Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отель цепочки Iberostar

Скидка 10% весь сезон при бронировании от 21 ночи



 

Iberostar Playa de Muro Village 5* - отель с системой «Все включено», расположенный на первой линии живописного пляжа Плайя де Муро в Алькудии. Отель оформлен в средиземноморском стиле, отличается прекрасным расположением и может похвастаться широким предложением спортивных и развлекательных мероприятий и гастрономическим выбором, которые оправдают ожидания самых требовательных клиентов.
Отель Iberostar Playa de Muro Village 5* находится рядом с природным парком С'Альбуфера и на первой линии Плайя де Муро протяженностью 5 км. Это настоящий рай для любителей природы.
Отель Iberostar Playa de Muro Village 5* - идеальное место для тех, кто ищет хотя бы несколько дней покоя на берегу моря в Алькудии. Чудесные СПА-центры отеля SPA Sensations и SPA Sensations THAI ZEN помогают гостям отвлечься и забыть о повседневных заботах.
Свое лучшее время дети проведут в отличных условиях, которые создаст для них отель Iberostar Playa de Muro Village 5*. Здесь не только предлагаются занятия, специально рассчитанные на детей разных возрастов: в отеле для маленьких гостей есть специальные бассейны, парки и даже мини-дискотека, где веселье им обеспечено.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14 - 18.10.14.


Iberostar Playa de Muro 4* - отель с системой «все включено», расположенный на прекрасном пляже Плайя де Муро в Алькудии. Окруженный садами отель с несколькими террасами-соляриями, джакузи и пятью бассейнами предлагает широкую программу мероприятий для отдыха и спорта. Высокое качество кухни и гостеприимство высококлассного персонала - еще один довод в пользу того, чтобы этот отель стал самым любимым у семей, которые приезжают отдохнуть на этот чудесный остров.
Отель Iberostar Playa de Muro 4* окружен прекрасной сосновой рощей и выходит на мягкий белый песок пляжа Плайя де Муро, растянувшегося на 5 километров. Вид на Средиземное море из комплекса зданий отеля поистине впечатляет!

В отеле Iberostar Playa de Muro 4* Вам предложат разнообразную программу развлечений StarAction. Водные и экстремальные виды спорта, шоу и представления - Вас ожидает мир развлечений.

Свое лучшее время дети проведут в отличных условиях, которые создаст для них отель Iberostar Playa de Muro 4*. Здесь не только предлагаются занятия, специально рассчитанные на детей разных возрастов: для маленьких гостей есть специальные бассейны, парки и даже мини-дискотека, где веселье им обеспечено.
Отель Iberostar Playa de Muro 4* - идеальное место для тех, кто ищет хотя бы несколько дней покоя на берегу моря. Замечательные пляжи и новинки СПА, в том числе уникальный сервис SPA Sensations THAI ZEN, помогут гостям отвлечься от забот и повседневной суеты.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14-25.10.14.


Iberostar Albufera Playa 4* - отель на первой линии Плайя де Муро, одного из лучших пляжей острова Майорка. Это отельный комплекс с системой «Все включено», расположенный недалеко от Пуэрто-де-Алькудия в уголке, со всех сторон окруженном морем. Здесь царит спокойствие. Современный элегантный SPA-отель создан специально для отдыха вдвоем или всей семей с детьми. Номера были полностью отремонтированы в 2008 году. В отеле Вы найдете заведения для отдыха, зоны для совместного времяпровождения, а высококлассный персонал, владеющий многими языками, поможет сделать ваш отдых на Майорке незабываемым.

Удовольствие для Вас... и Вашей второй половинки. Отдых на Плайя де Муро может быть очень соблазнительным. Для желающих отдохнуть в расслабляющей атмосфере отель Iberostar Albufera Playa 4* предлагает множество возможностей: гурмэ-рестораны, отдых в SPA Sensations THAI ZEN, бассейны и пляжи, оздоровительные и косметические процедуры. В отеле Вы найдете самый широкий на Плайя де Муро выбор развлечений - можно полностью посвятить себя досугу и отдыху, как в одиночку, так и в компании своей второй половинки.

