Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 01.08.2012 с 02.08.2012
руб./$ 33,00 +0,15 33,15
руб./€ 40,50 +0,35 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

VILLAS PISCIS APT. апт.

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Эстартит
   
Разделы:
Описание

Эти просторные апартаменты расположены недалеко от великолепных пляжей Л'Эстартита, на побережье Коста-Брава в Испании. Апартаменты предлагают размещение для семей или групп друзей. Апартаменты Villas Piscis расположены всего в 200 метрах от песчаных пляжей этого очаровательного каталонского курорта.

Курортный центр расположен в 400 метрах от апартаментов, а причал находится в 700 метрах. Здесь вы найдете широкий выбор магазинов, баров, ресторанов и клубов. Кроме Л'Эстартита вы сможете посетить зеленый регион Баш-Эмпорда.

Инфраструктура

cад, терраса, сейф, общественная парковка на месте.

Для спорта и отдыха

барбекю, открытый плавательный бассейн.

В номерах

гостинная, балкон, ванная, кухня (оборудованная).

Типы номеров

house 6/8 pax (house 6/8 pax)
[нет фото]
house 8 pax (house 8 pax)
[нет фото]

Спецпредложения

При бронировании проживания в периоды 31.03.12-29.06.12; 25.08.12-26.10.12 скидка 25% от стоимости проживания.

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Налогом не облагаются дети до 16 лет. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Отзывы по отелю
Oleg, 24.04.2012
Оценка: 1 балл

Мы провели на вилле Пишичис одну неделю в Апреле с нашими друзьями. Прежде всего хотелось бы отметить, что на вилле не было ни полотенец, ни батарей-обогревателей, ни фена для сушки волос, даже чайника. В противовес информации на сайте, где было написано:"Все виллы полностью оборудованы". Это важно, особенно, что касается обогревателей, ночью температура воздуха на улице была около 10 градусов и в каменном доме было абсолютно некомфортно спать. Когда мы попросили предоставить нам обогреватель, ответ был "НЕТ", поэтому мы купили самостоятельно в одном из супермаркетов обогреватель, которым пользовались весь период отдыха.

Другая некорректная информация, представленная на сайте: "Вода, газ и электричество включены в стоимость наших услуг". Просто к сведению - в доме вообще не было газа и газовых приборов, относительно воды была следующая проблема. Вода подогревалась с помощью бойлера, который, как я думаю, рассчитан на 2 человек максимум, горячей воды было недостаточно для нас всех. Так что душ приходилось принимать по частям: Часть с утра, остальные вечером. В противном случае, вода была абсолютно холодной.

Ну и последнее, но самое важное! На третий день нашего пребывания в Лэстартите, наша вилла была ограблена. Мы уехали из дома в музей Дали в Кадакес на целый день и когда вернулись обнаружили, что пропали 2 планшетника и сумка. Дверь была открыта ключом! Она не была взломана, все двери и окна были закрыты. О происшествии мы сообщили в полицию и менеджеру на рецепции в отель. Должен сказать, что полицейские были более профессиональны, нежели чем персонал сети отелей Grup RV. Полиция подготовила отчет, я вместе с письменной жалобой передал его на рецепцию Сильвии, менеджеру GrupRV. Никаких извинений относительно происшествия со стороны отеля мы так и не услышали. ВООБЩЕ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ! Более того, Сильвия сказала, что это первый случай, поэтому менеджмент отеля может подумать, что мы это придумали сами. С лично моей точки зрения это худший пример того, как работают с туристами=клиентами. Поэтому с большим удовольствием я никогда никому не порекомендую посещение этих вилл.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.