Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MELIA CAYO GUILLERMO 5*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Кайо Гильермо
   
Разделы:
Описание

Расположен в 45 км от аэропорта Кайо-Коко, в 104 км от города Морон, на одном из красивейших пляжей Карибского бассейна, на побережье Кайо-Гильермо. Густые тропические сады, изрезанные живописными тропинками, бережно укрывают здания отеля, поэтому здесь царит такая уникальная атмосфера гармонии и покоя. В этом идиллическом оазисе соединились волшебная красота нетронутой природы и самые современные удобства для комфортного и незабываемого отдыха.

В отеле

301 номер (57 из них с видом на море), 286 Standard (39 кв.м, максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок), 13 Junior Suite, 2 Suite, 6 Bungallows,

Инфраструктура

4 ресторана, 4 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, джакузи, массаж (за доп.плату), сауна, салон красоты, парикмахерская, бильярд, багажная комната, магазин, сад, сейф на reception, конференц-зал, прачечная, гладильная комната, открытая автостоянка, обмен валюты. В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, освещаемый теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики, прокат велосипедов, дартс, каяк, петанк, стрельба из лука, волейбол, пляжный волейбол .

Досуг: дискотека, дневная и вечерняя анимация, кубинские шоу.

Детям: детская секция в бассейне, детская игровая комната, детская игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, мини-холодильник, утюг, набор для приготовления чая или кофе.

Типы номеров

стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Ciego de Avila, Cuba, Cayo Guillermo, Cuba
Телефон: 53 33301680
Web: www.melia-cayoguillermo.com
Факс: 53033301684

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.