В отеле Iberostar Albufera Playa 4* Вам предложат разнообразную программу развлечений StarAction. Водные и экстремальные виды спорта, шоу и представления - Вас ожидает мир развлечений.

Спецпредложение от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14-01.11.14.


Iberostar Ciudad Blanca 4* - апарт-отель в Алькудии, расположенный на побережье сказочной бухты острова Майорка. Отель с семейной атмосферой, с системой «Все включено» расположен рядом с бухтой Алькудии на первой линии пляжа. К услугам гостей - комфортабельные апартаменты и студии, а также широкий выбор развлечений и ресторанов, которые сделают Ваш отдых на Майорке по-настоящему особенным. В отеле Вы насладитесь прекрасными видами на бухту Алькудии и отдохнете на пляже с белым песком и неглубоким морем. Отсюда дети и взрослые могут всей семьей любоваться уникальными пейзажами Майорки. В отеле можно взять напрокат велосипед и поближе познакомиться с красотами природы острова.

Основная целевая аудитория отеля - семьи с детьми. Поэтому в нем все рассчитано на то, чтобы оправдать ожидания каждого члена семьи. Команда профессионалов каждый день организует развлечения для детей и молодежи всех возрастов.

В отеле Iberostar Ciudad Blanca 4* Вам предложат разнообразную программу развлечений StarAction. Водные и экстремальные виды спорта, шоу и представления - Вас ожидает мир развлечений.

В великолепном апарт-отеле Iberostar Ciudad Blanca 4* на Майорке посетителей ждет широкий выбор гастрономических изысков. Два ресторана и три бара - на пляже, в холле и на террасе, - удовлетворят вкусы всех гостей, которые хотят попробовать качественные местные или интернациональные блюда.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании проживания от 21 ночи в период 11.04.14-18.10.14.


Отель Iberostar Royal Cristina 4* - это апарт-отель с обслуживанием по системе «Все включено», расположенный на второй линии пляжа Плайя де Пальма. Этот гостиничный комплекс является идеальным местом отдыха для тех, кто хочет насладиться отпуском на Майорке вместе со своей второй половинкой, в кругу семьи или в компании друзей. СПА-центр SPA Sensations THAI ZEN, занятия спортом, отличная кухня и всевозможные приятные сюрпризы - вот лишь немногое из того, что может предложить своим гостям этот отель.
Благодаря уютному интерьеру номеров и качественному сервису, в этом апарт-отеле курорта Плайя де Пальма гости чувствуют себя как дома. Для тех, кто любит независимый отдых, имеются апартаменты и студии, где можно комфортно расположиться всей семьей или в компании друзей.
Отель Iberostar Royal Cristina 4* - это гостиничный комплекс, в котором созданы все условия для занятия любым видом спорта. Выбор столь велик, что независимо от уровня подготовки, от того, идет ли речь об индивидуальных или групповых занятиях.
В отеле Iberostar Royal Cristina 4* Вам предложат разнообразную программу развлечений StarAction. Водные и экстремальные виды спорта, шоу и представления - Вас ожидает мир развлечений.
Тем из гостей отеля, кто хочет получить от отдыха нечто особенное, стоит лишь довериться профессионалам СПА-центра SPA Sensations THAI ZEN - они предлагают огромное количество оздоровительно-косметологических процедур и программ. В СПА-центре отеля применяются восточные методики СПА-терапии, для которых обязательно используются натуральные средства.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14 - 31.10.14.


Откройте для себя отремонтированный в 2013 году Iberostar Suites Hotel Jardin del Sol 4* - отель с системой «Всё включено», расположенный в красивом уголке в бухте Санта-Понса, на Коста-де-ла-Кальма на Майорке. Этот отель, специально созданный для отдыха без детей, предлагает большое разнообразие полностью оборудованных роскошных номеров люкс и новую зону - Star Prestige, где Вы найдёте всё необходимое для проведения неповторимого и незабываемого отпуска.
Star Prestige: откройте для себя преимущества и эксклюзивность обслуживания в этой новой зоне. Эта эксклюзивная зона порадует Вас персонализированным обслуживанием, отдельной стойкой регистрации для осуществления «check-in» и «check-out», лобби с эксклюзивной зоной «релакс» и ежедневной прессой, баром Star Prestige, террасой с впечатляющими видами, эксклюзивной площадкой для загара с пляжными кроватями, бассейном с гамаками над водой, открытым акклиматизированным джакузи, эксклюзивными скидками на посещение SPA Sensations Thai Zen, бесплатным входом в термальный комплекс и поздним выездом при наличии свободных номеров и без дополнительной оплаты. Спокойствие побережья Коста-де-ла-Кальма и его великолепные пляжи привлекают людей, которые хотят отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты. Iberostar Suites Hotel Jardin del Sol 4* приглашает Вас в этот прекрасный уголок, так хорошо подходящий для романтических встреч на берегу моря.
Iberostar Suites Hotel Jardin del Sol 4* - курорт исключительно для взрослых, отдыхающих без детей. Отдых и развлечения здесь организованы так, чтобы гости отеля могли в полной мере насладиться атмосферой умиротворения и спокойствия Коста-де-ла-Кальма.
Iberostar Suites Hotel Jardin del Sol 4* располагает эксклюзивным СПА-центром SPA Sensations THAI ZEN, в котором применяются восточные методы исцеления духа и тела, обеспечивающие прилив сил и огромное удовольствие.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14-01.11.14.


Iberostar Son Antem Golf Resort & Spa 5* - расположен на юге Майорки, недалеко от Пальма-де-Майорки и лучших пляжей острова. Здесь просто влюбляешься в красивую природу, традиционную средиземноморскую архитектуру, элегантные номера и атмосферу роскоши. Откройте для себя этот курорт, идеальный для отдыха в условиях средиземноморского климата и среди его пейзажей, в то время как Вы играете в гольф или наслаждаетесь процедурами СПА-салона.

Обязательно следует посетить два поля для гольфа с 18 лунками отеля Iberostar Son Antem Golf Resort & Spa 5*. На этом курорте класса «люкс» на юге Майорки свои услуги предоставляет одна из самых больших на острове школ гольфа, в которой проводятся занятия для гольфистов любого уровня мастерства.

В отеле Iberostar Son Antem Golf Resort & Spa 5* Вы можете провести незабываемый отпуск вдвоём, с друзьями или семьёй: малыши замечательно проведут время в детском парке и в детском клубе благодаря ежедневным специально созданным для них анимационным мероприятиям. Взрослым предлагается прекрасная атмосфера в бассейне и в барах отеля: живая музыка, освежающие коктейли и множество разнообразных мероприятий для проведения незабываемого отдыха.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14 - 31.10.14.


Iberostar Royal Playa de Palma 4* - это идеальное место для отдыха пар и семей с детьми, желающих приятно провести отпуск на Майорке. Отель, расположенный в красивейшей курортной зоне, предлагает своим гостям массу развлечений для всех возрастов, а также лучшие блюда испанской и международной кухни. В отеле созданы идеальные условия для тех, кто хочет провести отпуск в кругу семьи или насладиться путешествием вдвоем с любимым человеком.
Отель Iberostar Royal Playa de Palma 4* расположен на пешеходной морской набережной напротив пляжа. Кроме того, он находится совсем рядом с типично средиземноморским городским центром со множеством магазинов, выставок и интенсивной ночной жизнью.
Вечера в отеле наполнены звуками музыки и яркими красками, днем детей ожидают невероятные приключения, а для любителей спорта имеется множество предложений, прежде всего программа Fit&Fun - групповые занятия с тренером на открытом воздухе.
Для самых маленьких в этом семейном отеле есть специальное место, откуда малышам не захочется уходить. Это Miniclub - клуб для детей от 4 до 12 лет, где их ожидает мир приключений и фантазии, уйма интересных занятий, в ходе которых они будут получать знания в веселой игровой форме.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14 - 31.10.14.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Iberostar Playa de Muro Village
Iberostar Playa de Muro
Iberostar Albufera Playa
Iberostar Ciudad Blanca
Iberostar Royal Cristina
Iberostar Jardin Del Sol Suites