Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Экскурсия, входящая в стоимость тура

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что для всех клиентов "Натали Турс", вылетающих рейсом "Трансаэро" по маршруту Москва - Рио-де-Жанейро - Москва, в стоимость туров СТАНДАРТ (отдых в Рио-де-Жанейро) и КАЛЕЙДОСКОП ( 3 ночи в Рио-де-Жанейро + отдых в Бузиосе/Ангра-дос-Рейс ) входит 4-х часовая экскурсия к основной достопримечательности Рио-де-Жанейро – статуи Христа, находящейся на вершине холма Корковадо.
Экскурсия проводится по вторникам, на следующий день после прилета, в сопровождении русскоговорящего гида. Обращаем Ваше внимание, что:
- экскурсия не будет входить в туры КАЛЕЙДОСКОП на "Карнавальные даты": вылет 21.02 (14 ночей), 28.02 (7 и 14 ночей) и 07.03 (7 ночей);
- в стоимость туров СТАНДАРТ - отдых в Бузиосе или на курорте Ангра-дос-Рейс - данная экскурсия не входит.
- в стоимость любых туров в Бразилию с вылетом 14.03.11 данная экскурсия не входит.

Экскурсия начинается от гостиниц на пляже Копакабана, в направлении холма Корковадо (710 метров над уровнем моря). По пути Вы ознакомитесь с районом Лагуны, разделяющей город на южную и северную часть. Увидите склоны Национального Парка Тижука. От нижней ж/д станции горы Корковадо, в районе Кожме Велью, всего за 21 минуту Вы подниметесь на вершину холма, дорога проходит сквозь густой тропический лес и представляет собой увлекательное путешествие. У подножья статуи Христа (высота 38 метров, вес 1.450 тонн) расположена смотровая площадка, откуда открывается потрясающий вид на Рио де Жанейро. Далее Вы спуститесь в нижнюю часть города и через туннель Санта Барбара проедете к знаменитому самбадрому – месту проведения карнавальных шествий, увидите легендарный стадион Маракана, проедете по центральным административным кварталам Рио де Жанейро : проспекту президента Варгас, Канделария, проспекту Риу Бранку. Возвращение в гостиницу вдоль пляжей залива Гуанабара, через районы Глория и Ботафогу.
Во время экскурсии гид сделает общий обзор Бразилии, штата Рио де Жанейро и его столицы - города Рио де Жанейро.