Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TERMES MONTBRIO 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Монтбрио дель Камп
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Э тот уникальный курортнооздоровительный центр находится в городе Montbrio del Camp, знаменитом своими лечебными источниками термальных вод. Отель расположен в спокойном живописном селении, в 6 км от побережья. Трансфер на пляж и обратно осуществляется 1 раз в день в период умеренного сезона (май, июнь, сентябрь, октябрь) и 2 раза в день в июле и августе.

Центр, входящий в широко известную медицинскую... Полное описание ассоциацию Group Roc Blanc, с более чем 30-летним опытом деятельности предлагает услуги высококвалифицированных медиков-консультантов и предоставляет широкий спектр оздоровительных услуг, включающий в себя: плавание в бассейнах с термальными водами, гидромассаж, посещение саун, турецких бань и солярия, грязевую и водорослевую терапию, антистрессовую терапию, лечебный массаж, электротерапию; успешные курсы лечения астмы и многих хронических заболеваний, таких как ревматизм, дерматологические заболевания и многие другие. Желающие не только поправить свое здоровье, но и усовершенствовать свою внешность, могут выбрать эффективные программы по снижению веса, а также по коррекции лица и фигуры средствами современной пластической и эстетической хирургии.

В отеле

В комплекс отеля входят 3 корпуса, в которых – 214 номеров различных категорий. Номера Standard: 15 кв. м, макс. разм. – 2 взр. + 1 реб., вкл. детскую кроватку. Номера Superior: 20 кв. м, макс. разм. – 2 взр. + 2 реб. Номера Suite (45 кв. м) дополнительно оснащены джакузи.

Питание

завтрак - шведский стол, обед и ужин – по меню.

Инфраструктура

На территории комплекса расположен обширный водный парк Aquatonic, включающий в себя около 60 различных видов современных сооружений на базе термальных источников: бассейны, джакузи, гидромассаж, водопады, фонтаны и многое другое. К услугам гостей: 2 ресторана интернациональной и местной кухни, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, бильярд, возможен доступ в интернет, багажная комната, автостоянка, открытый бассейн, лежаки и зонтики у бассейна, полностью оборудованные современными техническими средствами конференц-залы, русскоговорящий персонал на reception. В SPA-салоне Centre Termal Termes Montbriу: массаж, сауна, турецкая баня, римские бани, гидромассаж, косметологические процедуры, джакузи, тренажерный зал, крытый бассейн.

Для спорта и отдыха

Детям: бесплатная детская кроватка, услуги няни (за доп. плату), детское меню, детские стульчики в ресторане, мини-клуб (только в высокий сезон).

В номерах

ванная комната с феном, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар, интернет, балкон (не во всех номерах), сейф, пресс для брюк.

Типы номеров

стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]

Спецпредложения

При бронировании проживания на период 01.01.12 - 31.12.12 скидка 10% от стоимости проживания.

1 ночь БЕСПЛАТНО при проживании в период 01.01.12 - 31.12.12 (с типом питания HB) от 5 ночей.

Доп. информация

1. Русскоговорящий персонал на reception.
2. Групповой трансфер организуется из аэропорта Барселоны в комбинации с такси из Салоу до отелей в вышеуказанных регионах (трансфер на возврате осуществляется в обратном порядке). Также возможен заказ индивидуальных трансферов из аэропорта до отеля.
3. Обслуживание гидом производится удаленно (по телефону)
4. Групповые экскурсии начинаются из Салоу (клиентам... Полное описание необходимо самостоятельно (общественным транспортом, на такси, на машине) доехать до указанного гидом места сбора в назначенное время. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43340, C.Nou, 38, Montbrio del Camp, Spain
Телефон: +34977814000
Web: www.rocblanchotels.com/es/ termes-montbrio
Факс: +34977826969

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели