Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Куба: почувствуй себя Колумбом

Открытие продаж туров на Лето 2013!

 

"Натали Турс" рада сообщить об открытии продаж туров на Кубу на сезон Лето 2013 с перелетом до Варадеро!

Куба – остров свободы столь любимый туристами всего мира за красочную природу, роскошные пляжи и множество достопримечательностей, хранящих память о временах колонизации и бурной кубинской революции.

Откройте для себя эту, непохожую ни на какую другую страну, где ездят ретро-автомобили, на стенах домов до сих пестреют революционные лозунги, а в домах до сих пор стоит мебель XIX века, а местные жители дарят всем свое отличное настроение и делятся своей страстью к музыке и танцам.

Бронируйте раньше!
Наиболее экономичные цены предлагает нашим туристам тариф Pronto. Бронируйте заранее: у вас есть гораздо больше шансов выбрать именно тот отель, который хочется, и при этом сэкономить: скидки до 20%!

Обращаем Ваше внимание на отели:
Iberostar Laguna Azul 5*
Iberostar Varadero 5*
Iberostar Playa Alameda 4*sup
Iberostar Tainos 4*

Paradisus Princesa del Mar 5*
Paradisus Varadero 5*
Melia Las Americas 5*
Melia Varadero 5*
Melia Las Antillas 4*
Sol Palmeras 4*
Sol Sirenas-Coral 4*

Barcelo Solymar 5*
Barcelo Arenas Blancas 4*

Puntarenas 4*
Playa Caleta 4*

Яркая мозаика впечатлений
Куба похожа на мозаику: она состоит из множества красочных фрагментов, каждый из которых неповторим.
"Натали Турс" приглашает Вас отправиться в тур "Калейдоскоп": удачный микс из многоликой кубинской столицы Гаваны и роскошного курорта Варадеро. Не упустите шанс не только отдохнуть на лучших пляжах, но и увидеть легендарную, умудренную годами Гавану!
Обзорная экскурсию по Гаване – В ПОДАРОК!
В сопровождении русскоговорящего гида Вы прогуляетесь по главным улицам и площадям Гаваны, посетите знаменитую церковь Эль-Темплете, городской музей и старейшую в Америке каменную крепость Реаль-Фуэрса, узнаете историю производства рома и сами понаблюдаете основные стадии его изготовления и воочию увидите, как делают настоящие кубинские сигары.

От достопримечательностей к пляжам
Куба прекрасна во всех своих проявлениях: пляжи, природа, музеи, архитектура… Мы сложили всё это воедино и создали для Вас – туры "Комби", в которых сочетается насыщенная экскурсионная программа и пляжный отдых.

"Мини-Куба" + отдых на Варадеро
Тур "Мини-Куба" позволит Вам за короткий промежуток времени увидеть основные достопримечательности Гаваны, познакомиться с кубинской историей и культурой, полюбоваться чудесными ландшафтами долины Виньялес, а также посмотреть процесс изготовления сигар. После экскурсионной части программы Вас ждет великолепный пляжный отдых на Варадеро.
Продолжительность экскурсионной части: 4 дня/3 ночи.
Общая продолжительность тура: 10/11, 14, 17/18 ночей.

"Восточная Куба" + отдых на Варадеро
В туре "Восточная Куба" Вас ждет знакомство с архитектурой, историей, достопримечательностями и красивейшими пейзажами восточной части Кубы. Ваш маршрут пройдет через город Тринидад, где Вы попробуете самый любимый напиток местных жителей – канчарчар, приготовленный из рома, меда и лимона. Потом уже по пути к белоснежным пляжам Варадеро, Вы заглянете с обзорной экскурсией в город Санта Клара.
Продолжительность экскурсионной части: 7 дней/6 ночей.
Общая продолжительность тура: 10/11, 14, 17/18 ночей.

"Куба - любовь моя" + отдых на Варадеро
Тур "Куба – любовь моя" скомбинирован так, что Вы сможете познакомиться поближе с историей, традициями и культурой Острова Свободы, а также его природой и кухней. Набравшись впечатлений, Вы отправитесь на замечательные пляжи Варадеро, наслаждаться солнцем и морем.
Продолжительность экскурсионной части: 10 дней/9 ночей.
Общая продолжительность тура: 14, 17/18 ночей.

"Центральная Куба" + отдых на Варадеро
Эта программа позволяет увидеть максимум интересных мест, познакомиться с разными кубинскими городами, а также отдохнуть не только на пляжах Варадеро, но и на великолепном побережье Кайо Санта Мария.
Продолжительность экскурсионной части: 9 дней/8 ночей.
Общая продолжительность тура: 14, 17/18 ночей.


Посмотреть цены