Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.06.2014 с 23.06.2014
руб./$ 35,30 0,00 35,30
руб./€ 48,05 0,00 48,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA MALGRAT/SANTA SUSANNA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Малграт де Мар
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно.
При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях – города или курорта), а также категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько... Полное описание дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Ctra. N-II Km 672,50, SANTA SUSANA - BARCELONA, Spain
Телефон: +34937677930
Факс: +34937678545
Эл.почта: bcn@ntincoming.com

Отзывы по отелю
Виктория, 11.09.2012
Оценка: 5 баллов

Ездили с мужем в сентябре 2012 г. Попали по Фортуне в Amaraigua.

1. Расположение отеля отличное - прямо на берегу моря.

2. Мы жили на 3-м этаже (номер 301), всего на этаже 4 номера, балкон с выходом на большую веранду с лежаками. Из окна вид на море и на улицу. Номера нам вполне хватало - есть ТВ (только испанские каналы), кондиционер, сейф (20 евро за неделю). Ванная комната огромная с ванной, биде, санузлом, большим зеркалом. Номер нам очень понравился. Только берите с собой раптор (комары, если открывать ночью окна). Вечером нам было не шумно, т.к. окна выходили не на анимацию (каждый день с 9 до 11-12 ночи)!!!

3. Питание отличное. Каждый день новые блюда. У нас был FB, хотя у большинства людей было все включено. По пятницам праздничный ужин. Дамам дарят розы. Ни разу не встречались кислые овощи или фрукты, как ранее писалось здесь.... Много различного мяса, рыбы, морепродуктов, паэлья, фруктов (дыня, арбуз, персики, нектарины, бананы, т.д.). Всегда уходили сытыми и довольными!!! Если куда поедите на экскурсии, заказывайте на ресепшен сухой паек (вода, бутеры, фрукты).

4. Сервис также отличный. На ресепшен очень приветливые сотрудники. Если знаете английский, не пропадете. Также есть Ольга, говорящая по-русски, нам очень много чего советовала в плане покупок и поездки в Барселону.

5. Пляж чистый. Купили за 8 евро в местных лавках добротный большой шезлонг, даже домой в Петербург его привезли как багаж! Море показалось сначала прохладным (градуса 23, после Таиланда кажется холодным), но к нему быстро привыкаешь и в послеобеденную жару оно очень спасало - освежало и бодрило. Море супер чистое. Даже рыбки видны. Брали с собой подводные очки, подводный мир очень красив! Видели как испанец выловил 6 осьминогов :) Заход не воду не очень удобный, практически сразу спуск. Но хочу заметить, что в нашем отеле и на самом берегу было очень много семей с детьми, которые плавали и играли в воде на берегу. С детьми сюда ехать - тоже вариант!!!!!!!

6. Город Мальграт де Мар. Если Вы от отеля пойдете влево через подземный переход, то проходя офис Натали Турс, прямо через дорогу увидите Инфо центр, где дружелюбный испанец по английски снабдит Вас всей информацией насчет города и поездки в Барселону, даст Вам все карты и ответит на ВСЕ вопросы!!!!! Лучше, чем гид от Натали Турс ;) Возьмите карту города, уивдите как интересные места - 2 парка PARC DEL CASTELL AND PARC DE FRANCESC MACIA. Обязательно дойдите до них, получите массу впечатлений!! В первый парк идет бесплатный подъемник, так как он нах-ся на возвышине! С него открывается потрясающий вид на город и побережье! А второй парк будет интересен семьям с детьми - parc de infantil - тематический для детей! Нам с мужем оч понравился!!!!

7. Поездка в Барселону своим ходом на электричке. От ст. Мальграт де Мар до Placa de Catalynia электричка идет 1 час 15 минут (утром время - 8:52 и 9:20 как раз после завтрака). Стоит на одного туда-обратно - 8, 60 евро! Направление Les Hospitale. Обратно напраление Blanes (время обратно 18:17 и 18:47, чтобы успеть к ужину). Приехав в Барсу сразу купили 10 поездок - стоит выгодно 9, 45 евро, вместо 2-х евро за одну поездку! Повидали Саграда де Фамилия, Парк Гуель, Ла Рамбла, набережную, Колумба... Автобус БАС ТУРИСТИК не советую брать, т.к. везде очереди на него, лучше прокатится на прохладном метро. Барселона нас впечатлила! Еще туда приедем обязтельно!

