Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SHANTI MAURICE A NIRA RESORT 5*

Страна: Маврикий
Регион: Маврикий
Город: Южное побережье
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в уютной бухте c белоснежным песком, в самой нетронутой и живописной части острова, окружен тропическими садами и имеет собственный коралловый риф. Гости могут с наслаждением проводить время в великолепном SPA-центре, основополагающей философией которого является аюрведа. На территории отеля созданы идеальные условия для романтических пар, семей с детьми, просто любителей роскошного отдыха и внимательного обслуживания.

Расположение: на южном побережье острова, в 35 км от аэропорта (40 минут езды), и в 50 км от Порт-Луи. До ближайших городков Riviere des Galets и Chemin Grenier 5–10 минут езды.

В отеле

61 номер. Junior Suite Ocean View (81 кв. м, максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок) – номера на 2-м этаже в бунгало по 4 номера, спальня большой балкон с видом на океан; Junior Suite Beach Front (81 кв. м, максимальное размещение –2 взрослых + 1 ребенок) – номера на 1-м этаже в бунгало по 4 номера, терраса с зоной отдыха, прямой выход на пляж; Luxury Villa with Pool (208 кв. м, максимальное... Полное описание размещение: 2 взрослых + 1 ребенок) – спальня с гостиной зоной, терраса с зоной отдыха, павильон с обеденной зоной, бассейн с подогревом, сад; Luxury Suite Villa with Pool (376 кв. м, максимальное размещение: 2 взрослых + 2 ребенка) – спальня, гостиная, терраса с зоной отдыха, павильон с обеденной зоной, бассейн с подогревом, сад; Two Bedroom Luxury Suite Villa with Pool (500 кв. м, максимальное размещение: 4 взрослых + 2 ребенка) – 2 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная, столовая, терраса с зоной отдыха, павильон с обеденной зоной, бассейн с джакузи, сад; Presidential Villa (800 кв. м, максимальное размещение: 4 взрослых + 2 ребенка) – 2 спальни, 2 ванные комнаты открытого типа, душ на открытом воздухе, гостиная, гостевой санузел, терраса с зоной отдыха, 2 павильона (зона столовой и зона для отдыха), бассейн с джакузи, сад; услуги батлера, привилегии для гостей.

Инфраструктура

основной ресторан, маврикийско-африканский ресторан, ресторан на пляже, бар с открытой террасой, основной бассейн, SPA-центр площадью 7000 кв. м (открытый бассейн, сауна, джакузи, тропические сады, пруды с лилиями, 25 кабинетов, виды массажа, аюрведа, павильон для экзотических чайных церемоний), салон красоты, библиотека, Wi-Fi, конференцзал, бутик, прачечная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, 2 теннисных корта, настольный теннис, аэробика, аквааэробика, минигольф, йога, дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг.

Досуг: бильярд, сноркелинг, дартс, каяки, катамаран, медитация, пикники в садах отеля, рыбалка, уроки кулинарии, фольклорные шоу.

Детям: открытый бассейн, мини-клуб (с 3 до 12 лет), детская площадка, детское меню, развлекательные программы.

Пляж: песчаный оборудованный, протяженность около 1 км.

В номерах

частный дворикпатио, ванная комната открытого типа и душ на открытом воздухе (кроме Junior Suite), гардеробная, кондиционер, фен, халат и тапочки, телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi, CD/DVD плеер, сейф, мини-бар, набор для чая и кофе.

Типы номеров

джуниор сьют с видом на океан (junior suite ocean view)
[нет фото]
джуниор сьют бич фронт (junior suite beach front)
[нет фото]
luxury villa with pool (luxury villa with pool)
[нет фото]
президентиал вилла (presidential villa)
[нет фото]
luxury suite villa with pool (luxury suite villa with pool)
[нет фото]
2 bedroom luxury suite villa with pool (2 bedroom luxury suite villa with pool)
[нет фото]

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели