Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.06.2013 с 19.06.2013
руб./$ 32,65 0,00 32,65
руб./€ 43,55 0,00 43,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

САБАУДИЯ


Описание города

Сабаудия – современный курортный городок, с достаточно молодой историей, был построен в 1934 году по желанию Муссолини всего за 253 дня. Изначально созданный как место отдыха итальянской элиты и по сей день сохранил свою самобытность и уникальность. В Сабаудии всего несколько отелей, а также множество летних резиденций итальянских звезд. Сабаудия – зеленое, яркое местечко, с красивой природой. Здешнее... Полное описание спокойствие располагает к размеренному отдыху. Этот прекрасный уголок побережья любили еще римские императоры: вдоль моря протянулось на 7 км озеро Паола, такое соседство создает особый микроклимат. А между водоемами образовалась длинная полоса песчаных дюн, которую местные жители называют "белым морем".

Зелень Национального парка, синеву моря и озер Паола и Капролаче дополняют пляжи с желтым песком. Протяженный пляж, в свою очередь, – одна из достопримечательностей курортного городка.

Рукотворные достопримечательности Сабаудии – Площадь Коммуны с башней высотой 46 м, в фундаменте которой хранится первый камень Сабаудии, интересное здание Муниципалитета, Церковь Аннунциата с уникальными мозаиками, площадь Санта Барбара с ее великолепными портиками. Примечательно и здание Почты, полностью покрытое голубой мозаикой с огромными окнами, очерченными карнизами из красного мрамора. Несмотря на недолгую историю, в городе и в окрестностях есть памятники римской эпохи.