Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Программа: Города и страны
Тур: Дискавери

"Гранд Тур по Австрии" (7 ночей/8 дней)

Вылеты из Москвы: 31.03.2013 и далее по воскресеньям, еженедельно с перелетом рейсами а.к.Fli Niki и Австрийских авиалиний.
Вылеты из Санкт-Петербурга: 31.03.2013 и далее по воскресеньям, еженедельно с перелетом рейсами а.к.Австрийских авиалиний.

Посмотреть цены

Программа тура:

1 день (Воскресенье)

Прилет в Вену. Встреча в аэропорту с табличкой EUROTOURS. Трансфер из аэропрота в отель рядом с Веной (максимум 30 км от Вены, например, Клостернойбург или рядом с аэропортом) либо в самой Вене. Размещение в отеле. Свободное время.

 
Кликните для увеличения




2 день (Понедельник)

Завтрак. В 08:30-09:00 обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Вене.П рогулка закончится экскурсией в концептуальный мир Swarovski (входных билеты за доп.плату). Далее свободное время в Вене. Или в 15:00 за доп.плату (65 евро - взр; 55 евро - реб. до 11 лет вкл.): Экскурсия "Венский лес" с дегустацией вин в винодельческом хозяйстве в Пфаффштеттен. В 20:00 сбор всей группы в центре Вены, возвращение в отель. Прибытие в отель в 20:30.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




3 день (Вторник)

Завтрак. В 09:00 выезд из отеля. Переезд в Зальцбург с остановкой в долине Вахау. Во время поездки Вы увидите руины крепости Агштайн, Дюрнштайн - место заточения короля Англии Ричарда Львиное Сердце, исторические городки: Шпиц, тысячелетний Кремс. Остановка и свободное время в городе Мелк, около 2 часов. В это время туристам представится возможность смостоятельно посмотреть самый роскошный монастырь, построенный в стиле барокко в г. Мельк. В 17:00 сбор всей группы в центре города, отправление в Зальцбург. Прибытие в отель в районе Зальцбурга или его окрестностей около 19:00. Свободное время.

 
Кликните для увеличения




4 день (Среда)

Завтрак. В 09:00 пешеходная экскурсия по историческому центру Зальцбурга. Далее свободное время в Зальцбурге, чтобы самостоятельно погулять по городу или подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, откуда открывается изумительная панорама города. Или в 14:00 за доп. плату (65 евро-взр; 55 евро - реб. до 11 лет вкл.): Экскурсия в озёрный край Зальцкаммергут. В 19:00 сбор всей группы в центре Зальцбурга, возвращение в отель.

 
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения
Кликните для увеличения




5 день (Четверг)

Завтрак. В 09:00 поездка к водопадам в Голлинг или Кримль, посещение озера и городка Цель ам Зее. Свободное время в Цель ам Зее. Около 16:00 сбор всей группы в центре Цель ам Зее, отправление в отель. Прибытие в отель под Китцбюелем (максимум 20 км от Китцбюеля, например Kirchberg или Brixen).

 
Кликните для увеличения




6 день (Пятница)

Завтрак. Около 09:00 выезд из отеля. Переезд в Инсбрук (около 1,5 часов). По прибытии Вас ждет Пешеходная экскурсия по старому городу. Вы увидите дворцовый парк, гробницу Максимилиана в Hofkirche, центральную улицу Иннсбрука Maria-Theresienstrasse, Золотую Крышу (Goldenes Dachl), Кафедральный собор (Dom zu St.Jakob). Свободное время в Иннсбруке или в 14:00 за доп. плату (65 евро - взр; 55 евро - реб. до 11 лет вкл.): Экскурсия в средневековые города Халь, сад Сваровски, замок Тратцберг, вкл. входные билеты в замок и на паровозик-шаттл к замку. В 19:00 сбор всей группы в центре Иннсбрука, возвращение в отель.

 
Кликните для увеличения




7 день (Суббота)

Завтрак. В 09:00 поездка в город Гмунден в регионе Зальцкаммергут, на берег живописного озера. Свободное время в Гмундене. В 15:00 сбор всей группы в центре Гмундена, возвращение в отель под Веной. Прибытие в отель около 17:00.

 
Кликните для увеличения




8 день (Воскресенье)

Завтрак. Трансфер в аэропорт Вены.

 
Кликните для увеличения




Cтоимость тура включает:

  • авиабилет в Вену (Fly Niki или Aвстрийские авиалинии);
  • групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
  • переезды на комфортабельном современном транспорте (50/38-ти местный автобус или 8-ми местный минибус) согласно программе;
  • 7 ночей проживания в отелях 2-3* с завтраками - (2 ночи под Веной, 2 ночи под Зальцбургом, 2 ночи под Китцбюелем, 1 ночь под Веной);
  • услуги русскоговорящего сопровождающего - нелицензированного гида;
  • экскурсионная программа согласно маршрута: обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Вене с лицензированным гидом, поездка в долину Вахау, пешеходная экскурсия в Зальцбурге с лицензированным гидом, пешеходная экскурсия в Иннсбруке с лицензированным гидом, входной билет к водопадам в Голлинге / Кримль;

КОМПАНИЯ "НАТАЛИ ТУРС" ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА, НЕ МЕНЯЯ ОБЪЕМА ПРОГРАММ




С этой страницей также смотрят:

- экскурсионные туры в австрию