Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FOUR SEASONS KUDA HURAA 5*

Страна: Мальдивы
Регион: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
   
Разделы:
Описание

Один из самых престижных и высококлассных отелей на Мальдивах. После реконструкции, которая продолжалась почти 2 года, Four Seasons снова предлагает своим клиентам все самое лучшее в плане элегантной обстановки, высокого сервиса, беззаботной жизни на острове. Интерьеры комнат и других помещений созданы в безупречном современном тропическом стиле – все лаконично, просто, с преобладанием открытого пространства... Полное описание. Легендарный сервис курортов Four Seasons полностью оправдывает свою репутацию. Отличительная черта курорта – то, что оздоровительный центр The Island Spa – это еще один остров, до которого можно добраться за 5 минут на лодке «дони».

Расположение: отель расположен на острове Кудахура (Kuda Huraa), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 20 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале.

Открыт:после реконструкции в 2006 г.

Размеры острова: 100х500 м.

Трансфер: около 25 минут на скоростном катере.

В отеле

Sunset Water Bungalows (61 кв.м) - бунгало на сваях над водой, состоящие из спальной зоны и гостиной зоны. Есть гардеробная и терраса для отдыха с душем на открытом воздухе (39 кв.м). Свой спуск в воду. Вид на океан и закат.
Максимальное размещение: 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок.

Sunrise Water Bungalows (61 кв.м) - бунгало на сваях над водой, состоящие из спальной зоны и гостиной зоны. Есть гардеробная... Полное описание и терраса для отдыха с душем на открытом воздухе (39 кв.м). Свой спуск в воду. Вид на океан и восход.
Максимальное размещение: 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок.

Sunrise Water Bungalow with pool (61 кв.м) – бунгало на сваях над водой в восточной части острова, спальня с гостиной зоной и ванная комната. Гардеробная и просторная терраса с бассейном, душ на открытом воздухе, спуск в воду.
Максимальное размещение: 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок

Sunset Beach Bungalow with pool (63 кв.м) – бунгало на пляже с частным бассейном. Вид на океан и закат. В номере: спальная и гостиная зоны, гардеробная, ванная комната с ванной, двумя раковинами, душевой кабиной и отдельным туалетом. Дополнительно: большая терраса (82 кв.м) с лежаками и с собственным бассейном; душ в мини-садике; беседка.
Максимальное размещение: 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок.

Sunrise Beach Bungalows with pool (63 кв.м) – бунгало на пляже с частным бассейном. Вид на океан и восход. В номере: спальная и гостиная зоны, гардеробная, ванная комната с ванной, двумя раковинами, душевой кабиной и отдельным туалетом. Дополнительно: большая терраса (82 кв.м) с лежаками и с собственным бассейном; душ в мини-садике; беседка.
Максимальное размещение: 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок.

Sunrise Family Beach Bungalow with pool (75 кв.м) – бунгало на пляже, спальня с гостиной зоной, кабинет, гардеробная, терраса с бассейном и лежаками, внутренний дворик и садик с душем.
Максимальное размещение: 3 взр. + 1 ребенок или 2 взр. + 3 ребенка.

Sunset Beach Pavilion (75 кв.м) - бунгало на берегу, имеют прямой выход к пляжу. Разделены на спальную и гостиную зоны. Терраса с садом, душ на открытом воздухе.
Максимальное размещение: 2 взр. или 2 взр. + 1 ребенок.

Two-Bedroom Royal Beach Villa (197 кв.м) - вилла на пляже с частным бассейном. В номере: 2 спальни с гостиной зоной, 2 ванные комнаты, отдельная гостиная с зоной отдыха и обеденным столом на восемь человек, гостевой туалет, 2 отдельных дворика с душем, огромная терраса (256 кв.м), бассейн и беседка.
Максимальное размещение: 4 взр. или 4 взр. + 2 ребенка.

Sunset Two-Bedroom Water Suite (173 кв.м) - виллы над водой, состоят из 2-х просторных спален. В каждой спальне: небольшая зона гостиной с диваном и письменным столом, 2 ванные комнаты, большая терраса (99 кв.м) с шезлонгами, нижняя платформа с душем.
Максимальное размещение: 4 взр. или 4 взр. + 2 ребенка.

Sunrise Two-Bedroom Water Suite (173 кв.м) - виллы над водой, состоят из 2-х просторных спален. В каждой спальне: небольшая зона гостиной с диваном и письменным столом, 2 ванные комнаты, большая терраса (99 кв. м) с шезлонгами, нижняя платформа с душем.
Максимальное размещение: 4 взр. или 4 взр. + 2 ребенка.

Sunset One-Bedroom Water Suite(91 кв.м) - бунгало построены на сваях прямо в лагуне. В номере: спальня с гостиной зоной с диваном, просторная гостиная с зоной отдыха и обеденным столом на четверых, ванная комната с ванной, 2 раковины, душевая кабина, отдельный туалет, гостевой туалет, 2 просторные террасы (55 кв.м) со спусками в лагуну и душем на открытом воздухе. Вид на океан и закат.
Максимальное размещение: 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок.

