Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
 

"Натали Турс" признана "Лучшей компанией по продажам круизных туров в Восточной Европе"

Пресс-релиз от 27 октября 2006 г.

22 октября 2006 состоялось ежегодное награждение круизным оператором Costa Crociere лучших партнеров по продажам круизных туров. Местом встречи для 1800 туристических компаний из разных стран мира стал лайнер Costa Magica.

Праздничное мероприятие посетило высшее руководство Costa Crociere, подтвердив, таким образом, стратегическую важность сотрудничества с компаниями, и представив присутствующим перспективы развития компании на следующие несколько лет.

Основная часть мероприятия была отведена на награждение партнеров, наиболее активно продающих круизы Costa. Компания "Натали Турс" получила звание "Лучшей компании по продажам круизных туров в Восточной Европе".
Церемония раздачи призов продолжалась три вечера, сочетая официальную часть с развлекательной программой и ужином.

Компания "Натали Турс" уже 4 года предлагает морские круизы от крупнейшего европейского оператора Costa Cruises. За это время туроператор занял место в списке круизных лидеров на российском рынке. Сейчас "Натали Турс" работает по следующим акваториям: Средиземноморье, Южная Америка, Трансатлантика и Карибские острова. Новинками этого сезона стал круиз "Золото Азии" с выходом из Сингапура и "Сокровища Эмиратов" с выходом из Дубаи.