Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BW PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Замечательный отель, снискавший любовь своих клиентов за свое прекрасное расположение в живописной бухте, высокий уровень размещения и предоставляемых услуг.

Расположение: отель расположен непосредственно на пляже Банг Тао, в 25 км от аэропорта.

В отеле

18 Deluxe Villa Wing (46 м2, макс. 2+2 чел., с видом на сад), 81 Deluxe Side Seaview (44 м2, макс. 2+2 чел., c боковым видом на море), 73 Deluxe Seafacing view (42 м2, макс. 2+2 чел., с видом на море), 38 Deluxe Ground Terrace (42-44 м2, макс. 2+2 чел., с видом на бассейн или сад), 18 Deluxe Family Villa Wing (58 м2, макс. 3+2 чел.).

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара (в т.ч. один около бассейна), 2 открытых бассейна, массаж (платно), сауна (платно), джакузи (платно), Spa-центр, багажная комната, Wi-Fi интернет (за доп.плату), конференц-зал, магазин, открытая автостоянка, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес-центр, настольный теннис (бесплатно), аэробика (бесплатно), бильярд (платно).
Досуг: вечерние развлекательные программы и живая музыка.

Детям: детский бассейн, детская игровая комната, услуги няни (за доп.плату), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный Bangtao Beach, лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

балкон или терраса, кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, телефон, спутниковое ТВ с российским каналом, радио, детская кроватка (по запросу), мини-бар (за доп.плату), сейф, утюг (по запросу), пресс для брюк (по запросу и за доп. плату), набор для приготовления чая и кофе, халат и тапочки, Wi-Fi интернет (за доп.плату).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс бунгало (deluxe bungalow)
[нет фото]
делюкс наземная терасса (deluxe ground terrace)
[нет фото]
делюкс с боковым видом на море (deluxe side sea view)
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
люкс с прямым видом на море (deluxe sea facing view)
[нет фото]
семейный делюкс (deluxe family)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83110, 124/29 Моо 3 Chueng Thalay, Phuket, Thailand
Телефон: +66 0 76 270 680 -5
Web: www.bangtaobeach.com

Отзывы по отелю
Игорь, 18.05.2013
Оценка: 5 баллов

Были на майские с двумя детишками.
Отель супер. Завтраки тоже нормальные - из всего однообразия постоянно находили что-то новое.
Море и пляж - отличные. Это первый отель, о котором жена сказала, что хочет сюда венуться. И первый отель, где мне не надоело на 4-5 день и не хотелось уезжать. Были на стыке двух сезонов - народ убавлялся, поэтому сервис был на уровне пяти звезд.
Не обращайте внимания не недостатки - у меня у самого их выше крыши. Мне отель рекомендовал тварищ, теперь и я его всем рекомендую.

obnorko, 28.03.2011
Оценка: 5 баллов

Ездила в конце февраля с мужем и сыном в Таиланд. Долго ковыряться с выбором отеля времени не было. Определились прямо во время визита в Натали турс, выбирали из предложенного. Критериев было несколько - остров, не сарай, разумная цена и чтоб до цивилизации недалеко, все-таки с дитем отправляемся. Принимающей стороной повезло быть отелю Bangtao Beach Resort. Вез нас Трансаэро, полет прошел достаточно спокойно, чадо гоняло обезьянку на псп и отсыпалось. От аэропорта до отеля где-то километров тридцать, доехали минут за двадцать.

Отель построен на берегу. Он такой буквой П, в центре квадратный бассейн, поток полоска деревьев и сразу песчаная полоса до воды. Корпуса отеля современной архитектуры, такая легкая сотовая гармошка, без уклона в местные пагоды. Очень органично вписывается в густую зелень территории. Территория вообще приятная, она не такая огромная, как в тех тайских отелях, где мы были раньше, но суперзеленая и ухоженная, после пляжа прогуляться очень располагает.

Про пляж: он у Bangtao Beach свой, с бесплатными лежаками и полотенцами, но, конечно, никто не мешает вам бродить и купаться в других местах пляжа Банг Тао.) Персонал ежедневно рано утром чистит песок, и он всегда в хорошем состоянии. Большие волны были раза три и вода после баламученная, купаться невозможно, приходилось перемещаться в бассейн или отправляться в город. Ездили в Патонг, пока муж с сыном плавали на лодке, я гуляла по магазинам в Океан Плаза. На автобусе в оба конца рублей триста пятьдесят с носа, если на такси, то туда-обратно тысяча за всех, так что если вас трио и больше, то доступно.

Про питание. Каждый раз, направляя свои стопы в эту страну, я с радостью готовлюсь к отдыху от кастрюль и сковородок и знаю, что никаких капризов «вкусно-невкусно» у моих мужских половин не будет. Так было и в этот раз. Завтраки достаточно стандартные для Тая, рис в разных вариациях, омлеты, мюсли, сосиски, ветчина и т. д. и т. п., а к этому разные вкуснейшие папайя-мамайя. Так что голодным и недовольным не уходил никто. Тут в интернете где-то в коментах кто-то писал, что типа такие завтраки приедаются на третий день. Да шо вы говорите! Может вы с Ромой Абрамовичем столуетесь? Я так обычно утром успеваю тока бутерброд с колбасой хапануть, а мужикам яишню зажарить. Так что привет вам, сириусяне, но мне за две недели ни разу не надоело.))) Кроме того, завтрак завтраком, а обед с ужином по расписанию. Иногда мы ели отеле, иногда хотелось большей аутентичности, неприглаженности что-ли. Вдоль берега раскинуто некоторое количество едален, разных форматов, от ресторанов до забегаловок, где готовят на коленке.)))

Жили в номере на втором этаже с видом на прибой. Номер метров сорок, размер нас вполне устроил, у нас вся квартира немногим больше. Убирались старательно, по вещам не шарились. Вообще от персонала не видели ни косого взгляда, ни проявления лени и расхлябанности, очень приятный народ. Кроме купаний-загораний позволили себе одну экскурсию. С удовольствием скатались на остров киношного Бонда, пришлось всю дорогу сыну объяснять, что это за дядя.))) Ну, красота там и сверху, и в воде, и под землей в пещерах просто нереальная. Очень удачная поездка. )))

Elena, 14.12.2010
Оценка: 5 баллов

Поехали в Таиланд, всегда стараемся в конце осени в теплые края скататься – очень уж тут уныло. Выбрали по рекомендации турменеджера отель Best Western Premier Bangtao Beach Resort, это на Пхукете. Тем более в Натали Турс предложили завлекательные цены на этот отель. Очень непривычно было лететь так долго, но особо не устали за девять часов, поспали-почитали-пообедали – и вот уже на месте, да и Боинг все же самолет комфортный, не кукурузник. Встретили нас радушно, с улыбками, посадили в автобусик с кондишеном, а через полчаса уже заселялись.

Номер достался просторный, да они вроде и все такие в этом отеле. Вообще, конечно, сервис с туретчиной не сравнишь, уборка, официанты, люди на ресепшене – все совсем другое. Наш старший, благо сила молодая играет (15 лет, третий год в качалке пропадает) – в первый же день свернул голову крану в душе, так через десять минут пришел деловитый мастер и все починил, а то, думала, утонем. Денег, кстати, за ремонт не просили.

Очень приятно, что из номера было видно море, торговли за него на рецепшене не было и денег никто не вымогал. У отеля прекрасный пляж, чистейший песочек. Младший занимался песчаным градостроительством каждый день, отвлекаясь только на мороженое, теперь думаем в архитектурный его нацеливать))

Очень неплохая кормежка, есть из чего выбрать: и мясо, и рыба с овощами, и фруктов в достатке. Я честно подсела на массаж, первый раз попробовала на третий день и после уже ходила перед каждым ужином, просто нереальные мастера эти тайцы, выходишь – и словно первокурсница. У меня после десятилетнего опыта экспедиций по Алтаю и радикулит, и тройничный нерв и т.д. и т.п., а тут просто как обновилась.

Ради мелкого потратились на поездку в парк в Фанта Си, но аттракционы тамошние проперли всех, не только сына. Еще смотались на остров Самуи, на бабочек посмотрели, на слонах покатались по тропикам. В общем не жалко, что заменили традиционный Египет на Тай. Не зря все меня убеждали, что человекам средней полосы России Тай дарит совершенно неописуемые эмоции.)

intimleksaker.com, 21.11.2009
Оценка: 5 баллов

Many thanks!

Наталия, 12.03.2009
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле на Новый 2009 год. Отель был полностью занят - не было даже свободных номеров. В принципе все достойно, номера, бассейны, завтраки. Есть русский канал. Небольшая цивилизация вокруг. Рядом есть неплохие рестораны и кафешки, цены средние (вообще все не так уж и дешево). Есть приличные массажные салоны. Вода в это время не очень теплая (24-25 градусов), мутноватая, есть взвесь, но все же она чище чем на Патонге. В целом, отдых удался, хотя ехать ли еще в этот отель я подумаю...

Ирина, 11.02.2009
Оценка: 5 баллов

Отель отличный. Были там с мужем и ребенком в феврале 2008 года, собираемся в этом году вновь.
Очень красиво, зеленая, ухоженная территория. Отличное питание. Внимательный персонал.
Правда, из за ливневых дождей несколько раз случались перебои с электричеством, но довольно быстро включался генератор.

Ксения, 17.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отель отличный! Наверное не для тех, кому нужна анимация и дискотеки! В остальном без комментариев!Оценка 5!

Мария, 29.03.2008
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер!!!!! Понравилось оочень, уезжеть не хоьтелось!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели