Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GALOMAR 3*

Страна: Португалия
Регион: Мадейра
Город: Канисо
   
Разделы:
Описание

Курортный отель Galo Galomar находится на вершине скалы в Понта-да-Оливейра , на берегу океана в курортном центре Канисо , с потрясающим видом на Атлантический океан. Отель располагает прямым выходом к морю. Расположен в 1,5 километра от центра города, в 10 километрах от аэропорта Мадейры, на собственной большой зеленой территории. Отель Galomar является частью отеля Sport Galosol.

В отеле

Отель состоит из небольших двухэтажных корпусов, всего 46 номеров.

Питание

BB, HB, FB

Инфраструктура

3 бара, пицерия, буфет-ресторан, морской ресторан, блинный ресторан, ресторан международной высокой кухни. В ресторане Atlantis подают блюда из свежих морепродуктов, а в ресторане Galosol -оригинальные блюда итальянской кухни. В баре у бассейна можно заказать различные напитки и закуски.
Лифт на пляж, известный центр и школа подводного плавания, минимаркет, парикмахерская, детский клуб, внешние бассейны... Полное описание с морской водой - наверху у отеля и внизу на пляже (лежаки, зонтики и полотенца - бесплатно), внутренний бассейн, детские бассейны, настольный теннис, тренажерный зал, сауна, шведская баня, парная, джакузи, сквош, воллейбол, гандбол, бадминтон и баскетбол, аэробика, йога, аква-аэробика - все это бесплатно, за плату - массаж, а так же огромное количество программ по оздоровлению, снятию стресса, похудению, уходу за лицом и телом, талассотерапия, ароматерапия, физиотерапия, остеопатия .

В спа-лаундже Onda Revital вам предложат широкий выбор оздоровительных процедур, включая аюрведическую терапию. Кроме того, здесь можно посетить сауны и гидромассажную ванну.
К услугам гостей фитнес-центр с альпинистской стенкой, универсальные корты для сквоша и тенниса и школа дайвинга.
Все проживающие в отеле имеют право на бесплатное пользование центром здоровья, а именно сауной, джакузи, тренажерным залом, настольным теннисом, внутренними и внешними бассейнами отеля.
Школа подводного плавания с выдачей международного сертификата, курс на 4 дня, занятия в маленьких группах, 5 погружений в открытом океане, цена 210 евро - оплата на месте.

В номерах

Номера отеля Galomar оформлены в современном стиле. Во всех номерах есть спутниковое телевидение и ванная комната. В некоторых номерах имеется балкон с живописным видом на море.

Типы номеров

стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]
standard balcony sea view (standard balcony sea view)
[нет фото]
standard balcony side sea view (standard balcony side sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Apartado 12, Ponta D'Oliveira, 9125-909, Canico, Portugal

Отзывы по отелю
Константин, 09.06.2013
Оценка: 4 балла

Были в этом отеле в начале июля 2012 года. Вообще Galo - это комплекс, в который входят два отеля - как раз Galomar 3* и Galosol, объединенные одной большой территорией и инфраструктурой. Так что в принципе выгодно заселиться в 3* и пользоваться финтессом, бассейном и т.д. всего комплекса. Отель заточен на спорт.-туристический отдых, занятия дайвингом и т.д. Т.е. не пляжная "лежка". Сам отель 3* который чистенький, простенький, без изысков, обычная неплохая европейская 3*. Самый главный плюс СВОЙ пляж, красивый, на картинке нарисовано все как есть. Завтраки были хорошие, ужины не брали. Питались в ресторанах, очень даже недорого и разнообразно. Канисо - это очень тихая деревушка, может кому-то показться скучной, до фуншала ходит автобус минут за 20. Вообщем мадейра это не то место, где можно скучать!!! Райский остров - езжайте все! А отель нормальный, на 4ку.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.