Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.06.2013 с 19.06.2013
руб./$ 32,65 0,00 32,65
руб./€ 43,55 0,00 43,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

COSTA BRAVA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Плайя де Аро
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится рядом с пляжем Плайя дэ Аро и по праву считается одним из самых популярных отелей курорта, в том числе и благодаря своему ресторану каталонской кухни.

В отеле

60 номеров.

Инфраструктура

ресторан, бар, кафетерий, прокат автомашин и велосипедов. Недалеко от отеля – дайвинг-клуб, теннисный корт, гольф-клуб.

В номерах

категория Standard – ванная комната, TV, телефон, балкон (в большинстве номеров). Большинство из них с видом на море.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Налогом не облагаются дети до 16 лет. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17250, Punta D’En Ramis s/n, Platja D’Aro, Girona, Spain
Телефон: +34972817308
Web: www.hotelcostabrava.com

Отзывы по отелю
Юлия, 13.08.2012
Оценка: 4 балла

Отель очень кулуарный. Отдыхали в нем с 7 по 21 июля 2012 г. Русских не было, только французы и испанцы, в основном, в возрасте. У НаталиТурс заказали номер на двоих с сестрой с балконом, в качестве пожелания - вид на море. С учетом раннего бронирования рассчитывали, что вид на море будет. Оказалось, что НаталиТурс выкупила только номера без вида на море. Дали номер с одной кроватью, очень маленький, но на следующий день поменяли на больший с двумя кроватями. Замечательно, если бы еще кондиционер не тек. Починили его только через 2 дня. На ресепшен говорят и на английском, и на французском, и на немецком, на русском только 1 бармен. Утро - шведский стол, вечером - меню на 5 языках, кроме русского. Завтрак стандартный, а вечером - выбор из 4 предложенных в закусках, горячих блюдах, десерте. Персонал приветливый. Белье меняли каждые 3 дня, убирались каждый день. Вид с балкона в тихий зеленый дворик. Очень спокойный отель для людей, приехавших отдохнуть от суеты. В нем нет бассейна, но можно пользоваться бассейном в соседнем отеле "Caleta Palace" (5 м пройти). Существенный минус для наших туристов - это отсутствие групповых экскурсий, возможны только индивидуальные, которые с неохотой проводит знакомый отельного гида Натальи Сергей. Цена за экскурсию в Барселону - 400 евро. Минимум информации, водительские услуги и беготня по якобы продуманному маршруту, который трижды проходил по одному и тому же месту и не включал входные билеты ни в один из музеев. Соответственно, гид в них и не ходил, и экскурсии не проводил. Поэтому продумывайте самостоятельные поездки с учетом того, что с городского терминала Плайа де Аро можно уехать только в Жирону, Барселону, Паламос, Сан Фелиу Гешольц. Есть еще кораблик, но на нем можно добраться только до Тоссы. Сам городок Плайа де Аро очень миленький и небольшой. Приятного отдыха.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.