Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SHERATON KRABI BEACH RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Краби
Город: Краби
   
Разделы:
Описание

Этот новый отель – достойное продолжение традиций выдающегося качества размещения и обслуживания, которыми славится знаменитая на весь мир сеть отелей Sheraton.

Расположение: отель располагается на пляже Khlong Moung, в очень красивом, тихом месте, в окружении мангровых деревьев. Расстояние до аэропорта Краби 34 км, до центров развлечений и пляжа Ao Nang – около 15 км.

В отеле

246 номеров. 120 Superior(46 кв.м.), 50 Deluxe(46 кв.м.), 40 Ocean Facing Premium Room, 6 Executive Room, 30 Club Room. Все Superior расположены на 1-ом и 2-ом этажах, Deluxe – на 3-ем этаже, что позволяет любоваться панорамным видом на сад.

Инфраструктура

бассейн с детской секцией, детский бассейн, SPA-центр, магазины, салон красоты и парикмахерская, багажная комната, 8 конференц-залов, Wi-Fi (платно), бизнес-центр, прачечная. В отеле есть 6 различных ресторанов и баров самого высокого уровня.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: аренда велосипедов, йога, водные виды спорта, теннисный корт, настольный теннис, тренажерный зал, аэробика.

Детям: игровая комната и игровая площадка, детское меню и высокие стульчики в ресторане, мини-клуб, услуги няни (по запросу и за доп. плату).

Пляж: песчаный Klong Muang Beach.

В номерах

в кондиционируемых номерах к услугам гостей: прекрасная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, сейф, телефон, мини-бар (платно), балкон, ТВ, интернет (платно), набор для приготовления чая и кофе, халат, утюг и гладильная доска (по запросу), пресс для брюк (по запросу и за доп.плату), детская кроватка (по запросу). Все номера с балконами.

Типы номеров

premium one bedroom suite (premium one bedroom suite)
[нет фото]
premium sea facing studio suite (premium sea facing studio suite)
[нет фото]
premium suite with pool (premium suite with pool)
[нет фото]
deluxe sea facing (deluxe sea facing)
[нет фото]
делюкс гарден (deluxe garden)
делюкс клаб (deluxe club)
[нет фото]
premium sea facing (premium sea facing)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 81000, 155 Moo2, NongThale Muang, Krabi, Thailand
Телефон: 6675-628-000
Web: www.sheraton.com/Krabi
Факс: 6675-628-048

Отзывы по отелю
Татьяна, 09.11.2013
Оценка: 0 баллов

Только вернулись из этого отеля. Все понравилось. Большая и очень зеленая территория, завтрак - шведский стол, большой выбор фруктов, вкусные омлеты, блины для детей в форме различных фигурок. Ужин по меню: салат или суп/горячее/десерт. Рядом с отелем магазин 7/11, в нем есть все необходимое, единственный минус - нет фруктов ((( Рядом с отелем большое количество массажных салонов, один час таймс кого массажа 200 бат (200 рублей). Номера неплохие, уборка 2 раза в день. В целом - очень спокойное место для уединенного спокойного отдыха.

Татьяна, 09.11.2013
Оценка: 5 баллов

В холле отеля бесплатный доступ в интернет ( wi-fi), в номерах также есть доступ в интернет, но уже платно. Есть прокат велосипедов, у моря натянуты гамаки между пальмами, полотенец у бассейна можно брать сколько угодно.

Гость, 06.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отель хороший. Территория огромная, ухоженная, зеленая, чистая - всё Оч приятно. Обслуживание с тайским акцентом, но все же хорошее, в любое время в любое время принесут, все что нужно. Номера хорошие, светлые, просторные, ничего шикарного, все необходимое, вся техника современная, утюг и доска есть в шкафу, русского канала ни одного. С инетом тут засада, 470 рублей день wi-fi да еще и Оч медленного, это большой минус! В отеле все дорого, ну как и в любой хорошей 5-ке, счета проверять нужно при выезде, бывает лишнего внесут.
Еда. Не очень разнообразно, но вкусно.
Пляж отличный, море приятное, теплое, песочек желтый, бывают отливы и приливы, но буквально на 30-50 метров.
В отеле не придется скучать, расписание платное на каждый день, есть в номерах)
С музыкой проблемы, ее нет здесь)
Спа на 4.
На пляже куча лодок, снимаешь и едешь на любой соседний остров.
В отеле мало русских.

Хорошие впечатления от этого отдыха, вернусь еще? Да!)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.