8. Погода в начале сентября отличная - воздух не поднимается выше 28, дождей не было, пасмурно бывало, но ненадолго! Советую ехать в сентябре- настоящий бархатный сезон!

В завершение скажу, что рекомендую отель и парам и детям с семьями. С мужем побывали во многих странах и в разных отелях. Если еще раз поедем в Испанию (Коста Брава), то в спокойный Маграт де Мар и в отель Amaraigua.

Ирина, 25.08.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в августе 2012 года. По Фортуне попала в отель Amaraigua в Мальграт-де-Мар.
Отдыхом осталась довольна. Отель небольшой и прямо на пляже. Немного шумный, но уютный.
Плюсы: расположение, атмосфера, персонал, вечерняя анимация.
Минус: шумность и еда.
Завтраки, обеды и ужины оценила бы на 3+ из 5.

Антон, 14.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали по системе Фортуна Мальграт/Санта Суссана с 07 по 17 сентября 2011 года. Расселили в отель Alhambra в Санта Суссане. Отдых прошел превосходно, место этих поселков идеально если надо съездить и в Барсу и посмотреть Францию. Электричка решает проблему как дешевле и без проблем с парковкой осмотреть Барсу. Рядом есть магазины Carrefour, Lidl, а так же превосходный магазинчик алкоголя Wine Palace. В Мальграте есть приятные улочки и магазинчики как с фруктами-овощами, так и с вином из бочек. Сам отель очень неплохой, но откровенно плохих в этих местах практически нет. Все отели либо на первой, либо второй линии, в самом Мальграте нет у Натали отелей по Фортуне, т.е. только в туристической зоне. Если рассматривать Бланес и Ллорет, то там проблема с тем чтобы добраться до Барсы, а вот Пинеда и Калела это уже совсем городские отели. Так что мой выбор именно Фортуна этих городков.

Наталья (продолжение), 16.08.2007
Оценка: 5 баллов

Поездки.
Мы ездили в Барселону. На электричке, до которой 5-7 минут от нашегоь отеля.(Ст. Санта Сусанна). Билет 3 Е на чел в одну сторону. 55 минут и вы в центре Барселоны. Если с коляской, как мы, то на лифте- вверх и город, Рамбла, порт, Аквариум, ресторанчики, магазины...-все в вашем распоряжении. Электрички ходят каждые 30 минут, последняя из Барселоны примерно 22:30 от ст. Пласа де Каталуня.
Можно брать машину напрокат. В Олимпии примерно 35-40 евро в день и неогранич. пробег. В прошлые года мы объехали все достопримечательности. Если кто соберется, очень рекомендуем- испанскую венецию-Эмпурия Брава (рядом Розес), французский курортик-Кулюр.
Все остальные замечательные места Натали-Турс прекрасно объезжает с экскурсиями.
Покупки.
Рекомендуем посетить супермакет Carefur, что за нашем отелем. Там много всего из продуктов, по хозяйству, мы там покупали диски для видеокамеры. Рядом с ним в торговом центре есть магазин техники, магазин вин, Магазин детских игрушек(нам очень понравился), магазин обуви по очень хорошим ценам.
По вторникам в Санте Сусанне работает выездной рынок.
По четвергам он в Малграде.
Если от нашего отеля идти влево( в сторону
Малграта) то после отеля Аламбра будет внизу Аптека и неплохой Табачный магазинчик.
Про сувениры, пляжные, купально-загоральные принадлежности-не говорю-это на каждом шагу. И зонтик и бассейн для ребенка, и т. п.
Пляж.
Море находится в через дорогу метрах в 50. Можно перейти слева от отеля и попадаешь на широкий оживленный песчанный пляж. А можно пройти немного по аллее вправо и пройти на море через кемпинг Бон Репоз. Там очень удобно с коляской. Небольшие бухточки, меньше народу, рядом Супермаркет(почти на берегу)-в нем прохладные напитки и проч. Вся дорога, с заходом в магазин занимает минут 15. Да и полезно сразу после приема пищи немножко пройтись...
В общем мы остались очень довольны.
Спасибо Фортуне.
Рекомендуем этот отель, если он не по карману, то Фортуна вполне может вам подфортить!

Отдыхаем мы в этом месте невпервой, если есть вопросы-пишите.
Счастливого отдыха, что бы Вы ни выбрали!

