Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Хит-парад новогодних туров


 

"Натали Турс" приготовила для Вас красочную коллекцию туров в праздничные зимние дни. Встречайте Новый год и Рождество необычно!
Сейчас самое время подумать о том, где Вы встретите Новый год 2012. К тому же, бронировать туры заранее выгодно – выбор предложений больше, а цены – дружелюбнее тех, что бывают на "пике" сезона. Пусть праздник будет экзотичным или снежным, на море или в горах, в тропиках или на океанских просторах, а если Вы еще раздумываете, куда отправиться за чудесами и открытиями – мы будем рады подсказать Вам нужное направление!

ОАЭ
Новогодние каникулы в ОАЭ – незабываемый отдых в традициях восточного гостеприимства! Пляжное побережье Джумейра - оазис комфорта на берегу Персидского залива, калейдоскоп изумительных отелей и возможностей выбора. Даже в высокий новогодний сезон у нас есть прекрасные номера в лучших гостиницах. В праздник позвольте себе королевский сервис и отдых в восточной сказке – и весь следующий год пройдет на волне успеха, присущего этой удивительной стране! Новогодние вылеты – из Москвы и регионов.
И не пропустите уникальную и необычайно популярную акцию Atlantis Express! Новый зимний специальный тур в знаменитый отель Atlantis the Palm 5* - со 2 по 9 января.
Посмотреть цены

У "Натали Турс" даже в высокий Новогодний сезон есть прекрасные номера в лучших гостиницах по специальным ценам. Посмотреть цены

ТАИЛАНД
Пальмы вместо елок, пышный цветочный декор, удивляющая вкусами тайская кухня – Таиланд готов делать экзотические подарки каждому! Отправляйтесь за жаркими чудесами в новогодний Таиланд! В программах путешествий с "Натали Турс" - пляжный отдых в сочетании пребыванием в Бангкоке, теплые морские каникулы в Паттайе, на курортном Пхукете, в заповедном курорте Као Лак.
Для тех, кто жаждет необычных, пляжно-солнечных и тропически-теплых каникул – наше праздничное бонус-предложение: отдых на курортах Таиланда по тарифу "Специальный Новогодний"!
Заезды с 24.12.2011 по 04.01.2012, скидка до 15% от тура.Тариф "Специальный Новогодний" действует в отелях: Jomtien Palm Beach 4*, Thavorn Beach Village Bungalow 4*, Thavorn Palm Beach 4*.
Посмотреть цены

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Новый год в снежных горах, в уютных курортных городках, с праздничными ужинами в симпатичных ресторанчиках в искрящихся игрой света и снега долинах – что может быть романтичнее? У Вас есть шансы устроить праздничные каникулы в хороводе снежинок на горнолыжных склонах Итальянских Альп или Австрийских Альп, Андорры, Сьерра Невады!
Первый праздничный заезд на курорты Итальянских Альп (с перелетом до Вероны) - 26.12.2011, далее заезды 02.01 и 09.01.2012. На склоны Пиренеев, в горнолыжную Андорру, в период новогодних праздников (24.12.2011-15.01.2012) - ежедневные вылеты! Начало полетной программы на курорты Австрийских Альп - 31.12.2011 (перелет до Зальцбурга), далее вылеты по субботам еженедельно. Бронируйте с выгодой сегодня – действуют скидки по тарифу Pronto!
Посмотреть цены Австрия
Посмотреть цены Италия
Посмотреть цены Андорра

ИСПАНИЯ
Вам хочется испанских пляжей именно в Новый год? Добро пожаловать на Тенерифе – хит европейских тропиков. В нашей пляжной коллекции, открывающей природные и туристические особенности Канарских островов, мы предложим Вам атлантическую экзотику, которой так не хватает в зимние дни. Даты праздничных заездов – 27, 30 декабря 2011; 3, 6 января 2012. В любое время года комфортен приморский отдых на солнечном побережье Коста дель Соль, к тому же, курортный отпуск здесь можно совместить с поездками и экскурсиями по удивительным городам Андалусии. А если Вас манят не пляжи и острова, а круговорот городской жизни и желание заблудиться в переулках истории, мы приглашаем в новогодние "Сити-брейки" в Барселону и Мадрид – вылеты ежедневно!
Посмотреть цены Тенерифе
Посмотреть цены Тур сити-брейк
Посмотреть цены Коста дель Соль

ДОМИНИКАНА
Коктейль из солнечных красок, пляжных удовольствий и согревающих открытий – праздник в Доминикане станет незабываемым стартом года! Безмятежно-романтичная страна дарит восхитительные ощущения, колорит островной жизни, вкусы изысканной кухни. Это прекрасная "цель" для бегства от российской зимы! За карибским солнцем и самым жарким Новым годом – в Доминикану! Праздничные заезды в Пунта Кану – с 22.12. К зимнему сезону многие наши постоянные цепочки-партнеры и Ваши любимые отели приготовили выгодные ценовые предложения! Выбирайте тур заранее и сэкономьте до 20% на оплате проживания!
Посмотреть цены

КУБА
Куба, страна восхитительных пляжей, станет Вашим незабываемым праздничным подарком – проведите каникулы на знаменитом курорте Варадеро, в темпераментой Гаване или в туре «Калейдоскоп», совмещающем знакомство со столицей и отдых на Варадеро или курортах малых островов. Продолжительность Вашего путешествия может быть от 7 до 21 ночи – экзотический Новый год станет большой феерией лета!
Праздничные заезды – с 20.12. К зимнему сезону многие Ваши любимые отели – наши постоянные цепочки-партнеры – приготовили выгодные ценовые предложения. Выбирая вариант размещения заранее, уже сейчас, Вы заплатите за проживание до 15% меньше!
Посмотреть цены

МЕКСИКА – НОВИНКА СЕЗОНА!
Новое направление сезона от "Натали Турс"! Начните собственное изучение Мексики в новогоднем путешествии: открывайте тайны цивилизации Майа – древние города и мистические пирамиды, осваивайте изумительные пляжи! К зимнему сезону многие наши постоянные цепочки-партнеры, с которыми "Натали Турс" много лет сотрудничает на других направлениях, приготовили выгодные ценовые предложения и на курортах Мексики. Выбирая тур заранее, уже сейчас, Вы заплатите за проживание до 20% дешевле – действует тариф Pronto. "Натали Турс" рекомендует планировать поездку заранее и устроить мексиканские каникулы со значительной скидкой! Праздничные заезды в Мексику – с 22.12.
Посмотреть цены

ЕГИПЕТ
Пляжный Новый год в любимых отелях, в стране, где солнце и теплое море – главные "герои" праздника круглый год! Лучшие отели ведущих цепочек и самые жаркие развлечения, согревающие каникулы в стране фараонов, таинственных пирамид и морских удовольствий! Новогодний отдых в Египте – это особенно солнечный праздник, который Вы можете себе устроить! "Натали Турс" поможет выбрать наиболее желанный вариант размещения на побережье Красного моря – в популярной Хургаде и на молодых респектабельных курортах неподалеку. Вылеты в Хургаду – ежедневно. Спешите забронировать любимый отель и отдых по привлекательной цене – сейчас действуют скидки по тарифу Pronto, до 15%! В ряде отелей доплаты за новогодние и рождественские ужины уже включены в стоимость тура!
Посмотреть цены

ИТАЛИЯ
Жизнерадостная Италия празднует со всей душей, со всей щедростью, со всей теплотой. Ведь каждый Новый год бывает лишь однажды, а значит, торжество должно стать незабываемым! Даты праздничных заездов – 28.12, 31.12, 04.01, 07.01. Встречайте Новый год по-итальянски! Это время – особенное, полное мистики и чудес. Отдохните в приморской атмосфере, встречая праздник в отелях Эмилии Романьи. Или проникнитесь эмоциями и красками, отправившись в один из нашей богатой коллекции экскурсионных туров – новых и обожаемых туристами, открывающих Италию и страны-соседки, в вояж по прекрасным городам, или в тур "Сити-брейк" в Болонью, Турин, Рим, Милан, Венецию или Флоренцию. Выберите новогоднюю Италию по душе!
Посмотреть цены Эмилия Романья
Посмотреть цены тур "Сити-брейк"
Посмотреть цены тур "Дискавери"

АВСТРИЯ:
Рождество и Новый год в Вене! Живописные рождественские базары под открытым небом на Ратушной площади и в здании городской Ратуши открываются с середины декабря. Дегустации глинтвейна, ледовые катки под открытым небом, а 19-26.12.2011 работает традиционный детский музей во дворце Шенбрунн и рождественская мастерская в здании Ратуши. 23, 30 ноября и 7, 14 и 21 декабря – венские детские дни, когда на ярмарках можно не только купить игрушки, но и продегустировать сладости, посетить детские музейные экспозиции. Магию рождественской Вены в полной мере почувствуйте в любимом горожанами парке Пратер, или присоединившись 31.12.2011 к знаменитому Сильвер-балу в Хофбурге. Ощутите романтику Вены, отправившись в туры "Классическая Вена" или "Вена+Зальцбург": 31.12.11-07.01.12; 02.01-09.01.12
Посмотреть цены

КИПР:
Остров Кипр даст вам возможность отметить наступление Нового 2012 года с бокалами шампанского на берегу теплого моря! Рождественскую атмосферу создадут многочисленные ярмарки, проходящие на всех курортах Кипра, торжественное убранство и праздничные программы в отелях. Что может быть чудеснее, чем на следующий день после шумного праздника окунуться в лазурные воды Средиземного моря или отправиться в SPA. В отелях Le Meridien SPA 5* и Four Season 5* вы сможете оценить обновленные престижные курсы детокс-талассотерапии. Ощутите бесконечность времени в музейных комплексах-памятниках древности в Пафосе, Лимасоле, а если хочется к теплу добавить снежные катания – вас ждут лыжные трассы в природном эко-парке Тродос (Пано Платрес).
Посмотреть цены

КРУИЗЫ
Фееричное начало нового года, роскошный морской отдых на борту суперлайнеров, невероятный праздник – в круизном путешествии! Если хочется на самом деле чего-то необыкновенного для встречи Нового года или рождественских каникул, наше предложение – новогодние круизы по всему миру! Для новогодних путешествий у нас есть очень привлекательные ценовые предложения по маршрутам: "Очарование Ривьеры", "Сокровища Эмиратов", "Жемчужины Индийского океана", "Тайны Карибских островов", "Солнце, Рио, океан". Загадайте новогодние желания в необычной обстановке – на палубе океанского лайнера, под шелест волн, под аккомпанемент морских "ветров перемен". И весь следующий год пройдет непременно особенно, как и праздничное путешествие!
Посмотреть цены

 
     
Фотографии
ОАЭ
Мексика
Италия
Горные лыжи
Австрия
Таиланд
Куба
Египет
Испания
Доминикана
Круизы