Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 26.02.2014 с 27.02.2014
руб./$ 36,45 +0,25 36,70
руб./€ 50,10 +0,30 50,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBEROSTAR CIUDAD BLANCA 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Плайя де Алькудиа
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 60 км от аэропорта, в 2 км от центра города Alcudia, на берегу моря. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины и спортивный центр. В 15 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

6 корпусов, 303 номера различных категорий. Есть номера с видом на море. Studio (23 кв. м + 7 кв. м терраса, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Apartment – гостиная и спальня, разделенные дверью (45 кв. м + 5 кв. м терраса, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Инфраструктура

3 ресторана, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, джакузи, ТВ-салон, салон красоты, багажная комната, автостоянка, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), массаж (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, занятия аэробикой, спортивная площадка.

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, детская секция в бассейне, игровая площадка, мини-клуб (с русскоговорящим персоналом), детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (июнь-октябрь), центральное отопление (апрель-май), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг (по запросу и за доп. плату), набор для чая и кофе (по запросу и за доп. плату), балкон.

Типы номеров

studio superior (studio superior)
[нет фото]
апартаменты (apartments)
[нет фото]
апартаменты с видом на сад (apartment garden view)
[нет фото]
студио (studio)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 07400, Ctra. Arta, 43, Bahia de Alcudia, Spain
Телефон: +34971890085
Web: www.iberostar.com
Факс: +34971890048

Отзывы по отелю
Мария, 04.10.2012
Оценка: 0 баллов

Отличный отель! Хорошее расположение, питание, пляж! один существенный минус: в ресторане очень много народа (вторая половина сентября), немцы за полчаса до начала ужина "бронируют" столики. И когда приходишь поесть, не выбираешь где бы получше расположиться, а довольствуешься если вообще есть свободный столик ) соответственно, официанты не успевают убирать. Приятный плюс: при доплате в 4евро на человека все напитки (пиво, вино, вода) можно брать в неограниченном количестве. Номера хорошие, большие. Минусы - мало посуды (хватает только вино попить с сыром или мясом из супермаркета) и немного уже староваты (по кухне особенно заметно). Все окна выходят на территорию отеля, на этажах высоких - видно море. Отель рекомендуем - особенно с маленькими детьми.

Катя, 02.08.2012
Оценка: 0 баллов

Отличный отель! Мы остались очень довольны, питание супер, море шикарное, белый песок, с удовольствием поедем сюда еще!

Татьяна, 17.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Iberostar Ciudad Blanca с 21.06.12 по 27.06.12. Я ездила с дочкой 9 лет и своей мамой, которой за 50 лет. Сразу оговорюсь, что мы не знаем ни английского языка, ни испанского. Все мое общение с представителями отеля происходило посредством 2 слова на англ. яз. +русский яз.+порфабор (испанское пожалуйста)+ много премного жестов.
Аэропорт и размещение: В аэропорту представители натали тур практически за ручку проводили нас к стойке, где нам на русском сказали номер нашего автобуса. Наш автобус был самым маленьким и в Алькудию, который вез всего 3 компании туристов. Плюс был в том, что мы ехали в свой отель через весь остров напрямик и не развозили никого по побережью. Время в пути плюс минус 1 час. Минус в том, что ехали без гида от Натали Тур вообще! Куда нас везут, кто везет? Водитель испано-говорящий, вопросы задать некому.
На ресепшене отеля мы были примерно в 14.00. Там все говорят на англ. или испанском. Нам дали ключи и карту отеля. Поднявшись в свой номер мы расстроились (корпус тот же в котором находится ресепшен. Вроде корпус 1, этаж 3), поскольку вид из окна исключительно на крышу ресторана со следами птичьего помета. Не буду описывать все наше общение с ресепшеном продолжительностью часа в 1, 5. В конце концов, за доплату в размере 56 евро (8 евро за сутки проживания) мы получили номер в 3 корпусе рядом с лифтом (что тоже не сесть хорошо, но об этом позже). Однако вид с балкона был чудесный (4 этаж) видно море, взрослый бассейн и часть детского бассейна справа, но крики не слышны. Мебель смотрится не очень за счет цвета окраски. Такое ощущение, что ее покрасили зеленой морилкой. Мы брали апартаменты. Спальня маленькая, но кровать очень хорошая, матрац чудесный. Окна спальни выходят в общий коридор. А поскольку, как я говорила, наш номер рядом с лифтом, то наши окна выходи в холл как раз к лифту и мы слышали всех кто приходил и уходил на этаж. Огромный минус! В 8.00 было слышно самых голодных, спешащих на завтрак. Из посуды в номере: тарелки, чашки, бокалы, вилки, ложки, ковшик (типа для кипячения молока) и все!
Кстати нам еще предлагали номер с видом на пляж и море. За него доплата составляла 198 евро за 7 дней. Это если кому интересно. Дело в том, что гида от Натали тур в отеле практически нет. Есть особая папка, в которой написано в какое время и в какой день (не каждый день) появится гид. Гид появлялся на 15 мин. рассказывала новеньким про экскурсии и исчезала. Возможно, если бы гид была на месте мы и смогли бы решить вопрос с заменой номера без доплаты, но, увы, мы больше суток находились на территории отеля без возможности воспользоваться его помощью.
Сейф: за 7 дней 15, 90 евро, если оплачивать сразу, и 3 евро в сутки, если оплачивать по одному дню. + 5 евро залог.
Полотенца: 10 евро залог за каждое. Лично мы брали свои маленькие полотенца. Один день нам пришлось ими воспользоваться. Целый день лежали. Мы то приходили, то уходили, ближе к вечером их сперли! Не знаю, кому они понадобились, но на ресепшене их среди забытых вещей тоже не оказалось. После чего на свой страх и риск мы взяли полотенца.
Ресторан: кормили замечательно. У нас был завтрак+ужин. Напитки (даже вода) в ужин не входят. Если хотите можно на ресепшене доплатить из расчета 3 евро за взрослого и 1, 5 евро на ребенка (если оплачиваете сразу на неделю и более) или 3, 5 евро за взрослого и 1, 75 евро за ребенка если оплачиваете каждый день. Мы не стали оплачивать и приносили свои напитки в 0, 5 бутылочках, нас за это никто не ругал. Из еду большой выбор морепродуктов. в т.ч. креветки, мидии; мяса жаренных, на гриле, тушеных с овощями и фруктов, мороженое 6 видов, шоколадный фонтан был 1 раз за 7 дней.
Территория отеля: очень ухоженная и зеленая. От ресторана за 1 мин. Вы дойдете до пляжа. Вообще претензий к территории к состоянию корпусов, к чистоте и сервису просто нет. Поэтому, отсутствие информации в этой части не есть минус, а скорее плюс.
Пляж: Белый песок, чудесное чистое море. Не глубоко, через шагов 20 становитс

Светлана, 14.06.2012
Оценка: 0 баллов

Кто уже отдохнул или сейчас отдыхает в этом отеле, напишите пожалуйста отзыв

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.