Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Rotana Hotels: заветное время отдыха!

 

Созвездие отелей разных, непохожих, но непременно с превосходным сервисом и предложениями для каждого путешественника - это сеть отелей Rotana Hotels. В ближневосточных странах и в различных уголках ОАЭ выросли оазисы отдыха с именем Rotana.
Пляжные и городские отели в Дубае, Шардже, Рас Аль Хайме, Фуджейре и в Абу-Даби создают для Вас условия, в которых можно комфортно совмещать отдых и деловые встречи, отдых и шопинг, проводить семейный отпуск и романтичные каникулы.
В этом сезоне "Натали Турс" и Rotana Hotels порадуют Вас ценами на отдых - для наших клиентов особенно выгодные ценовые условия!

Проведите Ваше заветное время отдыха в отелях Rotana Hotels в ОАЭ:

ДУБАЙ

Al Ghurair Rayhaan by Rotana 5* - благодаря широкому спектру просторных номеров, гостиница станет привлекательным местом для туристов и путешествующих бизнесменов. Гостиница прилегает к одному из самых известных торговых центров Дубая - Al Ghurair.

Al Bustan Rotana Hotel 5* - отель вблизи основных торговых и деловых центров Дубая.

Amwaj Rotana Dubai 5* - отель-курорт приглашает в современные, просторные и элегантно оформленные номера и люксы, из окон которых открывается захватывающий вид на Персидский залив.

Скидка до 20% в период проживания с 11.11 по 05.12.13.

В период с 06.12.13 по 30.09.14 при бронировании номеров Classic Sea View Room, Premium Sea View Room and Premium Plus Sea View Room - бонус ВВ=НВ!*
В период с 06.12.13 по 30.09.14 при бронировании номеров Club Rotana Classic Sea View, Club Rotana Premium Sea View, Club Rotana Premium Plus Sea View and Classic Sea View Suite. - бонус ВВ=НВ+!*
* при бронировании до 25.12.2013. Не действует в период 26.12 по 05.01.2014


Rose Rayhaan by Rotana 4* - открытый в 2010 году, попал в книгу рекордов Гиннеса как самый высокий отель в мире.

ШАРДЖА

Sharjah Rotana Hotel 4* - 18-этажная башня отеля-резиденции расположилась в центре г. Шарджи, в нескольких минутах пути от песчаных пляжей.

Centro Sharjah Rotana 3* - новый отель находится в сердце города Шарджа, неподалеку - Национальный парк Шарджи, в 20 минутах езды от аэропорта Дубаи, в нескольких минутах езды от песчаного пляжа.

РАС-АЛЬ-ХАЙМА

The Cove Rotana Resort 5* - отель в идиллической бухте с живописным видом на Персидский залив. Отель словно мини-город, выстроенный в традициях нубийской культуры, с лабиринтами узких улочек, виллами, окруженными цветами.

ФУДЖЕЙРА

Fujairah Rotana Resort & SPA 5* - отель на побережье Индийского океана, с великолепным собственным пляжем, укрытый Хаджарскими горами. Превосходный сервис гостиничного комплекса дополняет центр SPA-услуг.

АБУ-ДАБИ

Beach Rotana 5* - великолепный отель Beach Rotana, отмеченный многими призами, расположенный на побережье в центре деловой части г. Абу Даби и соединенный с крупнейшим торговым комплексом Abu Dhabi Mall, символизиурет традиционное арабское гостеприимство.

Khalidiya Palace Rayhaan Rotana 5* - современный курортный отель в черте города, в престижном районе Абу-Даби, открытый в 2010 году. Выполненный в традициях арабской архитектуры, отель располагает роскошным пляжем и предлагает своим гостям широкий спектр услуг и безупречный сервис. Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana - безалкогольный отель, ориентирован на семейный отдых с детьми. Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Khalidiya Palace Rayhaan Rotana
Fujairah Rotana Resort
Cove Rotana Resort
Amwaj Rotana - Jumeirah Beach
Al Bustan Rotana Hotel
Sharjah Rotana Hotel
Centro Sharjah Rotana