Sunrise One-Bedroom Water Suite (91 кв.м) - бунгало построены на сваях в лагуне. В номере: спальня с гостиной зоной с диваном, просторная гостиная с зоной отдыха и обеденным столом на четверых, ванная комната с ванной, 2 раковины, душевая кабина, отдельный туалет, гостевой туалет, 2 просторные террасы (55 кв.м) со спусками в лагуну и душем на открытом воздухе. Вид на океан и восход.
Максимальное размещение: 3 взр. или 2 взр. + 1 ребенок.

Питание

Рестораны:

Baraabaru Restaurant – индийская кухня и блюда из морепродуктов.

Reef Club – итальянская кухня и морепродукты.?

Cafe Huraa – главный ресторан, азиатская и европейская кухни, вина из собственного винного погреба.

Kandu Grill - свежевыловленная рыба и морепродукты на гриле.

Бары:

Poolside Terrace & Bar – бар у бассейна.

Sunset Lounge – бар с бильярдом и видом на закат.

Инфраструктура

SPA-центр «The Island Spa» (расположен на отдельном острове). Состоит из 7 павильонов, расположенных на открытом воздухе. Практикуются 4 основные методики: аюрведическая, тайская, мальдивская и индонезийская. Предлагаются различные виды массажей с использованием ароматических масел для лица и тела (стимулирующий, расслабляющий); процедуры принятия ванн, скрабы, маски для тела, древнеиндийский... Полное описание массаж Аюрведа, занятия йогой, маникюр, педикюр).

Бассейн
CD и DVD библиотека
Услуги доктора
Консьерж
Прачечная
Международные газеты
Парикмахерская
Факс машина по запросу
Гипо-аллергенные подушки
Проведение конференций
Уроки кулинарного искусства
Занятия со специалистом по морской биологии
Изучение природы
Детские халаты и ванные принадлежности
Скоростной доступ в Интернет
Обмен валют
Библиотека
Сувенирный магазин

Для детей: Детский Клуб Kuda Mas - для детей в возрасте от 4 до 12 лет – Занятие на открытом воздухе и на пляже, творческие занятия, игры, уроки плавания и снорклинга, уроки йоги.
Дети до трех лет должны быть в сопровождение с родителями / опекунами.
Открыт с 09:00 до 18:00

Пляж: лагуна очень большая и неглубокая, замечательно подходит для тех, кто предпочитает просто купаться. Белоснежный песчаный пляж. Для любителей снорклинга предлагается бесплатный трансфер на катере к рифу.

Для спорта и отдыха

Дайв Центр: PADI Аккредетированная Школа Дайвинга предлагающая различные курсы, как для новичков, так и для опытных дайверов

25-метровый бассейн
джакузи на открытом воздухе
тренажерный зал
игровая комната
настольный теннис; дартс
снорклинг, катамаран, виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, катание на "банане", школа серфинга

экскурсии: в Мале, по островам, рыбалка и другие; развлекательные программы.
Гоcти отеля могут отправиться в круиз на судне Four Seasons Explorer c 3 палубами и 11 каютами.

В номерах

В номере: кондиционер, вентилятор, телефон, телевизор LG , CD/DVD проигрыватель, стереосистема, высокоскоростной доступ в Интернет, Wi –Fi, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната с ванной и душем, фен, халаты и тапочки, сейф, утюг, гладильная доска, терраса.

Типы номеров

water suite one bedroom sunset (water suite one bedroom sunset)
water bungalow sunset (water bungalow sunset)
water bungalow with pool sunrise (water bungalow with pool sunrise)
family beach bungalow with pool sunrise (family beach bungalow with pool sunrise)
water suite one bedroom sunrise (water suite one bedroom sunrise)
two bedroom royal beach villa (two bedroom royal beach villa)
beach bungalow with pool sunrise (beach bungalow with pool sunrise)
beach bungalow with pool sunset (beach bungalow with pool sunset)
water bungalow sunrise (water bungalow sunrise)
water suite two bedroom sunrise (water suite two bedroom sunrise)
water suite two bedroom sunset (water suite two bedroom sunset)
sunset beach pavillion (sunset beach pavillion)

Доп. информация

Особенности: на острове царит домашняя и непринужденная атмосфера, отдых семьями приветствуется. Условия для детского отдыха на высоком уровне, а также несложный трансфер дают возможность рекомендовать отель для семей с самыми маленькими детьми. Также рекомендуется для романтического отдыха вдвоем, для любителей SPA- процедур, для желающих освоить дайвинг, серфинг.

Адрес

Адрес: Kuda Huraa, North Male Atoll, Maldives
Телефон: +(960) 66 44 888
Web: www.fourseasons.com
Факс: +(960) 66 44 800
Эл.почта: res.maldives@fourseasons.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.