Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TIVOLI PALACIO DE SETEAIS 5*

Страна: Португалия
Регион: Лиссабонская Ривьера
Город: Синтра
   
Разделы:
Описание

Шикарный отель расположен в зеленой зоне, в ландшафтных садах на холмах над Синтрой во дворце 18 века, стоит в окружении исторических памятников архитектуры: дворца Palаcio da Pena и замка Castelo dos Mouros .
Близость к Атлантическому океану делает местоположение Tivoli Palаcio de Seteais особенно привлекательным. Изысканный стиль интерьеров не оставит равнодушным самых искушенных ценителей искусства. Мраморные лестницы и колонны, антикварная мебель, фрески XVIII века, старинные полотна – здесь все преисполнено духом подлинного аристократизма. Из комнат отеля открывается вид на сады, которыми окружен отель, и океан. Отель расположен в 35 км от аэропорта Лиссабона.

В отеле

30 номеров, включая номер категории suite

Питание

AO, BB, HB, FB

Инфраструктура

К услугам гостей: открытый бассейн, теннисные корты, конноспортивный комплекс, гольф (недалеко от отеля), парковка, бизнес-центр, ресторан (португальская и международная кухни), бар.
Гости по достоинству оценят блюда кухни фьюжн, сочетающей кулинарные традиции португальской и интернациональной кухонь, которые им предложат в стильной и изысканной атмосфере ресторана Seteais. Из столового зала открывается панорамный вид на дворцовые сады и виднеющиеся вдали горы Синтра.

Для спорта и отдыха

В отеле гостям предложат множество вариантов проведения досуга, например, гости могут поиграть в теннис, отдохнуть на солнечной террасе у бассейна или взять уроки верховой езды. Отель Tivoli Palacio de Seteais расположен в нескольких минутах ходьбы от Национального парка и Замка мавров, что оценят любители пеших прогулок.
Персонал отеля Tivoli поможет гостям в организации различных местных туров, включая прогулки под парусом, игру в гольф и дегустацию вин.

В номерах

Роскошно украшенные номера в отеле Tivoli Palacio оснащены кондиционерами, мини-баром и телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения. Во всех номерах установлены собственная машина для приготовления кофе Nespresso и тропический душ в ванной комнате. Помимо этого, во всех номерах можно воспользоваться доступом в Интернет. Из многих номеров открывается вид на Национальный парк Синтра-Кашкайш.

Типы номеров

collection (collection)

Доп. информация

Дети до 12 лет бесплатно при проживании с 2-мя взрослыми. На питание НВ -50% скидка для детей 3-12 лет.

Адрес

Адрес: Rua Barbosa do Bocage, 10 - 2710-517, Sintra, Portugal
Телефон: Telf: +351 21 923 32 00
Web: http://www.tivolihotels.com
Факс: +351 21 923 42 77

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.