Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.01.2014 с 12.01.2014
руб./$ 34,05 0,00 34,05
руб./€ 46,35 0,00 46,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ACTA ARTHOTEL Q 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Андорра
Регион: Гранд Валира
Город: Андорра ла Велла - Эскальдес
   
Разделы:
Описание

Расположение: очаровательный отель со стильными современными интерьерами и просторными светлыми номерами, расположен в центре Andorra la Vella, на набережной реки Grandvalira и в 6 км от подъемников в Encamp и La Massana. Из отеля открывается чудесный вид на долину и реку. Остановка автобуса – в 50 метрах от отеля.

В отеле

121 номер категории Standard (35 кв.м).

Питание

завтрак – буфет, обед и ужин – по меню.

Инфраструктура

панорамный ресторан, кафе-бар, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно), джакузи (платно), сауна и турецкая баня (платно), салон красоты, лыжехранилище, конференц-залы, гараж (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (платно).

В номерах

ванная комната с ванной и феном, телефон, радио, ТВ с российским каналом, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, отопление, кондиционер, детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Prat de la Creu, 15-25, Andorra La Vella, Andorra
Телефон: +376 760303
Web: www.arthotel.ad
Факс: +376 760304

Отзывы по отелю
Алина, 10.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в феврале 2011 года.Отличный отель - просторные номера, огромные кровати, ламинат на полу, индивидуальный кондиционер, большая комфортабельная ванна, очень приятно, что все новое, не обшарпаное). В номере бесплатный сейф, бесплатный беспроводной интернет (ток в номере ловит не очень), холодильник. Из минусов: русский канал только россия 24, не яркое освещение номера (но это если уж очень придираться). Питание: завтраки просто шикарны -арбузы, дыни, ананасы - (и это в феврале месяце), свежевыжатый апельсиновый сок, 4 вида вина, разнообразие сыров (есть даже козий), вкуснейшая красная рыба, 2 вида хамона, 4 вида свежесваренного кофе и все это в ресторане с панорамным видом на горы. В общем здорово) Ужины: по меню. Выбирается один салат или суп, одно горячее, десерт. Порции достаточно большие, голодными не останетесь. Еда уровня хорошего ресторана, ни с каким шведским столом не сравниться. В отеле есть сауна, турецкая баня, массажный душ. Джакузи на ремонте.Ну вот как то так. Нам понравилось) Советую этот отель, если он подходит вам по ценовой категории. P.S.если не брать ужины, то он отдельно стоит на 1 человека 20 евро.

Вероника, 02.12.2008
Оценка: 5 баллов

Красивый и мылый отель в красивой и милой стране с потрясающими горами.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.