Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

SPA на Кипре


 

Столь распространенное понятие SPA - это сокращение от латинского выражения "Sanus per Aquam", которое означает "здоровье через воду". Еще в Древней Греции и Риме использовали воду термальных источников или морскую воду для разнообразных ванн.Сейчас под SPA принято понимать оздоровительный комплекс физиотерапевтических процедур с использованием воды (минеральной, морской, пресной), морских водорослей и соли, лечебных грязей и целебных растений. SPA-процедуры направлены на оздоровление и релаксацию всего организма в целом. Воздействуя через кожный покров, SPA-компоненты активизируют процессы обмена веществ, улучшают кровообращение, выводят токсины из организма и улучшают общее самочувствие. Конечно комплекс процедур в полной мере дает свой эффект только в специальных центрах на морских курортах, т.к.в таком случае все компоненты, используемые для процедур, сочетаются с лечебным климатом и благоприятной психологической обстановкой необходимой для достижения наилучшего результата.

Кто же может разбираться в лечении и восстановлении организма лучше, чем сами создатели таких курсов СПА и талассотерапии?
Поэтому выбрав Кипр местом своего отдыха, вы получите не только удовольствие от комфортабельных отелей, знаменитой средиземноморской кухни, предлевающей жизнь, но и от разнообразнейших СПА-процедур, которые восстановят вашу жизненную энергию!

Мы рекомендуем вам обратить внимание, на следующие отели:
Amathus Beach Hotel Limassol 5*DELUXE(Amathus SPA Wellness Centre)
Four Season 5*DELUXE (Shiseido SPA)
Le Meridien SPA & Resort 5*(Le SPA)
St.Rafael 5*(St.Rafael SPA)
Grand Resort 5* (Musses SPA)
Adams Beach 4*(Olympic Helth Club and SPA)
Amathus Beach Hotel Paphos 5*(Amathus SPA Wellness Centre)
Elysium Beach Hotel 5*(Opium SPA)
Asimina Suites 5* (Cbn Elixir SPA)
Azia Resort & SPA 5*(Azia SPA)
Aquamare Beach & SPA 4*(L'Aqua SPA)
St.George Hotel SPA 4*(SenSPA)

Желаем комфортного отдыха!

Поиск цены и бронирование
Лимасол
Пафос


 
 
Фотографии

Le Meridien Limassol

Four Seasons

Elysium Beach