Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Beachcomber
Нет ничего важнее, чем воплощение мечты!


Неважно, выберете ли Вы отель на северном побережье Маврикия, или на восточном, или в любом другом регионе острова - отели Beachcomber расположены в самых живописных местах, в окружении нетронутых пляжей и кристально чистых морских лагун! В дополнение к широкому выбору наземных и водных развлечений, разнообразию гастрономических шедевров и вариантов размещения, отели Beachcomber предлагают Вашему вниманию потрясающие программы Spa от Clarins, пакеты «Все включено», специальные подарки для молодоженов и многое другое – все для того, чтобы гарантировать, что Вы проведете отдых Вашей мечты!

Royal Palm 5* - Самый престижный адрес в Индийском океане!


 
Если для Вашего отдыха на Маврикии Вы выбираете отель Royal Palm, Вы вправе ожидать самых высоких стандартов. Безусловно, это лучший отель на Маврикии.
Расположенный на защищенном от ветров северо-западном побережье , протянувшийся вдоль белоснежного песчаного пляжа, отель Royal Palm - это тихий тропический рай, где все нацелено на достижение совершенства. Отель является символом утонченной роскоши и, по праву, гордится тем, что входит в число "The Leading Hotels of the World".
Подробнее

Посмотреть цены



Dinarobin Hotel Golf & Spa 5* - Символ тропической элегантности!


 
Элегантный пятизвездочный отель на Маврикии, Dinarobin Hotel Golf & Spa является настоящим оазисом гармонии и спокойствия и предлагает идеальные условия для роскошного отдыха на Маврикии.
Каскадные бассейны, усеянные островками ярких цветов, просторные деревянные настилы-палубы вокруг бассейнов, террасы с видом на море, тропические сады с экзотическими деревьями - все это делает Dinarobin символом тропической элегантности на Маврикии.
Расположенный на одном из самых живописных пляжей, с эффектно возвышающейся горой Ле Морн на заднем плане, отель Dinarobin предлагает расслабленную обстановку для полноценного отдыха. В отеле гости размещаются в роскошных сьютах, которые гармонично вписываются в пышные тропические сады.
Подробнее

Посмотреть цены


Paradis Hotel & Golf Club 5* - Пoтрясающий отель на Маврикии!


 
Если Вы мечтаете о потрясающем семейном отдыхе на Маврикии, остановите свой выбор на Paradis Hotel & Golf Club. Это один из самых роскошных отелей на острове. Он имеет прекрасное расположение на юго-западной оконечности Маврикия на полуострове Ле Морн - на фоне знаменитой горы Ле Морн и вдоль живописнейшего пляжа. Один из самых динамичных отелей Маврикия, Paradis предлагает превосходное размещение в номерах, сьютах и на виллах, окруженных бахромой чистейшего пляжа с белым песком и самой большой лагуной на острове.
Подробнее

Посмотреть цены



Trou Aux Biches 5* - Самый романтичный отель на Маврикии!


 
Бесконечная полоса белоснежного песчаного пляжа, бирюзовая лагуна с кристально-чистой водой, 35 гектаров тропических садов ... Вот только некоторые из вечных ценностей Trou aux Biches Resort & Spa, роскошного отеля на Маврикии. Расположение отеля на северо-западном побережье Маврикия обеспечивает его гостям самые лучшие погодные условия в течение всего года, а его пляж - лучшее место для наблюдения за тропическими закатами. Романтичная атмосфера Trou aux Biches Resort & Spa сделает Вашу свадьбу и медовый месяц на острове Маврикий идеальными.
Подробнее

Посмотреть цены



Shandrani Resort & Spa 5* - Роскошный отдых «все влючено» на Маврикии!


 
Расположенный в нетронутой южной части Маврикия, отель Shandrani является первоочередным выбором, когда дело доходит до роскошного отдыха «все включено» на Маврикии. Отель Shandrani имеет три различных пляжа благодаря выгодному расположению на частном полуострове, окруженном морским заповедником Blue Bay, который богат разнообразной морской жизнью. Короткая прогулка на лодке приведет Вас к знаменитому острову-заповеднику Iles aux Aigrettes . Shandrani Resort & Spa - это пяти-звездочный курорт «все включено».
Подробнее

Посмотреть цены



Le Victoria 4* - Идеальный курорт для семейного отдыха!


 
Расположенный на защищенном от ветров северо-западном побережье Маврикия, отель Le Victoria находится на полпути между модным туристическим центром Гранд Бэй и столицей Порт-Луи. Le Victoria является одним из самых популярных семейных курортов на Маврикии. Он славится своими просторными номерами с видом на море, великолепными закатами, непринужденной атмосферой и широким выбором мероприятий для детей и подростков. Стиль жизни в этом отеле понравится гостям всех возрастов.
Подробнее

Посмотреть цены




Le Canonnier 4* - Модный семейный курорт!


 
Один из лучших семейных курортов на острове Маврикий, отель Le Canonnier гордо возвышается над побережьем на историческом полуострове и предлагает своим гостям удивительный вид на северные островки и бескрайний Индийский океан. Пышные тропические сады, каскадные бассейны и уединенные бухты, свидетельства исторического прошлого острова - руины крепости и древний маяк – создают непередаваемую аутентичную маврикийскую атмосферу.
Подробнее

Посмотреть цены



Le Mauricia 4* - Четырехзвездочный курортный отель в самом сердце Гранд Бэй!


 
Расположенный на солнечном северном побережье острова Маврикий, четырехзвездочный отель Beachcomber Le Mauricia - это космополитичное, расслабленное место, простое, но очень уютное.
Удобство и простота в центре внимания в отеле. Архитектура напоминает о традиционном средиземноморском стиле. Все было сделано, чтобы потрясающий вид на морской залив открывался из всех общих зон отеля. Курорт находится в нескольких минутах ходьбы от оживленного туристического места Гранд Бэй, одного из основных туристических центров Маврикия с большим выбором ресторанов, баров, дискотек и магазинов.
Подробнее

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Royal Palm
Dinarobin Hotel Golf & Spa
Paradis Hotel & Golf Club
Trou Aux Biche
Shandrani Resort & Spa
Le Victoria
Le Canonnier
Le Mauricia