Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,05 0,00 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

URBAN GRAND LUXE 5*GL

Страна: Испания
Регион: Города Испании
Город: Мадрид
   
Разделы:
Описание

Отель находится в самом центре города, в районе со старинной архитектурой, где у каждого дома своя история. В 200 метрах от отеля - знаменитый музей Прадо, недалеко находятся и другие достопримечательности города.

Отель открыт в 2004 году. Все интерьеры отеля оформлены в современном стиле с использованием элементов минимализма. Органичные номера, выдержанные в чёрно-белой цветовой гамме, с акцентом на азиатскую культуру. В номерах отеля использовались предметы из уникальной коллекции египетского искусства, принадлежащей частному археологическому фонду.

Расположение отеля: между улицей Пуэрта дель Соль (Puerta del Sol) и Плаза де Кановас (Plaza de Canovas), на Carrera de San Jeronimo в центре культурного и делового центра Мадрида, в 5 минутах ходьбы от музея Прадо.

В отеле

Всего в отеле 96 номеров, включая 85 Double, 4 Individual, 3 Junior Suite и 4 Suite. Все номера имеют звуконепроницаемые стены и окна. Интерьер номеров выполнен в индивидуальном стиле с особенным вниманием к деталям декора.

Инфраструктура

рестораны и бары, открытый бассейн, солярий, сауна, 4 зала для встреч (украшены предметами египетского искусства, до 200 человек), бизнес-центр (оснащен новейшим современным оборудованием), услуги няни, прачечная, автопарк, музей искусства древнего Египта (экспонаты которого находятся практически во всех помещениях отеля и представляют собой древние статуи или их копии, привезённые из стран Азии), организация свадебных торжеств, возможно размещение с собаками.

Для спорта и отдыха

Спорт: тренажерный зал.

В номерах

кондиционер, телефон с прямым набором, телевизор, спутниковое телевидение, Интернет, факс, сейф, мини-бар, фен, халат, тапочки, банные принадлежности, ванная комната.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 28014, Carrera de San Jeronimo, 34, Madrid, Spain
Телефон: +34917877770
Web: www.derbyhotels.com
Факс: +34917877799
Эл.почта: urban@derbyhotels.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.