Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

КАЛЬЯО САЛЬВАХЕ


Описание города

Каллао Сальвахе находится на самом берегу Атлантического океана, в нескольких минутах езды от шумных туристических и торговых центров Лас Америкас и Лос Кристианос.

Название города очень известно каждому канарцу, так как город связан с легендой. Местные жители уверяют, что Каллао Сальвахе - это загадочное и древнее животное, которое обитает внутри знаменитого вулкана Тейде. Внешне Каллао Сальвахе... Полное описание, по преданиям аборигенов, чем-то напоминает моржа. Но не только внешний, внушающий уважение вид, но и мягкий, мирный характер Сальвахе вызывал у древних жителей Тенерифе – гуанчей обожание, переходящее в священное преклонение. Животное считалось защитником людей от злого духа вулкана.

Каллао Сальвахе изначально задумывалось как одно из самых престижных мест для отдыха на острове. Место это известно своими элитными виллами и клубами. И действительно, когда Вы заезжаете на территорию городка, первое, что бросится Вам в глаза - это роскошные виллы самых богатых людей на острове, которые принадлежат французской и английской элите.

Прекрасная, многоуровневая набережная, с которой открывается чудесный вид на соседний остров заканчивается небольшим уютным природным пляжем – это отличное место для прогулок и отдыха. Здесь Вы сможете найти множество ресторанов и баров, магазинов парфюмерии и сувениров. Местный пирс идеально подходит для рыбной ловли, а в вечернее время взору открываются удивительные пейзажи этого райского уголка.

В этом элитном городе есть все, что нужно для комфортного отдыха – уютные улочки, по которым можно прогуляться вечером; аллея баров, где можно провести весело вечер; рестораны с различной кухней и живой музыкой; дискотеки; центры подводного плавания; кофейни, которые предлагают незабываемую французскую выпечку; прекрасный бассейн с морской водой и многое другое для любителей активного образа жизни.