Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели Coco Palm Bodu Hithi и Coco Palm Dhuni Kolhu получили награду "Сertificate of Еxcellence 2014"!


 

Компания Натали Турс рада сообщить, что группа отелей Coco Collection, в которую входит отель Coco Bodu Hithi и Coco Palm Dhuni Kolhu, получили награду "Certificate of Excellence 2014". По многочисленным отзывам туристов отели признаны одними из лучших отелей на Мальдивских островах.

Это уже вторая награда, которую получают наши отели Coco Bodu Hithi и Coco Palm Dhuni Kolhu. В 2011 году отели были удостоены награды за высокий уровень сервиса и качество обслуживания в индустрии гостеприимства.

Отель Coco Palm Dhuni Kolhu открыл свои двери в 1998 году, и вот уже на протяжении многих лет он по-прежнему остается одним из самых любимых и часто посещаемых отелей туристами со всего мира. Coco Palm Dhuni Kolhu – расположен на северо-западной части Мальдивского архипелага атолла Баа. Остров с густой тропической растительностью, восхитительными белоснежными пляжами и бирюзовой лагуной – поистине райское место! Курорт предлагает гостям на выбор 98 вилл различной категории, которые отличает не только пространство и комфорт, но и уютные ванные комнаты с открытым садом, террасой и собственным бассейном.

Coco Palm Dhuni Kolhu славится своей чистой экологической средой и богатым коралловым рифом, а так же замечательными закатами!
Подробнее

Отель Coco Bodu Hithi принял первых гостей в 2006 году и является одним из популярнейших курортов на Мальдивах. Расположенный на атолле Северный Мале остров Coco Bodu Hithi – это роскошный комплекс вилл с богатым выбором ресторанов и баров, где гости смогут попробовать блюда азиатской и международной кухни. Побаловать себя в уединенном SPA – центре, специалисты, которого практикуют индонезийские и тайские методики омоложения. Гости курорта смогут наслаждаться первоклассным сервисом отеля круглосуточно. Утопающий в пышной тропической растительности остров очарует вас белоснежными пляжами и богатым коралловым рифом.
Подробнее

06.06.2014

 
     
Фотографии
Coco Palm Dhuni Kolhu
Coco Palm Bodu Hithi