Наталья, 16.08.2007
Оценка: 5 баллов

В отель Флорида Парк 3* мы попали по системе Фортуна 3*. По цене, конечно же , мы съэкономили думаю где-то 1000 на 21 день.
Отдыхали в этом отеле в июне 9 по 30 всей семьей с маленьким ребенком.
По этой системе мы уже четвертый раз отдыхаем-и только положительные отзывы!

Отель.
Очень хороший. Имеет свою территорию, включающую, зеленую зону, детскую площадку, два бассейна, джакузи.
Персонал очень внимательный и доброжелательный.
Номер.
Нам пришлось поменять номер, т. к. выход на балкон был ступенчатым и наша маленькая дочь все время спотыкалась.На ресепшн нам без проблем предложили через день ( в понедельник) после массового отъезда туристов один, на наш взгляд, из лучших номеров с видом на море и большим балконом(тот, который на картинке).Потом мы поняли
, что первый номер был нам предложен с заботой о тишине для ребенка, потому что вечерами проходят развлекательные программы и танцы. Но нам это не мешало, и даже было приятно приобщиться к происходящему, сидя с бокальчиком шампанского на балконе, не имея возможности оставить спящего ребенка.
Еще нас волновал вопрос спального места для дочки. Но всеоказалось даже лучше, чем мы предполагали. Ребенок наш спал на полноценной отдельной двухспальной кровати, что любит очень дома. Потому сомнения по поводу возможностей и размеров предполагаемойдетской кроватки отпали сами по себе.
Питание.
После радости от, того что мы по Фортуне попали в очень хороший отель на втором месте- приятное удивление от питания. Кормят очень даже хорошо. Завтрак-больше, чем обычный по европейским меркам континентальный. Есть и йогуртыДанон
и фрукты( как впрочем и в обед и вечером), пекут блинчики. В обед и на ужин обязательно несколько видов мясного, рыбного.Разнообразные закуски. Ужины бывают тематическими-испанская кухня, морская и проч. И конечно выше всяких похвал. В обед и ужин-дыни , абузы, ананасы, мороженое, десерты... Очень обходительные официанты. Для детей есть стульчики для кормления.
Развлечения.
Надо сказать , что этот отель один из немногих, где работает аннимация. Там это не принято. Ребята- молодцы-с утра до вечера стараются. развлекают, завлекают. И аэробика, аквааэробика, водное поло, игры для детей, минидиско... Кто поедет с детьми, там есть чем занять ребенка. Рядом Карусели, аттракционы, есть детские площадки и целый ПАРК АТТРАКЦИОНОВ. Надо сказать, что в этом месте мы отдыхаем не впервые, потому все экскурсии уже позади, да и с маленьким ребенком не до них. Однако мы позволили себе съездить в Маринеленд( на автобусе ~10 минут, не считая остановок у отелей).Вход для взрослых 21 евро (4 года назад был-15).Дети до 2 лет беспл. Это замечательный зоо и аква парк в одном. С удовольствием посмотрели выступление морских котиков, дельфинов и попугаев. Понаблюдали за пингвинчиками, фламинго, цаплями и проч. живностью. Наша дочурка была в полном восторге.А мы даже позволили себе покататься на водной горке. Правда там один минус-дорогая еда и очередь за ней. Потому рекомендуем запастись с собой. Мы брали ее в небольшой сумке-холодильнике(которую приобрели за 3, 5 евро в прекрасном супермаркете Carefur, расположенном за нашем отелем).
Поездки.
Мы ездили в Барселону. На электричке, до которой 5-7 минут от нашегоь отеля.(Ст. Санта Сусанна). Билет 3 Е на чел в одну сторону. 55 минут и вы в центре Барселоны. Если с коляской, как мы, то на лифте- вверх и город, Рамбла, порт, Аквариум, ресторанчики, магазины...-все в вашем распоряжении. Электрички ходят каждые 30 минут, последняя из Барселоны примерно 22:30 от ст. Пласа де Каталуня.
Можно брать машину напрокат. В Олимпии примерно 35-40 евро в день и неогранич. пробег. В прошлые года мы объехали все достопримечательности. Если кто соберется, очень рекомендуем- испанскую венецию-Эмпурия Брава (рядом Розес), французский курортик-Кулюр.
Все остальные замечательные места Натали-Турс прекрасно объезжает с экскурсиями.
Покупки.
Рекомендуем посетить супермакет Carefur, что за нашем отелем. Там много всего из продуктов, по хозяй

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.