Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

САН ФЕЛИЧЕ ЧИРЧЕО


Описание города

Сан Феличе Чирчео – один из самых элегантных курортов Ривьеры ди Улиссе, спокойный зеленый городок, традиционное место летнего отдыха творческой элиты и итальянской аристократии.

В 100 км от Рима и в 140 от Неаполя. Расположен у подножия горы Чирчео, которая более 2000 лет назад была островом, и именно здесь, по легенде, Одиссей противостоял чарам колдуньи Цирцеи. Красота этих мест привлекала еще... Полное описание древних римлян: патрицианские семейства устраивали здесь летние резиденции.

В наше время в окрестностях Сан Феличе Чирчео раскинулся национальный парк со своеобразной флорой и фауной. Сам городок сегодня – это очаровательный исторический центр, современные отели высокого уровня, симпатичные местечки на набережной – пиано-бары, в которых часто выступают итальянские знаменитости, ночные клубы, туристический порт, популярные дискотеки, например, La Bussola, Chez Nina.

В Сан Феличе Чирчео живописные пляжи — от широких песчаных до крохотных бухт, скрытых среди изрезанных гротами скал. Интересны и ближайшие городки – Сермонета, Нимфа, Террачина, Сперлонга, Гаэта.

Любителей подводного плавания встречает дайвинг-центр Planetamare в Террачине организует дневные и ночные подводные экскурсии в Сан Феличе Чирчео и на Понтийских островах (из порта добраться к ним можно и на скоростном катере или яхте). Разнообразят отдых на курорте центры верховой езды, теннисные корты, яхт-клубы.