Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

QUEENS PARK GOYNUK 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 6 км от центра г. Кемер, в районе пос. Гейнук, в 46 км от аэропорта г. Анталия, на берегу моря. Отель построен в 1994 году на площади 60000 кв. м. Последний ремонт в 2010 году.

В отеле

одно 4-этажное основное здание и 23 2-этажных бунгало. Standart Room (макс. 2+1 чел., 27 кв. м ); однокомнатные Village Family Room (макс. 3+2 чел., 31 кв.м), Village Room (макс. 2+1 чел., 25 кв. м), однокомнатные Hotel Family Room (макс. 3+2 чел., 30 кв. м).

Питание

система "Ультра всё включено".

Инфраструктура

основной ресторан, 5 ресторанов a la carte, 4 бара, 2 открытых бассейна, 2 водные горки, крытый бассейн, турецкая баня, сауна; SPA-центр и массаж – платно, ТВ-салон, конференц-залы, интернеткафе (платно), прачечная, кабинет врача – платно, аренда автомобиля.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: теннис, настольный теннис, фитнес-центр, волейбол.
Платно: освещение корта, ракетки и мячи, бильярд, школа дайвинга, водные моторные виды спорта.
Досуг: развлекательные программы, дискотека.
Детям: 1 открытый бассейн, мини-клуб (4-11 лет), игровая площадка, услуги няни (платно). Аренда детских колясок.
Пляж: собственный, песчаногалечный. Деревянный пирс длиной 25 м. Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ с музыкальным каналом, мини-бар (безалкогольные напитки), сейф, кондиционер (сплит), балкон/терраса. Уборка номера – ежедневно. Смена белья – 2 раза в неделю.

Доп. информация

к оплате принимаются: Eurocard, Visa, MasterCard.

Адрес

Телефон: +(90) 242 821 5550
Web: www.queensparkresort.com
Факс: +(90) 242 821 5556

Отзывы по отелю
катюшка, 01.08.2007
Оценка: 5 баллов

отличный отель, отличная обстановка, а анимация просто сонгсшибательная!ребята умнички.не жалели сил, чтобы порадовать гостей!веселья было море.привет всем:Анечке, Иришке, Нато, шефу анимации-Бураку, Гераю, Чаатаю, Семи, Фуркану, ди-джею Альперу и всем-всем остальным!Вы-супер!!!!Ради этой команды я готова объехать хоть весь земной шар, надеюсь еще не раз увидимся!в остальном Justiniano особо не удивил, хотя запомнился надолго.Это все, спасибо!:)))

Нина, 10.05.2007
Оценка: 4 балла

Приветик! Пишу по свежим впечатлениям, только прилетела! Сразу хочу сказать отдохнули замечательно, но в основном благодаря свом усилиям и чуству юмора. Отдыхали - втроем. Когда приехали в отель нам вручили ключ и отправили искать бунгало самостоятельно. Мы прошли по переходу и оказались в лабиринте, несмотря на указатели, в первый раз найти бунгало самостоятельно было тяжело.
Стандартный номер в бунгало на первом этаже был ужасен: маленькая площадь помещения, сырость, отсутствие солнечного света, мошки - на фото все было гораздо приятней и акуратней:) Мы вернулись на ресепшен и объяснили рускоговорящей девушке, что мы крайне недовольны номером и просим предоставить другой. Девушка начала явно хамить, но тем не менее в итоге без дополнительной оплаты предоставила фемели-номер в другом бунгало (другим туристам с нашей группы прилетевших повезло меньше - им пришлось доплатить)
Слышали от других туристов что в номерах находили тараканов и не работали нормально кондиционеры
В отеле находится несколько хороших бассеинов, в том числе один с горками, хороший пляж, достаточно лежаков. Даже от отделенных бунгало до моря ходили не напрягаясь
В баре действительно приходилось постоять, особенно в баре на пляже. Пытались найт витаминный бар - не получилось
Еда была нормальная, но однообразная, посуду со столов убирали своевременно, но иногда приходилось напоминать о том, что на столе не хватает вилок и ножей, неприятно, что посуда была недомыта. Фрукты: апельсины и яблоки
Отзывы отдыхающих о еде в турецком и итальянском ресторанах плохие, говорили, что в итальянском ресторане вкусные десерты. Мы в ресторан не попали. У моей подружки было в ночь перед отлетом день рождения, которое мы и решили отметить в турецком ресторане. Столик был заранее заказан и сообщено о дне рождения. Так получилось, что опоздали примерно на полтора часа. Нам сказали что все уже финишед. После небольшой разборки, нам предоставили заказанный столик, вино и немного медового печения. В общем остались бы совсем голодные на праздновании дня рождения, если бы нам не дали, через час, хот-доги с ужасной колбасой (без кетчупа и овощей). Местный заведующий залами ресторанов в этот вечер совсем не понимал русского языка, на следующее утро чудесным образом заговорил (всю ночь учил наверное)
анимаця средняя - не понравились комедийные сценки (ну не нравиться мне про голубых и придурковатые шутки по поводу испорченного воздуха)
Дискотека нормальная, посещали
Поразило перед отъездом на пляжной дискотеке как развлекались трое мужиков лапая друг друга, на следующий день видели тех же днем в стеклянном лифте - занимались тем же:(
В номере убирали средненько, если горничная видела нас в номере - она быстренько скрывалась и в этот день норовила в номере не убирать, приходилось вылавливать, ванные принадлежнасти своевременно не пополняла.
В общем отель не дотягивает до пяти звезд

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.