с отелем стейк хаус ле Хамильтон - эшпатада отменная! (шашлык из телятины на лавровой ветке, прожарка по вашему желанию).
Что бы не повторяться за Ольгой, добавлю только, что народ Мадейры в большинстве своем замечательный добродушный и веселый. Очень любят когда туристы пытаются говорить на их родном языке, хотя бы здороваться, желать доброго дня и благодарить за помощь.
Отдельное спасибо за помощь и экскурсии гиду Natalie tours на Мадейре - Татьяне Ковалевской.
Остров - прекрасный, головокружительный!
Спасибо Natalie tours.

Ольга, 18.06.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле, благодаря Натали Турс с 6 по 13 июня 2014 г.
Впечатления замечательные. Отель небольшой входит в ряд нескольких отелей, объединенных в одну сеть, на самом берегу океана. Брали специально sea view – вид на океан потрясающий.
Отель уютный, номера чистые, убирались ежедневно. В номере есть мини-кухня: плита, микроволновка, холодильник, кофеварка. В окрестностях отеля много замечательных ресторанчиков со свежими морепродуктами, также есть небольшой продуктовый магазин сети Spar и магазин с русскоговорящими хозяевами.
Завтракать ходили в соседний отель Roca Mare. Завтрак континентальный: всегда есть яичница или омлет, колбаса, сыр, сосиски - стандартный набор. Всегда были фрукты свежие и консервированные (где-то 2-3 вида за 1 раз): черешня, бананы, арбуз, дыня, ананас и груши (из банки).
До автобусной остановки, чтобы поехать в Фуншал 10 минут ходьбы, проезд стоит что-то порядка 2 евро. (для примера на такси, когда мы возвращались поздно вечером – стоимость была около 35 евро, правда 1 раз нам повезло и таксист нас довез за 15 евро, т.к. это был его последний рейс и он возвращался домой в Канису).
В Фуншал мы ездили постоянно, были в Ботаническом и Тропическом саду, гуляли по старому городу, катались на катамаране, по вечерам субботы с 22:30 в Фуншале провидится получасовое шоу фейерверков – это фестиваль Атлантик, в нем принимают участие разные страны – победитель удостоится права запускать фейерверк на новый год.
Мадейра – фантастический по красоте остров. Мы брали личного экскурсовода и объехали его и восточную и западную части. И словарного запаса не хватает, чтобы описать восхищение природой острова. Очень и очень рекомендуем всем.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.